Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

RWO Alzey

Willibald Markloff

Einzel-Spiele
3:1 23.08.2019 (3-4) Herbert Borgwart
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 11:9, 9:11 ,11:7
3:1 23.08.2019 (3-3) Marco Krüger
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 16:18, 11:1, 11:6 ,11:8
3:2 28.08.2019 (4-3) Manfred Komm
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 6:11, 11:8 ,7:11 ,11:6
1:3 28.08.2019 (3-3) Holger Rocker
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 4:11, 8:11 ,1:11
3:0 06.09.2019 (3-4) Jonas Espenschied
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 11:7, 11:5
3:0 06.09.2019 (3-3) Justin Fischer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:5, 11:3, 11:6
2:3 17.09.2019 (2-1) Norbert Jakob
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 8:11, 6:11 ,11:8 ,5:11
3:0 17.09.2019 (2-2) Michael Schmitt
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 11:3, 11:6
1:3 25.09.2019 (4-3) Sascha Klöß
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 12:10, 8:11, 3:11 ,3:11
1:3 25.09.2019 (3-3) Erik Weingärtner
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 4:11, 7:11, 13:11 ,4:11
0:3 18.10.2019 (3-4) Mathias Kumpa
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 9:11, 5:11
3:2 18.10.2019 (3-3) Corvin Braun
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 13:15, 8:11, 11:8 ,11:6 ,11:9
3:2 31.10.2019 (4-3) Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:5, 7:11 ,11:9 ,11:8
1:3 31.10.2019 (3-3) Florian Orthwein
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:6, 7:11 ,5:11
3:2 15.11.2019 (4-3) Theo Müller
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 11:4, 7:11 ,6:11 ,11:5
3:2 15.11.2019 (3-3) Jürgen Secker
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:5, 11:6, 9:11 ,7:11 ,11:9
0:3 22.11.2019 (2-1) Ansgar Reichert
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
3:1 29.11.2019 (4-3) Carsten Blumenröther
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:13, 11:5 ,11:8
3:1 29.11.2019 (3-3) Markus Klein
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:8, 9:11 ,11:9
0:3 10.01.2020 (2-1) Gunter Kraus
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 4:11, 5:11, 15:17
1:3 10.01.2020 (1-1) Frank Leiter
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 11:8, 7:11 ,3:11
1:3 17.01.2020 (1-2) Thomas Dusch
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:8, 3:11, 7:11 ,4:11
2:3 17.01.2020 (1-1) Nils Nahlen
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:9, 11:7, 5:11 ,7:11 ,7:11
3:1 21.01.2020 (1-2) Markus Krollmann
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:4, 11:6, 5:11 ,11:4
3:2 21.01.2020 (2-2) Klaus Hammer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,6:11 ,12:10
0:3 07.02.2020 (2-1) Arndt Schilling
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 3:11, 5:11
0:3 07.02.2020 (2-2) Sasha Lahr
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 6:11, 7:11
1:3 14.02.2020 (1-2) Michael Koch
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 3:11, 11:5, 4:11 ,10:12
0:3 14.02.2020 (2-2) Norbert Jakob
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 4:11, 8:11
3:1 04.03.2020 (1-2) Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 6:11, 11:6, 11:8 ,11:7
3:0 04.03.2020 (2-2) Corvin Braun
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:4
Doppel-Spiele
0:3 23.08.2019 (D2-D1) mit Harald Weihrauch
gegen Uwe Sonne / Gunter Kraus
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:13, 7:11, 10:12
3:2 23.08.2019 (D2-D2) mit Harald Weihrauch
gegen Marco Krüger / Herbert Borgwart
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 7:11, 11:5 ,11:8 ,11:8
1:3 28.08.2019 (D1-D2) mit Harald Weihrauch
gegen Thomas Dusch / Holger Rocker
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 4:11, 11:4 ,6:11
1:3 28.08.2019 (D2-D2) mit Harald Weihrauch
gegen Dietmar Klavins / Manfred Komm
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 11:9, 8:11 ,4:11
1:3 06.09.2019 (D2-D1) mit Azad Feyeydonn
gegen Klaus Hammer / Michael Fischer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 11:8, 6:11 ,7:11
3:0 06.09.2019 (D2-D2) mit Azad Feyeydonn
gegen Justin Fischer / Jonas Espenschied
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 11:4, 11:7
3:1 17.09.2019 (D1-D2) mit Torsten Hüthwohl
gegen Michael Schmitt / Herbert Fritzges
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 6:11, 11:5 ,12:10
1:3 25.09.2019 (D1-D2) mit Azad Feyeydonn
gegen Arndt Schilling / Erik Weingärtner
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 3:11, 6:11, 11:8 ,6:11
3:2 18.10.2019 (D1-D2) mit Torsten Hüthwohl
gegen Ulli Schott / Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 3:11, 11:4, 8:11 ,11:7 ,11:8
0:3 18.10.2019 (D1-D1) mit Torsten Hüthwohl
gegen Corvin Braun / Mathias Kumpa
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
1:3 31.10.2019 (D1-D2) mit Harald Weihrauch
gegen Christina Zimmermann / Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 4:11, 6:11 ,3:11
3:2 15.11.2019 (D2-D1) mit Torsten Hüthwohl
gegen Bernhard Kehl / Theo Müller
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,11:5 ,11:4
0:3 22.11.2019 (D1-D2) mit Torsten Hüthwohl
gegen Ansgar Reichert / Norbert Schmittel
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 6:11, 4:11, 10:12
3:0 29.11.2019 (D1-D2) mit Torsten Hüthwohl
gegen Markus Klein / Carsten Blumenröther
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
0:3 10.01.2020 (D2-D1) mit Harald Weihrauch
gegen Frank Leiter / Gunter Kraus
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 1:11, 6:11, 5:11
0:3 17.01.2020 (D1-D2) mit Manfred Heilf
gegen Dietmar Klavins / Michael Sommer
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 7:11, 10:12, 9:11
3:1 21.01.2020 (D2-D1) mit Stephane Roussel
gegen Michael Fischer / Justin Fischer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 3:11, 11:6, 11:8 ,12:10
1:3 21.01.2020 (D1-D1) mit Stephane Roussel
gegen Markus Krollmann / Klaus Hammer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 4:11, 11:9 ,5:11
2:3 07.02.2020 (D1-D2) mit Stephane Roussel
gegen Arndt Schilling / Erik Weingärtner
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 7:11, 11:8 ,8:11 ,9:11
3:1 14.02.2020 (D1-D2) mit Stephane Roussel
gegen Christof Schneider / Herbert Fritzges
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 11:7, 11:8 ,11:7
2:3 14.02.2020 (D2-D2) mit Stephane Roussel
gegen Michael Koch / Norbert Jakob
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 11:8, 11:8 ,7:11 ,9:11
3:0 04.03.2020 (D1-D2) mit Stephane Roussel
gegen Corvin Braun / Mathias Kumpa
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH