Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Bingen/Münster-Sarmsheim

Joachim Lautebach

Einzel-Spiele
3:0 20.08.2019 (4-3) Lothar Beier
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:1, 13:11
3:2 20.08.2019 (3-3) Uwe Klingspohn
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:15, 11:7, 7:11 ,11:8 ,11:8
1:3 06.09.2019 (5-6) Holger Memmesheimer
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 3:11, 7:11 ,7:11
2:3 06.09.2019 (5-5) Martin Memmesheimer
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 11:6, 11:13 ,11:8 ,8:11
3:1 10.09.2019 (3-4) Martin Thehos
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 13:11, 11:3 ,11:6
1:3 10.09.2019 (4-4) Wolfgang Thehos
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,8:11
3:1 11.10.2019 (5-6) Torsten Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:5, 16:14 ,11:5
2:3 18.10.2019 (3-4) Heike Beiser
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 11:9, 0:11 ,11:8 ,8:11
0:3 10.01.2020 (4-3) Kai Berlenbach
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
3:2 10.01.2020 (3-3) Marlene Krethen
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:13, 11:9, 11:4 ,10:12 ,11:9
3:2 18.01.2020 (3-4) Roland Ficht
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 9:11, 6:11 ,11:7 ,12:10
3:0 18.01.2020 (3-3) Ernst Günther
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:1, 11:4, 11:9
Doppel-Spiele
3:2 20.08.2019 (D3-D3) mit Julian Jerusalem
gegen Lothar Beier / Norbert Bajorat
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:8, 11:9 ,8:11 ,11:7
0:3 06.09.2019 (D2-D1) mit Felix Geiberger
gegen Martin Müller / Joachim Müller
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 1:11, 8:11
2:3 10.09.2019 (D3-D3) mit Frank Schlosser
gegen Wolfgang Thehos / Benjamin Thehos
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 3:11, 11:5 ,11:8 ,7:11
2:3 27.09.2019 (D3-D3) mit Felix Geiberger
gegen Kai Dietrich / Dieter Steinbrenner
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 6:11, 7:11 ,11:7 ,6:11
3:1 11.10.2019 (D3-D3) mit Julian Jerusalem
gegen Alois Dürrwächter / Torsten Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,11:8
0:3 18.10.2019 (D3-D3) mit Julian Jerusalem
gegen Jan Besant / Denis Neuberger
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 1:11, 7:11
3:2 10.01.2020 (D1-D2) mit Uwe Jerusalem
gegen Marlene Krethen / Kai Berlenbach
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:9, 9:11 ,5:11 ,11:6
3:2 18.01.2020 (D2-D1) mit Jens Christmann
gegen Maik Kullick / Markus Imblan
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 13:11, 11:2 ,9:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum