Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Albig

Michael Koch

Einzel-Spiele
0:3 23.08.2019 (2-1) Luke Flaig
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 7:11, 0:11
3:2 23.08.2019 (1-1) Tim Flaig
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 10:12, 11:9 ,6:11 ,11:7
2:3 30.08.2019 (2-1) Hakan Karadar
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 3:11, 8:11, 11:9 ,11:5 ,5:11
1:3 30.08.2019 (1-1) Ansgar Reichert
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 9:11, 11:7 ,8:11
0:3 06.09.2019 (5-6) Daniel Matheis
Gegner: TTC Gumbsheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 9:11, 9:11
3:0 27.09.2019 (2-1) Nils Themann
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:9, 11:2, 11:9
1:3 27.09.2019 (1-1) Bernhard Kehl
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 4:11, 10:12, 11:5 ,8:11
3:1 11.10.2019 (1-2) Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 11:3, 12:10 ,11:6
1:3 11.10.2019 (1-1) Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 10:12, 8:11 ,7:11
3:2 18.10.2019 (2-1) Uwe Sonne
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 11:1, 11:7 ,2:11 ,11:8
0:3 18.10.2019 (1-1) Frank Leiter
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 4:11, 7:11, 3:11
3:2 25.10.2019 (1-2) Dietmar Klavins
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:2, 6:11 ,11:4 ,11:8
3:0 25.10.2019 (1-1) Nils Nahlen
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:8, 11:5
3:0 10.01.2020 (1-2) Tim Flaig
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 12:10, 12:10, 11:8
0:3 10.01.2020 (1-1) Michael Greiner
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 5:11, 3:11, 6:11
2:3 17.01.2020 (1-2) Hakan Karadar
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 11:8, 11:8 ,8:11 ,9:11
3:0 17.01.2020 (1-1) Ansgar Reichert
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 13:11, 11:7
0:3 24.01.2020 (1-2) Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 9:11, 7:11
0:3 24.01.2020 (1-1) Andreas Freiler
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
3:1 07.02.2020 (1-2) Klaus Bals
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 10:12, 14:12, 11:6 ,11:8
3:2 07.02.2020 (1-1) Bernhard Kehl
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 12:10, 10:12, 11:7 ,1:11 ,11:7
3:1 14.02.2020 (1-2) Willibald Markloff
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:3, 5:11, 11:4 ,12:10
3:0 14.02.2020 (1-1) Stephane Roussel
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
Doppel-Spiele
3:0 23.08.2019 (D2-D1) mit Michael Schmitt
gegen Luke Flaig / Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 14:12, 11:7, 11:7
2:3 23.08.2019 (D1-D1) mit Michael Schmitt
gegen Tim Flaig / Andrés Oliver Jimenez Cardenas
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 13:15, 6:11 ,11:5 ,7:11
2:3 30.08.2019 (D2-D1) mit Michael Schmitt
gegen Hakan Karadar / Dirk Eisen
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:3, 7:11, 11:6 ,9:11 ,5:11
1:3 06.09.2019 (D3-D3) mit Timo Schäfer
gegen Stefan Hoffmann / Kai Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,3:11
3:1 27.09.2019 (D2-D1) mit Michael Schmitt
gegen Nils Themann / Jürgen Secker
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,12:10
0:3 11.10.2019 (D1-D2) mit Michael Schmitt
gegen Ulli Schott / Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 6:11, 10:12
0:3 11.10.2019 (D1-D1) mit Michael Schmitt
gegen Corvin Braun / Mathias Kumpa
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
0:3 18.10.2019 (D2-D1) mit René Jakob
gegen Uwe Sonne / Stephan Obermüller
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
3:1 25.10.2019 (D1-D2) mit Norbert Jakob
gegen Dietmar Klavins / Michael Sommer
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 7:11, 11:5 ,11:8
3:2 10.01.2020 (D2-D1) mit Norbert Jakob
gegen Luke Flaig / Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:9, 11:4, 11:13 ,5:11 ,11:5
3:1 17.01.2020 (D1-D2) mit René Jakob
gegen Hakan Karadar / Andreas Lawall
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 7:11, 11:8 ,11:9
3:1 17.01.2020 (D1-D1) mit René Jakob
gegen Ansgar Reichert / Norbert Schmittel
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,11:7
3:1 14.02.2020 (D2-D1) mit Norbert Jakob
gegen Manfred Heilf / Harald Weihrauch
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:9, 7:11 ,11:8
3:2 14.02.2020 (D2-D2) mit Norbert Jakob
gegen Stephane Roussel / Willibald Markloff
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 8:11, 8:11 ,11:7 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum