Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV 1888 Lonsheim e.V.

Anita Friedrich

Einzel-Spiele
0:3 23.08.2019 (1-2) Christian Peinemann
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 7:11, 5:11, 4:11
1:3 04.09.2019 (3-4) Frank Berg
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 12:10, 7:11, 8:11 ,7:11
1:3 04.09.2019 (3-3) Timo Arnold
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:5, 1:11, 9:11 ,9:11
0:3 10.09.2019 (4-3) Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
3:1 10.09.2019 (3-3) Helmut Fritschi
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:1, 11:7 ,11:2
0:3 12.09.2019 (1-2) Michael Graß
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:1 12.09.2019 (2-2) Marcel Baese
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 8:11, 14:12 ,11:4
1:3 20.09.2019 (1-2) Oliver Käckenhoff
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 3:11, 8:11, 11:7 ,12:14
0:3 20.09.2019 (2-2) Jakob Diehl
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 6:11, 5:11
2:3 25.09.2019 (3-4) Alexander Quint
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 10:12, 5:11 ,11:5 ,10:12
3:0 16.10.2019 (4-3) Sarah Monnerjahn
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
0:3 16.10.2019 (3-3) Ralf Pfannschmidt
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 3:11, 7:11
1:3 20.11.2019 (1-2) Willi Schmidt
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,8:11
0:3 20.11.2019 (2-2) Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 10:12, 8:11
1:3 15.01.2020 (2-1) Ingo Lorenz
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 11:9, 6:11 ,6:11
0:3 15.01.2020 (2-2) Karl-Heinz Schröder
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
0:3 05.02.2020 (1-2) Stefan Rieck
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 14:16, 2:11, 5:11
3:2 05.02.2020 (2-2) Jens Hermann
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 6:11, 12:10 ,7:11 ,11:0
Doppel-Spiele
0:3 23.08.2019 (D1-D2) mit Ingo Behnke
gegen Ludwig Enders / Bernd Dilly
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 3:11, 1:11
2:3 04.09.2019 (D1-D2) mit Johannes Fritsch
gegen Timo Arnold / Frank Berg
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 11:9, 12:10 ,2:11 ,8:11
3:1 10.09.2019 (D1-D2) mit Ingo Behnke
gegen Helmut Fritschi / Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 12:10, 7:11 ,12:10
3:1 10.09.2019 (D2-D2) mit Ingo Behnke
gegen Ingo Lorenz / Karl-Heinz Schröder
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:5, 11:9 ,11:8
3:1 12.09.2019 (D1-D2) mit Ingo Behnke
gegen Marcel Baese / Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 20:18, 9:11 ,11:7
0:3 12.09.2019 (D2-D2) mit Ingo Behnke
gegen Michael Graß / Tim Löffelholz
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 3:11, 5:11
3:2 20.09.2019 (D2-D1) mit Ingo Behnke
gegen Hans Kröhle / Markus Leprich
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:6, 11:8 ,7:11 ,11:4
1:3 20.09.2019 (D1-D1) mit Ingo Behnke
gegen Oliver Käckenhoff / Jakob Diehl
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 7:11, 11:7 ,8:11
3:0 25.09.2019 (D1-D2) mit Ingo Behnke
gegen Manfred Arm / Alexander Quint
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
3:0 16.10.2019 (D1-D2) mit Ingo Behnke
gegen Jana Lahmeyer / Sarah Monnerjahn
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 16:14, 11:9, 11:9
3:2 13.11.2019 (D1-D2) mit Ingo Behnke
gegen Patrick De Sousa Pires / Edwin Zaun
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 11:9, 6:11 ,11:9 ,11:8
3:1 13.11.2019 (D1-D1) mit Ingo Behnke
gegen Ernst-Werner Hammen / Rainer Fauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 11:7, 11:8 ,11:4
2:3 20.11.2019 (D1-D2) mit Ingo Behnke
gegen Nils Themann / Theo Müller
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 9:11, 11:9 ,12:10 ,9:11
2:3 27.11.2019 (D2-D1) mit Ingo Behnke
gegen Thilo Müller / Ernst Wagner
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 13:11, 11:8, 4:11 ,10:12 ,9:11
1:3 27.11.2019 (D2-D2) mit Ingo Behnke
gegen Roman Bürky / Arno Felten
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 11:7, 8:11 ,9:11
0:3 15.01.2020 (D1-D2) mit Jonas Schade
gegen Ingo Lorenz / Karl-Heinz Schröder
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 8:11, 5:11
2:3 04.03.2020 (D2-D1) mit Ingo Behnke
gegen Fred Köhler / Jana Lahmeyer
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 5:11, 9:11 ,14:12 ,8:11
3:2 04.03.2020 (D2-D2) mit Ingo Behnke
gegen Hans-Werner Müller / Michael Landsmann
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 8:11, 11:6 ,7:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH