Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSG Drais 1876 e. V.

Monika Sänger

Einzel-Spiele
3:0 30.08.2019 (2-1) Sonja Rother
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:5, 11:5
1:3 30.08.2019 (1-1) Rabea Sauer
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 8:11, 9:11 ,3:11
0:3 03.09.2019 (2-1) Karin Penkert
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
0:3 03.09.2019 (1-1) Kerstin Schmittel
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 5:11, 5:11, 4:11
3:2 07.09.2019 (1-2) Isabell Zahn
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 6:11, 11:4 ,8:11 ,11:6
3:1 07.09.2019 (1-1) Melanie Seligmann
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:2, 11:7 ,11:8
3:2 13.09.2019 (2-1) Jana Lahmeyer
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 6:11, 11:9, 11:3 ,8:11 ,13:11
3:2 13.09.2019 (1-1) Elisabeth Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 6:11, 11:6, 7:11 ,11:9 ,14:12
1:3 14.10.2019 (2-1) Gitta Führer
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 11:4, 11:13 ,9:11
2:3 14.10.2019 (1-1) Madeleine Fries
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 8:11, 10:12 ,13:11 ,7:11
3:0 26.10.2019 (1-2) Natascha Endreß
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:5, 11:2, 11:3
3:1 26.10.2019 (1-1) Carina Weyrich
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 4:11, 11:4, 12:10 ,11:9
3:1 08.11.2019 (2-1) Brita Guyot
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 12:14, 11:7 ,11:4
0:3 08.11.2019 (1-1) Daniela Fetzer
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 9:11, 4:11
1:3 18.11.2019 (2-1) Silke Bunn
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:4, 6:11, 6:11 ,9:11
0:3 18.11.2019 (1-1) Stefanie Zimmermann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
Doppel-Spiele
3:0 30.08.2019 (D1-D2) mit Renate Grau
gegen Sonja Rother / Alisa Kilz
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 13:11, 11:3
3:2 03.09.2019 (D1-D2) mit Renate Grau
gegen Jasmin Seibel / Silke Herzog
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 8:11, 11:4 ,3:11 ,14:12
0:3 03.09.2019 (D2-D2) mit Renate Grau
gegen Kerstin Schmittel / Karin Penkert
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 10:12, 6:11, 6:11
2:3 07.09.2019 (D2-D1) mit Renate Grau
gegen Melanie Seligmann / Miriam Lott
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:5, 11:8 ,8:11 ,6:11
3:2 13.09.2019 (D1-D2) mit Renate Grau
gegen Jana Lahmeyer / Christina Zimmermann
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:9, 13:15, 6:11 ,11:5 ,11:7
2:3 14.10.2019 (D1-D2) mit Renate Grau
gegen Madeleine Fries / Elisa Koch
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 1:11, 11:5, 16:14 ,8:11 ,6:11
3:0 26.10.2019 (D2-D1) mit Renate Grau
gegen Marion Andres / Walburga Rißler
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:4, 11:4, 11:5
3:0 08.11.2019 (D1-D2) mit Renate Grau
gegen Brita Guyot / Mona Maushart
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 11:7, 11:5
2:3 08.11.2019 (D2-D2) mit Renate Grau
gegen Daniela Fetzer / Andrea Weihberg
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:5, 3:11 ,5:11 ,5:11
1:3 18.11.2019 (D1-D2) mit Renate Grau
gegen Andrea Schüßler / Pia Sigmann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 9:11, 11:5 ,7:11
1:3 18.11.2019 (D2-D2) mit Renate Grau
gegen Stefanie Zimmermann / Silke Bunn
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 8:11, 11:3 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH