Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Bingen/Münster-Sarmsheim

Melanie Seligmann

Einzel-Spiele
1:3 06.09.2019 (1-2) Katrin Mörixbauer
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:6, 6:11, 9:11 ,5:11
3:0 06.09.2019 (1-1) Rabea Sauer
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
0:3 07.09.2019 (2-1) Susanne Apfel-Denzer
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 7:11, 10:12
1:3 07.09.2019 (1-1) Monika Sänger
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 2:11, 7:11 ,8:11
3:0 20.09.2019 (1-2) Silke Bunn
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:2, 11:7, 11:4
3:0 20.09.2019 (1-1) Stefanie Zimmermann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 11:5, 11:6
3:0 16.10.2019 (2-1) Marlene Krethen
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:3, 11:2, 11:8
2:3 16.10.2019 (1-1) Heike Beiser
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:6, 11:5, 10:12 ,6:11 ,8:11
3:0 25.10.2019 (1-2) Gitta Führer
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:5, 11:6, 11:4
0:3 25.10.2019 (1-1) Madeleine Fries
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
3:0 18.11.2019 (2-1) Carina Weyrich
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:3, 11:5, 11:4
3:0 18.11.2019 (1-1) Yvonne Pillipan
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:8, 11:2, 11:8
3:0 29.11.2019 (1-2) Brita Guyot
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:3, 11:9, 11:9
2:3 29.11.2019 (1-1) Daniela Fetzer
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 3:11, 7:11, 11:6 ,11:6 ,7:11
3:1 17.01.2020 (2-1) Silke Bunn
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 7:11, 11:5 ,13:11
0:3 17.01.2020 (1-1) Stefanie Zimmermann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 2:11, 4:11
Doppel-Spiele
3:0 06.09.2019 (D1-D2) mit Isabell Zahn
gegen Katrin Mörixbauer / Sonja Rother
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 14:12, 11:5, 11:5
3:2 07.09.2019 (D2-D1) mit Miriam Lott
gegen Monika Sänger / Renate Grau
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 5:11, 8:11 ,11:8 ,11:6
3:2 20.09.2019 (D2-D1) mit Ute Christmann
gegen Andrea Schüßler / Pia Sigmann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:3, 8:11, 3:11 ,12:10 ,11:9
3:2 20.09.2019 (D2-D2) mit Ute Christmann
gegen Stefanie Zimmermann / Silke Bunn
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 13:11, 2:11 ,11:9 ,11:9
0:3 16.10.2019 (D2-D1) mit Isabell Zahn
gegen Heike Beiser / Sigrid Scherer
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 10:12, 8:11, 8:11
2:3 25.10.2019 (D2-D1) mit Miriam Lott
gegen Madeleine Fries / Elisa Koch
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:9, 11:13, 6:11 ,11:7 ,6:11
3:0 18.11.2019 (D2-D1) mit Miriam Lott
gegen Yvonne Pillipan / Carina Weyrich
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
0:3 29.11.2019 (D1-D2) mit Jeannette Heintz
gegen Daniela Fetzer / Andrea Weihberg
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 4:11, 4:11, 4:11
3:2 17.01.2020 (D1-D2) mit Isabell Zahn
gegen Andrea Schüßler / Pia Sigmann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 5:11, 7:11 ,11:6 ,16:14
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH