Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Planig

Manuel Seidel

Einzel-Spiele
3:1 16.09.2019 (2-1) Hans-Jürgen Mann
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 10:12, 11:8 ,14:12
3:0 16.09.2019 (1-1) Armin Horn
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:4, 11:7
3:1 20.09.2019 (1-2) Thorsten Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:9, 4:11 ,11:9
3:0 20.09.2019 (1-1) Erik Decker
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:2, 13:11
3:1 26.09.2019 (2-1) Simon Wagner
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 14:12, 1:11, 11:6 ,11:3
0:3 26.09.2019 (1-1) Holger Herr
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 8:11, 5:11
3:1 05.11.2019 (2-1) Stefan Stellwagen
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:9, 11:6 ,11:4
3:2 05.11.2019 (1-1) Erik Szech
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 11:8, 8:11 ,11:8 ,11:9
3:0 08.11.2019 (2-1) Jens Schröter
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:4, 11:6
3:2 08.11.2019 (1-1) Paul Nickel
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 13:11, 11:7 ,7:11 ,11:7
3:0 12.11.2019 (2-1) Markus Wendling
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
3:0 12.11.2019 (1-1) Thomas Krei
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 19:17, 11:4
3:1 22.11.2019 (1-2) Patrick Schultheis
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 6:11, 11:3 ,11:8
1:3 22.11.2019 (1-1) Jan Reifenberger
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:7, 9:11 ,3:11
1:3 29.11.2019 (2-1) Lukas Borkowski
Gegner: TSV Sponsheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,6:11
3:0 29.11.2019 (1-1) Michael Berger
Gegner: TSV Sponsheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 13:11, 11:8
1:3 13.01.2020 (2-1) Thorsten Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 10:12, 9:11 ,10:12
3:0 13.01.2020 (1-1) Erik Decker
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
2:3 24.01.2020 (1-2) Martin Schneider
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,11:5 ,7:11
3:2 24.01.2020 (1-1) Erik Szech
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 11:9, 4:11 ,11:7 ,11:9
3:0 27.01.2020 (2-1) David Feifel
Gegner: TG Nieder-Ingelheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:1 27.01.2020 (1-1) Alexander Preis
Gegner: TG Nieder-Ingelheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 11:8, 11:9 ,11:5
Doppel-Spiele
2:3 16.09.2019 (D2-D1) mit Heinz Kirstein
gegen Jochen Baumgärtner / Dominik Bernhart
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 11:9, 11:9 ,7:11 ,8:11
1:3 16.09.2019 (D1-D1) mit Heinz Kirstein
gegen Armin Horn / Hans-Jürgen Mann
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 7:11, 9:11 ,6:11
3:2 20.09.2019 (D1-D2) mit Elvis Lensch
gegen Thorsten Schmitt / Frank Adam
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 12:14, 11:8 ,10:12 ,11:9
3:1 26.09.2019 (D2-D1) mit Elvis Lensch
gegen Holger Herr / Oliver Haese
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 14:12, 3:11, 11:8 ,11:4
0:3 05.11.2019 (D1-D2) mit Elvis Lensch
gegen Oliver Thehos / Martin Schneider
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 3:11, 6:11
0:3 08.11.2019 (D2-D1) mit Elvis Lensch
gegen Paul Nickel / Jens Schröter
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 4:11, 6:11
3:2 12.11.2019 (D2-D1) mit Elvis Lensch
gegen Markus Wendling / Christoph Seligmann
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 2:11, 9:11, 11:9 ,11:7 ,11:5
3:0 22.11.2019 (D1-D2) mit Elvis Lensch
gegen Patrick Schultheis / Kuno Höser
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
3:2 22.11.2019 (D1-D1) mit Elvis Lensch
gegen Jan Reifenberger / Marcellus Weinbrod
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 11:6, 8:11 ,8:11 ,11:8
3:1 29.11.2019 (D2-D1) mit Elvis Lensch
gegen Lukas Borkowski / Thomas Klotzbücher
Gegner: TSV Sponsheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 11:9, 14:12 ,14:12
2:3 29.11.2019 (D1-D1) mit Elvis Lensch
gegen Michael Berger / Gennady Shevtsov
Gegner: TSV Sponsheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 11:5, 3:11 ,11:9 ,6:11
3:1 13.01.2020 (D2-D1) mit Wolf Host
gegen Thorsten Schmitt / Werner Schneider
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,12:10
0:3 24.01.2020 (D1-D2) mit Wolf Host
gegen Erik Szech / Stefan Stellwagen
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 4:11, 8:11
0:3 27.01.2020 (D2-D1) mit Wolf Host
gegen Frank Korbach / Kai Uwe Schmitt
Gegner: TG Nieder-Ingelheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 4:11, 10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH