Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TGM Budenheim

Adem Cakir

Einzel-Spiele
1:3 23.08.2019 (2-1) Stefan Bundschuh
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 13:11, 11:13 ,8:11
3:1 23.08.2019 (2-2) Simon Pietsch
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:5, 11:9, 12:14 ,11:3
0:3 28.08.2019 (1-2) Christian Bludau
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 4:11, 4:11
3:1 28.08.2019 (2-2) Thomas Zinndorf
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:15, 11:3, 11:8 ,11:7
3:0 06.09.2019 (3-4) Thomas Glaser
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 12:10, 11:4, 12:10
2:3 06.09.2019 (3-3) Wolfgang Hirschmüller
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 11:5, 8:11 ,11:9 ,12:14
2:3 16.09.2019 (4-3) Leandro Barros
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 9:11, 11:6, 9:11 ,11:6 ,5:11
3:1 25.10.2019 (3-4) Gabriel Gosselin
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 11:3, 9:11 ,11:6
3:2 25.10.2019 (3-3) Felix Scheler
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 7:11, 8:11, 12:10 ,11:9 ,11:8
3:1 08.11.2019 (3-4) Dennis Flick
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 11:6, 14:12 ,11:8
3:1 22.11.2019 (1-2) Frank Parensen
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 7:11, 11:3 ,11:7
1:3 22.11.2019 (2-2) Frank Bommer
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:13, 2:11, 11:6 ,8:11
3:2 20.01.2020 (4-3) Wolfgang Hirschmüller
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 13:11, 7:11 ,8:11 ,11:6
2:3 20.01.2020 (3-3) Tarek Issa Mir
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 7:11, 11:9 ,10:12 ,8:11
3:1 14.02.2020 (3-4) Alexander Ludwig
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 7:11, 11:7 ,11:6
0:3 14.02.2020 (3-3) Patrick Schweizer
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 10:12, 3:11
3:0 06.03.2020 (3-4) Joachim Wolf
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:8, 11:4, 11:8
Doppel-Spiele
3:0 23.08.2019 (D1-D2) mit Markus Korfmann
gegen Simon Pietsch / Claudio Serago
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 11:3, 12:10
1:3 23.08.2019 (D1-D1) mit Markus Korfmann
gegen Stefan Bundschuh / Werner Döbbelin
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 11:6, 7:11 ,9:11
2:3 28.08.2019 (D2-D1) mit Dieter Korfmann
gegen Thomas Zinndorf / Steffen Hoffmann
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 4:11, 11:4 ,8:11 ,6:11
2:3 06.09.2019 (D2-D1) mit Johannes Berg
gegen Wolfgang Hirschmüller / Thomas Glaser
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:5, 5:11, 9:11 ,11:9 ,9:11
3:2 06.09.2019 (D2-D2) mit Johannes Berg
gegen Marcel Reis / Asmir Lukac
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 9:11, 8:11 ,15:13 ,13:11
0:3 16.09.2019 (D1-D2) mit Johannes Berg
gegen Martin Schüller / Alexander Ludwig
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 9:11, 6:11
3:0 25.10.2019 (D2-D1) mit Dieter Korfmann
gegen Frederic Lange / Felix Scheler
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:5, 11:4
3:1 25.10.2019 (D2-D2) mit Dieter Korfmann
gegen Markus Baisch / Gabriel Gosselin
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:3, 11:3, 5:11 ,11:7
3:0 08.11.2019 (D1-D2) mit Florian Mangold
gegen Dennis Flick / Nick Von der Linde
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
2:3 22.11.2019 (D2-D1) mit Dieter Korfmann
gegen Alexander Mann / Christian Streck
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 6:11, 11:9 ,3:11 ,11:13
3:1 22.11.2019 (D1-D1) mit Dieter Korfmann
gegen Frank Parensen / Frank Bommer
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:8, 10:12 ,11:8
3:2 20.01.2020 (D1-D2) mit Ralf Reifenberg
gegen Asmir Lukac / Wolfgang Hirschmüller
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:6, 2:11 ,11:13 ,11:7
3:2 14.02.2020 (D2-D1) mit Ralf Reifenberg
gegen Thorsten Eppelmann / Alexander Ludwig
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 11:7, 11:9 ,10:12 ,11:4
3:2 14.02.2020 (D2-D2) mit Ralf Reifenberg
gegen Martin Schüller / Patrick Schweizer
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 13:11, 11:9, 9:11 ,5:11 ,11:8
3:1 06.03.2020 (D2-D1) mit Dieter Korfmann
gegen Werner Lauer / Joachim Wolf
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 11:5, 7:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum