Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

RWO Alzey

Harald Weihrauch

Einzel-Spiele
0:3 23.08.2019 (4-3) Marco Krüger
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 2:11, 9:11
3:2 23.08.2019 (4-4) Herbert Borgwart
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 3:11, 5:11, 11:4 ,11:7 ,11:8
1:3 28.08.2019 (3-4) Holger Rocker
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,10:12
0:3 28.08.2019 (4-4) Manfred Komm
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 4:11, 4:11, 6:11
0:3 17.09.2019 (3-4) René Jakob
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 10:12, 7:11
1:3 17.09.2019 (3-3) Herbert Fritzges
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 8:11, 10:12 ,6:11
3:1 18.10.2019 (4-3) Corvin Braun
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 11:6, 5:11 ,11:9
1:3 18.10.2019 (4-4) Mathias Kumpa
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 7:11, 5:11 ,6:11
0:3 31.10.2019 (3-4) Florian Orthwein
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 10:12, 8:11
1:3 31.10.2019 (4-4) Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 8:11, 8:11 ,7:11
1:3 15.11.2019 (3-4) Jürgen Secker
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 3:11, 7:11 ,9:11
2:3 15.11.2019 (4-4) Theo Müller
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:6, 11:5, 10:12 ,5:11 ,4:11
0:3 22.11.2019 (3-4) Andreas Lawall
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
0:3 29.11.2019 (3-4) Markus Klein
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 2:11, 11:13
0:3 29.11.2019 (4-4) Carsten Blumenröther
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 5:11, 7:11
1:3 10.01.2020 (3-4) Stephan Obermüller
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 12:10, 3:11, 4:11 ,7:11
0:3 17.01.2020 (4-3) Dietmar Klavins
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 3:11, 3:11, 4:11
0:3 21.01.2020 (3-4) Michael Fischer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 5:11, 7:11
0:3 21.01.2020 (4-4) Matthias Weiß
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 5:11, 8:11
2:3 07.02.2020 (4-3) Jörg Klein
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:8, 10:12 ,7:11 ,4:11
1:3 07.02.2020 (4-4) Erik Weingärtner
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 10:12, 8:11 ,5:11
0:3 14.02.2020 (3-4) Christof Schneider
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 4:11, 1:11
3:0 14.02.2020 (4-4) Herbert Fritzges
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 13:11, 11:2, 11:7
Doppel-Spiele
0:3 23.08.2019 (D2-D1) mit Willibald Markloff
gegen Uwe Sonne / Gunter Kraus
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:13, 7:11, 10:12
3:2 23.08.2019 (D2-D2) mit Willibald Markloff
gegen Marco Krüger / Herbert Borgwart
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 7:11, 11:5 ,11:8 ,11:8
1:3 28.08.2019 (D1-D2) mit Willibald Markloff
gegen Thomas Dusch / Holger Rocker
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 4:11, 11:4 ,6:11
1:3 28.08.2019 (D2-D2) mit Willibald Markloff
gegen Dietmar Klavins / Manfred Komm
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 11:9, 8:11 ,4:11
0:3 17.09.2019 (D2-D1) mit Azad Feyeydonn
gegen Norbert Jakob / René Jakob
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
0:3 17.09.2019 (D2-D2) mit Azad Feyeydonn
gegen Michael Schmitt / Herbert Fritzges
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 8:11, 4:11
1:3 18.10.2019 (D2-D1) mit Manfred Heilf
gegen Corvin Braun / Mathias Kumpa
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:4, 2:11, 1:11 ,9:11
0:3 18.10.2019 (D2-D2) mit Manfred Heilf
gegen Ulli Schott / Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 7:11, 6:11
1:3 31.10.2019 (D1-D2) mit Willibald Markloff
gegen Christina Zimmermann / Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 4:11, 6:11 ,3:11
0:3 15.11.2019 (D1-D2) mit Stefan Diefenthäler
gegen Nils Themann / Jürgen Secker
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 2:11, 9:11, 3:11
1:3 15.11.2019 (D2-D2) mit Stefan Diefenthäler
gegen Bernhard Kehl / Theo Müller
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 13:11, 5:11 ,8:11
0:3 22.11.2019 (D2-D1) mit Stefan Diefenthäler
gegen Hakan Karadar / Andreas Lawall
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 1:11, 4:11, 5:11
0:3 29.11.2019 (D2-D1) mit Manfred Heilf
gegen Andreas Freiler / Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 5:11, 8:11
0:3 10.01.2020 (D2-D1) mit Willibald Markloff
gegen Frank Leiter / Gunter Kraus
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 1:11, 6:11, 5:11
0:3 17.01.2020 (D2-D1) mit Stefan Diefenthäler
gegen Nils Nahlen / Thomas Dusch
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 6:11, 3:11, 3:11
0:3 21.01.2020 (D1-D2) mit Stefan Diefenthäler
gegen Markus Krollmann / Klaus Hammer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 7:11, 6:11
0:3 21.01.2020 (D2-D2) mit Stefan Diefenthäler
gegen Michael Fischer / Justin Fischer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 6:11, 1:11
3:0 07.02.2020 (D2-D1) mit Manfred Heilf
gegen Sasha Lahr / Jörg Klein
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:4, 11:8
1:3 14.02.2020 (D2-D1) mit Manfred Heilf
gegen Michael Koch / Norbert Jakob
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 9:11, 11:7 ,8:11
2:3 04.03.2020 (D2-D1) mit Azad Feyeydonn
gegen Ulli Schott / Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 5:11, 12:10 ,6:11 ,10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum