Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

RWO Alzey

Andrea Willeke-Schmidt

Einzel-Spiele
3:0 23.08.2019 (1-2) Karin Rück
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:2, 11:5
3:0 23.08.2019 (1-1) Siegrid Braner
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:5, 11:2
3:0 23.08.2019 (1-3) nicht anwesend/angetreten
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:0, 11:3
3:2 24.08.2019 (2-1) Lena Eberle
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 11:5, 8:11 ,9:11 ,11:4
3:0 24.08.2019 (1-1) Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:9, 11:4
1:3 24.08.2019 (3-1) Dhana Süss
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 10:12, 11:9 ,10:12
1:3 27.09.2019 (2-1) Ruth Buchert
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 7:11, 11:8 ,7:11
0:3 27.09.2019 (1-1) Iris Merkel
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
3:2 27.09.2019 (3-1) Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 7:11, 11:8 ,11:7 ,11:6
2:3 18.10.2019 (1-1) Edith Hoos
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 5:11, 8:11 ,11:9 ,7:11
3:0 18.10.2019 (1-2) Andrea Roos
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
3:0 22.10.2019 (1-1) Birgit Mayer
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
3:0 22.10.2019 (2-1) Ute Luckas
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:6, 11:4
1:3 08.11.2019 (2-1) Jaqueline Löcher
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 11:7, 7:11 ,2:11
3:0 08.11.2019 (1-1) Christina Zieres
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
3:0 08.11.2019 (3-1) Gabi Sälzer
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:2
0:3 22.11.2019 (1-2) Iris Schmitt
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 5:11, 4:11
2:3 22.11.2019 (1-1) Michelle Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 11:8, 9:11 ,12:10 ,9:11
2:3 22.11.2019 (1-3) Katharina Lenz
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,6:11 ,5:11
3:0 25.11.2019 (2-1) Walburga Rißler
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:4, 11:5
3:0 25.11.2019 (1-1) Andrea Schmitt-Pluszka
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:6, 11:4
3:0 25.11.2019 (3-1) Margarete Schäfer
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:3
3:0 07.01.2020 (1-1) Siegrid Braner
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
3:0 07.01.2020 (2-1) Cosima Schreier
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:3, 11:4
3:0 17.01.2020 (1-2) Marion Worster
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 11:4, 11:5
3:2 17.01.2020 (1-1) Jaqueline Löcher
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:13, 3:11 ,11:5 ,11:9
3:0 17.01.2020 (1-3) Gabi Sälzer
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:1, 11:6
1:3 22.01.2020 (1-1) Marita Kolb
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 9:11, 7:11 ,6:11
2:3 22.01.2020 (2-1) Heike Schmidt
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:13, 10:12 ,12:10 ,9:11
3:0 31.01.2020 (1-2) Lena Eberle
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 13:11, 11:0
3:0 31.01.2020 (1-1) Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 12:10, 11:8
3:0 31.01.2020 (1-3) Dhana Süss
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:0 07.02.2020 (1-2) Karin Spohr
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:4, 11:5
3:1 07.02.2020 (1-1) Ruth Buchert
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 12:10, 7:11 ,11:6
3:1 07.02.2020 (1-3) Nicole Rabusseau
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:5, 11:7 ,13:11
3:2 28.02.2020 (2-1) Rebecca Meiser
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:7, 9:11 ,7:11 ,11:6
3:1 28.02.2020 (1-1) Andrea Roos
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:8, 11:7 ,11:6
3:1 28.02.2020 (3-1) Iris Booch
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 10:12, 11:7 ,11:3
Doppel-Spiele
3:0 23.08.2019 (D1-D1) mit Karin Gruchala
gegen Siegrid Braner / Andrea Kump
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:4, 11:8
1:3 24.08.2019 (D1-D1) mit Karin Gruchala
gegen Dhana Süss / Johanna Diehl
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:9, 6:11 ,9:11
1:3 27.09.2019 (D1-D1) mit Karin Gruchala
gegen Ruth Buchert / Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 8:11, 12:10 ,9:11
3:2 18.10.2019 (D1-D1) mit Karin Gruchala
gegen Edith Hoos / Andrea Roos
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 13:11, 5:11 ,9:11 ,11:6
3:1 22.10.2019 (D1-D1) mit Karin Gruchala
gegen Birgit Mayer / Gabriele Appel
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 9:11, 11:7 ,11:5
3:1 08.11.2019 (D1-D1) mit Karin Gruchala
gegen Christina Zieres / Jaqueline Löcher
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:8, 11:5 ,11:9
0:3 22.11.2019 (D1-D1) mit Christine Ferdinand
gegen Iris Schmitt / Katharina Lenz
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
3:0 25.11.2019 (D1-D1) mit Hannelore Rux
gegen Andrea Schmitt-Pluszka / Walburga Rißler
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:1, 11:8
3:0 07.01.2020 (D1-D1) mit Karin Gruchala
gegen Cosima Schreier / Karin Rück
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:3, 12:10
3:2 17.01.2020 (D1-D1) mit Karin Gruchala
gegen Jaqueline Löcher / Marion Worster
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 14:16, 11:8 ,4:11 ,11:6
3:1 22.01.2020 (D1-D1) mit Karin Gruchala
gegen Marita Kolb / Heike Schmidt
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:7, 11:9 ,11:8
3:0 31.01.2020 (D1-D1) mit Karin Gruchala
gegen Gesine Kitschun / Lena Eberle
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:2, 11:6
3:0 07.02.2020 (D1-D1) mit Karin Gruchala
gegen Ruth Buchert / Karin Spohr
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 11:9, 11:7
3:0 28.02.2020 (D1-D1) mit Karin Gruchala
gegen Andrea Roos / Iris Booch
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:6, 11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum