Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC 1953 Bubenheim e. V.

Heike Beiser

Einzel-Spiele
3:0 23.08.2019 (2-1) Silke Bunn
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
2:3 23.08.2019 (1-1) Stefanie Zimmermann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:6, 11:8, 5:11 ,1:11 ,8:11
3:0 28.08.2019 (1-2) Elisa Koch
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 11:4, 11:5
2:3 28.08.2019 (1-1) Madeleine Fries
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 13:11, 10:12, 13:11 ,7:11 ,10:12
3:0 02.09.2019 (2-1) Andrea Schmitt-Pluszka
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:6, 11:6, 11:3
3:0 02.09.2019 (1-1) Yvonne Pillipan
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:2, 11:7, 11:8
2:3 06.09.2019 (4-3) Boris Besant
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 13:15, 8:11 ,13:11 ,7:11
3:1 06.09.2019 (3-3) Reiner Leinberger
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 12:10, 4:11 ,11:9
0:3 27.09.2019 (4-3) Michael Habig
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 11:13, 8:11
0:3 27.09.2019 (3-3) Frank Adam
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
3:2 05.10.2019 (2-1) Karin Dietrich
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 2:11, 14:12, 11:1 ,3:11 ,11:5
1:3 05.10.2019 (1-1) Susanne Apfel-Denzer
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 7:11, 11:7 ,5:11
3:0 16.10.2019 (1-2) Isabell Zahn
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
3:2 16.10.2019 (1-1) Melanie Seligmann
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 6:11, 5:11, 12:10 ,11:6 ,11:8
3:2 18.10.2019 (3-4) Joachim Lautebach
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 9:11, 11:0 ,8:11 ,11:8
3:0 25.10.2019 (2-1) Katrin Mörixbauer
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:4
3:1 25.10.2019 (1-1) Rabea Sauer
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,11:6
1:3 22.11.2019 (1-2) Karin Penkert
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 9:11, 11:5 ,8:11
1:3 22.11.2019 (1-1) Kerstin Schmittel
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 6:11, 11:9 ,5:11
3:1 29.11.2019 (2-1) Kerstin Fey-Dussa
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:9, 9:11 ,11:6
3:1 29.11.2019 (1-1) Elisabeth Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:6, 10:12 ,11:8
0:3 28.01.2020 (3-4) Uwe Klingspohn
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 10:12, 10:12
3:1 31.01.2020 (2-1) Brita Guyot
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 11:6, 11:7 ,11:8
0:3 31.01.2020 (1-1) Daniela Fetzer
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
1:3 05.02.2020 (1-2) Monika Sänger
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:6, 6:11 ,5:11
1:3 05.02.2020 (1-1) Susanne Apfel-Denzer
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 9:11, 11:9 ,8:11
1:3 07.02.2020 (4-3) Frank Adam
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 10:12, 4:11 ,11:13
1:3 07.02.2020 (4-4) Alois Dürrwächter
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 7:11, 9:11 ,6:11
Doppel-Spiele
1:3 23.08.2019 (D2-D1) mit Sigrid Scherer
gegen Stefanie Zimmermann / Silke Bunn
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:4, 8:11, 9:11 ,13:15
3:2 28.08.2019 (D2-D1) mit Sigrid Scherer
gegen Madeleine Fries / Elisa Koch
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:9, 9:11 ,10:12 ,11:5
3:1 28.08.2019 (D2-D2) mit Sigrid Scherer
gegen Edith Hoos / Andrea Roos
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 7:11, 11:2, 11:6 ,11:4
3:0 02.09.2019 (D1-D2) mit Sigrid Scherer
gegen Andrea Schmitt-Pluszka / Margarete Schäfer
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:3, 11:3, 11:5
3:1 06.09.2019 (D1-D2) mit Martin Söring
gegen Norbert Dyllick / Joachim Wolf
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 6:11, 12:10 ,12:10
3:1 27.09.2019 (D1-D2) mit Martin Söring
gegen Alois Dürrwächter / Michael Habig
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 12:10, 11:6 ,11:5
3:0 05.10.2019 (D1-D2) mit Sigrid Scherer
gegen Renate Grau / Gabriele Seng
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:4, 11:5, 11:8
3:0 16.10.2019 (D2-D1) mit Sigrid Scherer
gegen Melanie Seligmann / Isabell Zahn
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 12:10, 11:8, 11:8
3:1 16.10.2019 (D2-D2) mit Sigrid Scherer
gegen Miriam Lott / Jeannette Heintz
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:6, 9:11 ,11:2
3:0 18.10.2019 (D2-D1) mit Martin Söring
gegen Markus Bernath / Frank Schlosser
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
3:0 25.10.2019 (D1-D2) mit Sigrid Scherer
gegen Rabea Sauer / Charlotte Böcking
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 11:9, 12:10
3:1 25.10.2019 (D2-D2) mit Sigrid Scherer
gegen Katrin Mörixbauer / Sonja Rother
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:5, 8:11, 11:4 ,11:9
3:0 22.11.2019 (D2-D1) mit Sigrid Scherer
gegen Silke Herzog / Kerstin Vatter
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:8, 11:6
3:2 29.11.2019 (D1-D2) mit Sigrid Scherer
gegen Christina Zimmermann / Rebecca Heinemann
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:9, 8:11 ,11:9 ,11:6
3:0 28.01.2020 (D3-D3) mit Martin Söring
gegen Horst Bajorat / Lothar Beier
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
3:1 31.01.2020 (D1-D2) mit Sigrid Scherer
gegen Brita Guyot / Tanja Fries
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:9, 15:13, 4:11 ,11:9
3:0 05.02.2020 (D2-D1) mit Sigrid Scherer
gegen Susanne Apfel-Denzer / Karin Dietrich
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 12:10, 13:11
3:1 05.02.2020 (D2-D2) mit Sigrid Scherer
gegen Monika Sänger / Renate Grau
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:8, 8:11 ,11:8
3:2 07.02.2020 (D3-D3) mit Martin Söring
gegen Alois Dürrwächter / Torsten Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:8, 6:11 ,11:9 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH