Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

FSV 1946 Saulheim e. V.

Oliver Käckenhoff

Einzel-Spiele
3:1 20.09.2019 (1-2) Anita Friedrich
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:3, 11:8, 7:11 ,14:12
1:3 20.09.2019 (1-1) Björn Keppner
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:4, 8:11 ,4:11
0:3 14.10.2019 (2-1) Arno Felten
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 5:11, 3:11
3:1 14.10.2019 (1-1) Roman Bürky
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:6, 9:11 ,11:7
3:2 22.11.2019 (1-2) Rainer Fauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 11:5, 9:11 ,20:22 ,11:4
3:2 22.11.2019 (1-1) Ernst-Werner Hammen
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 10:12, 13:11, 11:6 ,5:11 ,11:7
1:3 29.11.2019 (2-1) Ludwig Enders
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 5:11, 11:8 ,9:11
1:3 29.11.2019 (1-1) Christian Peinemann
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 2:11, 11:7, 5:11 ,9:11
3:0 08.01.2020 (2-1) Michael Graß
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:8, 11:8, 11:3
1:3 08.01.2020 (1-1) Marcel Baese
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 12:10, 5:11 ,4:11
3:2 17.01.2020 (1-2) Jens Hermann
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:8, 11:6, 8:11 ,10:12 ,11:6
3:2 17.01.2020 (1-1) Stefan Rieck
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:6, 9:11, 8:11 ,11:6 ,11:8
0:3 20.01.2020 (1-2) Markus Schmidt
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 8:11, 4:11
1:3 20.01.2020 (1-1) Fred Köhler
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,8:11
Doppel-Spiele
3:1 20.09.2019 (D1-D2) mit Jakob Diehl
gegen Björn Keppner / Gary Sewell
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 16:14, 11:4, 11:13 ,11:8
3:1 20.09.2019 (D1-D1) mit Jakob Diehl
gegen Anita Friedrich / Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:7, 7:11 ,11:8
3:0 14.10.2019 (D2-D1) mit Jakob Diehl
gegen Roman Bürky / Arno Felten
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 15:13, 11:7
3:1 22.11.2019 (D1-D2) mit Jakob Diehl
gegen Patrick De Sousa Pires / Manolo Grandicelli
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 11:4, 9:11 ,11:2
0:3 29.11.2019 (D2-D1) mit Jakob Diehl
gegen Christian Peinemann / Christian Pfeiffer
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 5:11, 3:11, 10:12
1:3 08.01.2020 (D2-D1) mit Jakob Diehl
gegen Marcel Baese / Tim Löffelholz
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 10:12, 14:12 ,5:11
0:3 17.01.2020 (D2-D1) mit Gesine Kitschun
gegen Stefan Rieck / Jens Hermann
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
3:1 20.01.2020 (D1-D2) mit Jakob Diehl
gegen Markus Schmidt / Hans-Werner Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 12:10, 3:11, 11:6 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH