Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Neu-Bamberg

Markus Müller

Einzel-Spiele
2:3 19.08.2019 (2-1) Jörg Schläger
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 12:10, 10:12 ,11:7 ,6:11
3:2 19.08.2019 (2-2) Norman Frey
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 8:11, 11:13 ,11:3 ,11:4
3:1 28.08.2019 (1-2) Dominic Sasser
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:9, 11:5 ,11:9
3:0 28.08.2019 (2-2) Andreas Lawall
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
2:3 02.09.2019 (2-1) Sebastian Leuck
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 7:11, 11:6, 8:11 ,11:6 ,10:12
3:1 02.09.2019 (2-2) Levi Klein
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 11:8, 9:11 ,11:9
2:3 09.09.2019 (1-2) Alexander Carl
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 11:8, 11:8 ,7:11 ,7:11
3:0 09.09.2019 (2-2) Philipp Einsfeld
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
3:0 16.09.2019 (1-2) Guido Horak
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:5, 11:9, 11:7
3:1 28.10.2019 (3-4) Mirko Reif
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:6, 8:11 ,11:3
3:1 28.10.2019 (3-3) Friedel Schneider
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:8, 8:11 ,11:4
3:0 18.11.2019 (3-4) Horst Schulten
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:3
3:0 18.11.2019 (3-3) Oswald Stumpf
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
0:3 08.01.2020 (1-2) Hans Gündra
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 3:11, 5:11, 6:11
3:1 08.01.2020 (2-2) Norman Frey
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 4:11, 11:6, 11:4 ,15:13
2:3 06.02.2020 (2-1) Markus Kuffler
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:3, 11:7, 8:11 ,7:11 ,6:11
3:0 06.02.2020 (1-1) Erik Weingärtner
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 14:12, 11:9
0:3 05.03.2020 (1-2) Michel Jacobi
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 2:11, 6:11, 4:11
0:3 05.03.2020 (2-2) Timo Martin
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 3:11, 8:11
0:3 09.03.2020 (1-2) Jan Kensche
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 5:11, 10:12
1:3 09.03.2020 (1-1) Markus Baumgart
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:13, 1:11 ,8:11
Doppel-Spiele
1:3 19.08.2019 (D1-D2) mit Steffen Vollmer
gegen Norman Frey / Ralf Oswald
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 8:11, 10:12 ,4:11
3:0 19.08.2019 (D1-D1) mit Steffen Vollmer
gegen Jörg Schläger / Manolo Grandicelli
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 13:11, 11:8, 11:6
2:3 28.08.2019 (D1-D2) mit Steffen Vollmer
gegen Dominic Sasser / Florian Johannes Kilian
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 6:11, 11:6 ,8:11 ,9:11
1:3 02.09.2019 (D2-D1) mit Steffen Vollmer
gegen Sebastian Leuck / Jakob Bäder
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 13:11, 9:11 ,9:11
1:3 09.09.2019 (D2-D1) mit Steffen Vollmer
gegen Jochen Fell / Stefan Kottke
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:8, 6:11 ,10:12
3:0 16.09.2019 (D2-D1) mit Steffen Vollmer
gegen Guido Horak / Holger Rocker
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:2, 11:6, 11:8
3:2 18.11.2019 (D1-D2) mit Richard Steinheimer
gegen Kevin Christmann / Franz Singer
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 10:12, 11:8, 7:11 ,11:9 ,14:12
3:2 08.01.2020 (D2-D1) mit Richard Steinheimer
gegen Norman Frey / Patrick De Sousa Pires
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 13:15, 5:11 ,11:4 ,11:8
3:1 06.02.2020 (D1-D2) mit Steffen Vollmer
gegen Heiko Stock / Horst-Peter Schmitt
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:13, 11:9 ,11:8
3:0 06.02.2020 (D2-D2) mit Steffen Vollmer
gegen Jörg Klein / Erik Weingärtner
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
1:3 05.03.2020 (D2-D1) mit Steffen Vollmer
gegen Michel Jacobi / Mirko Reif
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 9:11, 12:10 ,6:11
1:3 09.03.2020 (D2-D1) mit Steffen Vollmer
gegen Markus Baumgart / Markus Fahl
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 12:14, 11:4 ,11:13
3:0 09.03.2020 (D2-D2) mit Steffen Vollmer
gegen Jan Kensche / Herbert Borgwart
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 11:9, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum