Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC 1975 Gumbsheim e. V.

Ulli Schott

Einzel-Spiele
0:3 19.08.2019 (4-3) Bernhard Mattes
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 4:11, 7:11, 9:11
3:0 21.08.2019 (1-2) Oliver Hoch
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:7, 11:2
3:1 21.08.2019 (1-1) Jürgen Secker
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 14:12, 9:11, 11:6 ,11:9
3:0 28.08.2019 (3-4) Heinz-Jürgen Böhler
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:8, 11:1
3:1 28.08.2019 (4-4) Arndt Schilling
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:7, 11:13 ,11:8
1:3 30.08.2019 (2-1) Gunter Kraus
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,7:11
2:3 30.08.2019 (1-1) Frank Leiter
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 3:11, 6:11, 14:12 ,11:6 ,3:11
3:2 04.09.2019 (1-2) Dietmar Klavins
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 11:4, 3:11 ,13:11 ,11:9
3:0 04.09.2019 (1-1) Nils Nahlen
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 12:10, 11:2, 11:8
0:3 06.09.2019 (4-3) Bernd Einsfeld
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 5:11, 4:11
3:2 06.09.2019 (3-3) Uwe Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 11:8, 10:12 ,11:5 ,13:11
1:3 10.09.2019 (2-1) Michael Fischer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:8, 5:11 ,8:11
0:3 10.09.2019 (1-1) Klaus Hammer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 9:11, 7:11
2:3 12.09.2019 (4-3) Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,8:11 ,8:11
3:2 12.09.2019 (4-4) Gary Sewell
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 11:9, 9:11 ,11:7 ,11:6
3:2 23.09.2019 (3-4) Detlev Draths
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,9:11 ,11:6
3:1 11.10.2019 (2-1) Norbert Jakob
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:10, 14:12, 5:11 ,11:7
3:1 11.10.2019 (1-1) Michael Koch
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 12:10, 11:8 ,11:7
0:3 14.10.2019 (4-3) Juergen Schreiber
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:13, 9:11, 5:11
1:3 16.10.2019 (3-4) Helmut Fritschi
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 13:15, 4:11, 11:4 ,8:11
3:2 18.10.2019 (2-1) Manfred Heilf
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 4:11, 11:8 ,5:11 ,11:6
1:3 18.10.2019 (1-1) Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 5:11, 11:4 ,9:11
0:3 21.10.2019 (3-4) Johannes Berg
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 3:11, 8:11, 4:11
3:0 23.10.2019 (2-1) Erik Weingärtner
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:4, 11:5, 11:9
2:3 23.10.2019 (1-1) Arndt Schilling
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 11:9, 8:11 ,11:9 ,9:11
1:3 06.11.2019 (1-2) Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:5, 9:11, 10:12 ,8:11
2:3 06.11.2019 (1-1) Andreas Freiler
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:4, 5:11, 11:5 ,11:13 ,6:11
3:0 08.11.2019 (1-2) Luke Flaig
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 12:10, 11:8
3:0 08.11.2019 (1-1) Tim Flaig
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:5, 11:5, 11:7
0:3 18.11.2019 (4-3) Frank Ehlert
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 3:11, 7:11
1:3 18.11.2019 (4-4) Klaus Schmenger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,11:13
3:2 29.11.2019 (2-1) Hakan Karadar
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:8, 11:9, 9:11 ,8:11 ,11:0
0:3 29.11.2019 (1-1) Ansgar Reichert
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 7:11, 3:11
2:3 10.01.2020 (2-1) Klaus Bals
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 4:11, 6:11 ,11:8 ,8:11
3:2 10.01.2020 (1-1) Bernhard Kehl
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 14:12, 3:11 ,12:10 ,11:5
0:3 13.01.2020 (4-3) Heinz Hemmersbach
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 10:12, 8:11, 5:11
0:3 16.01.2020 (1-2) Uwe Sonne
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 2:11, 8:11, 7:11
0:3 16.01.2020 (1-1) Frank Leiter
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 4:11, 6:11
0:3 17.01.2020 (5-6) Jens Bäder
Gegner: TuS GW Wendelsheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 2:11, 7:11
1:3 22.01.2020 (2-1) Thomas Dusch
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,2:11
3:2 22.01.2020 (1-1) Nils Nahlen
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:13, 8:11, 11:8 ,11:8 ,11:5
3:2 14.02.2020 (2-1) Carsten Blumenröther
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 10:12, 9:11, 11:9 ,11:7 ,12:10
0:3 14.02.2020 (1-1) Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 12:14, 4:11
Doppel-Spiele
3:2 19.08.2019 (D1-D2) mit Axel Graß
gegen Bernhard Mattes / Markus Fahl
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:3, 8:11, 11:8 ,4:11 ,11:9
3:1 21.08.2019 (D2-D1) mit Bernd Hoffmann
gegen Oliver Hoch / Stefan Schneidt
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:5, 8:11 ,11:2
3:0 28.08.2019 (D1-D2) mit Axel Graß
gegen Heinz-Jürgen Böhler / Arndt Schilling
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:7, 11:6
2:3 30.08.2019 (D1-D2) mit Bernd Hoffmann
gegen Marco Krüger / Herbert Borgwart
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 9:11, 11:6 ,11:4 ,8:11
1:3 30.08.2019 (D2-D2) mit Bernd Hoffmann
gegen Frank Leiter / Gunter Kraus
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 8:11, 7:11 ,3:11
2:3 04.09.2019 (D2-D1) mit Bernd Hoffmann
gegen Dietmar Klavins / Michael Sommer
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:4, 6:11, 8:11 ,12:10 ,4:11
0:3 04.09.2019 (D2-D2) mit Bernd Hoffmann
gegen Nils Nahlen / Manfred Komm
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 7:11, 6:11
0:3 06.09.2019 (D1-D2) mit Axel Graß
gegen Steffen Ott / Kerstin Fey-Dussa
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 6:11, 6:11
1:3 10.09.2019 (D1-D2) mit Bernd Hoffmann
gegen Klaus Hammer / Michael Fischer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 9:11, 9:11 ,9:11
1:3 12.09.2019 (D1-D2) mit Marcel Baese
gegen Anita Friedrich / Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 18:20, 11:9 ,7:11
3:0 12.09.2019 (D1-D1) mit Marcel Baese
gegen Björn Keppner / Gary Sewell
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:0 23.09.2019 (D2-D1) mit Axel Graß
gegen Detlev Draths / Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:4, 11:7, 11:6
3:0 11.10.2019 (D1-D2) mit Bernd Hoffmann
gegen Michael Koch / Michael Schmitt
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:6, 12:10
3:2 11.10.2019 (D2-D2) mit Bernd Hoffmann
gegen Norbert Jakob / René Jakob
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 11:4, 8:11 ,12:10 ,11:4
0:3 14.10.2019 (D1-D2) mit Axel Graß
gegen Klaus Wiedemann / Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
2:3 16.10.2019 (D1-D2) mit Corvin Braun
gegen Ingo Lorenz / Karl-Heinz Schröder
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 12:10, 5:11, 11:9 ,9:11 ,4:11
2:3 18.10.2019 (D1-D2) mit Bernd Hoffmann
gegen Torsten Hüthwohl / Willibald Markloff
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:3, 4:11, 11:8 ,7:11 ,8:11
3:0 18.10.2019 (D2-D2) mit Bernd Hoffmann
gegen Manfred Heilf / Harald Weihrauch
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:7, 11:6
0:3 21.10.2019 (D2-D1) mit Michael Graß
gegen Kay Harnisch / Johannes Berg
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 13:15, 5:11, 5:11
1:3 23.10.2019 (D1-D2) mit Bernd Hoffmann
gegen Arndt Schilling / Erik Weingärtner
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:9, 9:11, 8:11 ,8:11
1:3 06.11.2019 (D2-D1) mit Bernd Hoffmann
gegen Markus Klein / Philipp Einsfeld
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 11:4, 8:11 ,4:11
3:1 08.11.2019 (D2-D1) mit Bernd Hoffmann
gegen Luke Flaig / Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 11:9, 11:4 ,11:7
2:3 08.11.2019 (D2-D2) mit Bernd Hoffmann
gegen Tim Flaig / Florian Orthwein
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 8:11, 8:11 ,11:6 ,9:11
2:3 18.11.2019 (D2-D1) mit Axel Graß
gegen Hermann Friedrich / Frank Ehlert
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 11:8, 7:11 ,11:7 ,12:14
3:0 18.11.2019 (D2-D2) mit Axel Graß
gegen Gerald Blum / Klaus Schmenger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 11:8, 14:12
1:3 29.11.2019 (D1-D2) mit Bernd Hoffmann
gegen Hakan Karadar / Dirk Eisen
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 10:12, 11:8, 8:11 ,9:11
3:0 10.01.2020 (D1-D2) mit Bernd Hoffmann
gegen Oliver Hoch / Theo Müller
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 14:12, 11:3
0:3 13.01.2020 (D2-D1) mit Axel Graß
gegen Heinz Hemmersbach / Heinz-Jürgen Böhler
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
3:2 16.01.2020 (D2-D1) mit Bernd Hoffmann
gegen Uwe Sonne / Stephan Obermüller
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:13, 7:11, 11:5 ,11:5 ,11:7
2:3 17.01.2020 (D2-D1) mit Michael Graß
gegen Marco Weber / Mathias Gelfort
Gegner: TuS GW Wendelsheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:8, 6:11 ,11:9 ,8:11
0:3 22.01.2020 (D1-D2) mit Bernd Hoffmann
gegen Nils Nahlen / Thomas Dusch
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
3:0 14.02.2020 (D1-D2) mit Bernd Hoffmann
gegen Markus Klein / Norbert Schulz
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:5, 11:9
1:3 14.02.2020 (D2-D2) mit Bernd Hoffmann
gegen Patrick Holzderber / Carsten Blumenröther
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 2:11, 11:8, 2:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH