Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSG Flonheim 1861 e. V.

Kay Harnisch

Einzel-Spiele
3:2 19.08.2019 (1-2) Klaus Wiedemann
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 4:11, 10:12 ,11:9 ,11:6
3:0 19.08.2019 (2-2) Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:9, 11:7, 11:3
1:3 23.08.2019 (6-5) Thorsten Busch
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 13:11, 8:11 ,8:11
1:3 26.08.2019 (2-1) Steffen Ott
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 11:7, 4:11 ,5:11
0:3 26.08.2019 (2-2) Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 12:14, 7:11, 7:11
2:3 30.08.2019 (5-6) Philipp Held
Gegner: SV Bechtolsheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 12:10, 6:11 ,11:7 ,9:11
3:0 30.08.2019 (6-6) Thilo Müller
Gegner: SV Bechtolsheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:7, 13:11
3:2 19.09.2019 (1-2) Harald Schirmer
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 13:11, 8:11, 11:9 ,11:13 ,11:7
1:3 19.09.2019 (2-2) Karl-Heinz Hofmann
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,9:11
3:1 20.09.2019 (1-2) Hermann Friedrich
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 13:11, 11:9, 6:11 ,11:6
3:2 20.09.2019 (2-2) Gerald Blum
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 9:11, 11:3 ,9:11 ,11:8
3:0 21.10.2019 (2-1) Christopher Earles
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 12:10, 11:5, 11:8
0:3 23.10.2019 (1-2) Jürgen Henn
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 6:11, 10:12
1:3 23.10.2019 (2-2) Reinhard Gundal
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:4, 6:11 ,13:15
1:3 20.11.2019 (1-2) Franz Klemm
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 5:11, 12:10, 10:12 ,7:11
3:0 20.11.2019 (2-2) Sebastian Leuck
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:3, 13:11, 11:7
0:3 25.11.2019 (2-1) Boris Eckert
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 6:11, 10:12
3:1 25.11.2019 (2-2) Stefan Rieck
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:6, 7:11 ,11:5
3:1 06.01.2020 (3-4) Juergen Schreiber
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:9, 10:12 ,11:7
3:2 06.01.2020 (3-3) Sascha Blum
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:5, 9:11 ,11:4 ,11:8
3:2 09.01.2020 (6-5) Christian Baumdicker
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 7:11, 11:2 ,11:7 ,11:8
0:3 09.01.2020 (5-5) Thorsten Busch
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 9:11, 10:12
3:1 17.01.2020 (4-3) Hans-Werner Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,11:7
3:0 17.01.2020 (3-3) Bernd Einsfeld
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 11:6, 11:4
3:0 20.01.2020 (3-4) Klaus Schmenger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:7, 12:10
1:3 20.01.2020 (3-3) Gerald Blum
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 13:11, 10:12, 6:11 ,8:11
2:3 31.01.2020 (3-4) Alexander Schock
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 11:6, 11:13 ,11:8 ,7:11
2:3 31.01.2020 (3-3) Dieter Kuhs
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:13, 11:7 ,5:11 ,9:11
3:0 19.02.2020 (4-3) Herbert Borgwart
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:6, 11:6, 11:3
3:1 02.03.2020 (3-4) Arndt Schilling
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:6, 8:11, 11:9 ,11:6
3:1 09.03.2020 (4-3) Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 9:11, 11:7, 11:7 ,11:7
Doppel-Spiele
3:1 19.08.2019 (D1-D2) mit Johannes Berg
gegen Sascha Blum / Jakob Diehl
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:8, 11:6, 8:11 ,12:10
0:3 23.08.2019 (D3-D3) mit Marcel Weiand
gegen Thorsten Busch / Holger Feldmann
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
3:0 26.08.2019 (D2-D1) mit Patrick Holzderber
gegen Uwe Müller / Bernd Einsfeld
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 12:10, 11:9
1:3 26.08.2019 (D2-D2) mit Patrick Holzderber
gegen Steffen Ott / Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 10:12, 11:8 ,6:11
3:0 30.08.2019 (D3-D3) mit Marcel Weiand
gegen Jörg Hochholzner / Thilo Müller
Gegner: SV Bechtolsheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:5, 11:5
3:0 19.09.2019 (D1-D2) mit Johannes Berg
gegen Harald Schirmer / Friedel Schneider
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 12:10, 11:6, 11:7
3:1 20.09.2019 (D1-D2) mit Johannes Berg
gegen Frank Ehlert / Heidrun Krause
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 13:11, 11:13, 11:8 ,11:5
3:0 21.10.2019 (D2-D1) mit Johannes Berg
gegen Michael Graß / Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 15:13, 11:5, 11:5
3:1 23.10.2019 (D1-D2) mit Johannes Berg
gegen Heinz-Jürgen Böhler / Sasha Lahr
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 11:7, 11:6 ,12:10
3:0 23.10.2019 (D2-D2) mit Johannes Berg
gegen Jürgen Henn / Reinhard Gundal
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
3:0 20.11.2019 (D1-D2) mit Johannes Berg
gegen Sebastian Leuck / Lena Emrich
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
3:0 25.11.2019 (D2-D1) mit Johannes Berg
gegen Steven Draths / Manfred Arm
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:3, 11:7
2:3 25.11.2019 (D2-D2) mit Johannes Berg
gegen Boris Eckert / Stefan Rieck
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:7, 9:11 ,9:11 ,9:11
1:3 06.01.2020 (D1-D2) mit Johannes Berg
gegen Klaus Wiedemann / Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 11:13, 8:11 ,10:12
3:0 06.01.2020 (D1-D1) mit Johannes Berg
gegen Sascha Blum / Juergen Schreiber
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:6, 11:4
1:3 09.01.2020 (D3-D3) mit Stefan Kottke
gegen Thorsten Busch / Christian Baumdicker
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:8, 4:11 ,8:11
3:2 17.01.2020 (D1-D2) mit Johannes Berg
gegen Bernd Einsfeld / Hans-Werner Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 11:6, 11:5 ,11:13 ,11:7
1:3 17.01.2020 (D2-D2) mit Johannes Berg
gegen Steffen Ott / Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:7, 7:11 ,10:12
0:3 20.01.2020 (D2-D1) mit Johannes Berg
gegen Hermann Friedrich / Frank Ehlert
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 13:15, 7:11
0:3 20.01.2020 (D2-D2) mit Johannes Berg
gegen Gerald Blum / Heidrun Krause
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
3:2 31.01.2020 (D2-D1) mit Thomas Korb
gegen Harald Schirmer / Dieter Kuhs
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,13:11 ,11:8
1:3 31.01.2020 (D2-D2) mit Thomas Korb
gegen Karl-Heinz Hofmann / Alexander Schock
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 9:11, 4:11 ,12:14
3:0 19.02.2020 (D1-D2) mit Thomas Korb
gegen Bernhard Mattes / Stefan Roßmann
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 12:10, 11:7, 11:8
3:0 02.03.2020 (D2-D1) mit Thomas Korb
gegen Reinhard Gundal / Heinz-Jürgen Böhler
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
3:0 09.03.2020 (D1-D2) mit Thomas Korb
gegen Michael Graß / Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:9, 11:5, 12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum