Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Hassia Kempten

Garry-Lee Earles

Einzel-Spiele
3:0 23.08.2019 (1-2) Jens Schröter
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 13:11, 12:10
1:3 23.08.2019 (1-1) Paul Nickel
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 11:5, 10:12 ,8:11
3:1 30.08.2019 (2-1) Christian Wolf
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:13, 12:10 ,11:7
3:0 30.08.2019 (2-2) Jan Reifenberger
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:4, 11:7
1:3 06.09.2019 (2-1) Michael Berger
Gegner: TSV Sponsheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 5:11, 13:15 ,8:11
3:0 06.09.2019 (2-2) Lukas Borkowski
Gegner: TSV Sponsheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 13:11, 11:5
3:2 13.09.2019 (2-1) Hans-Jürgen Mann
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 4:11, 11:4, 9:11 ,11:6 ,14:12
3:0 27.09.2019 (2-1) Thomas Krei
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:9, 11:5
3:0 11.10.2019 (2-1) Andreas Wagner
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
3:2 11.10.2019 (2-2) Simon Wagner
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:13, 11:8, 5:11 ,11:9 ,11:3
1:3 18.10.2019 (1-2) Wolf Host
Gegner: TTC Planig
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 3:11, 11:7, 9:11 ,12:14
3:1 18.10.2019 (2-2) Elvis Lensch
Gegner: TTC Planig
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 9:11, 11:3 ,11:4
3:1 25.10.2019 (2-1) Niels Domres
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 9:11, 12:10 ,11:8
2:3 19.11.2019 (1-2) Erik Szech
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 5:11, 11:4 ,11:9 ,7:11
2:3 19.11.2019 (2-2) Stefan Stellwagen
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:15, 11:2, 13:15 ,11:5 ,7:11
3:1 29.11.2019 (2-1) David Feifel
Gegner: TG Nieder-Ingelheim II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 8:11, 11:9 ,11:8
3:0 10.01.2020 (3-4) Björn Weitzel
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
3:1 10.01.2020 (4-4) Michael Winter
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 10:12, 11:6 ,11:8
3:0 17.01.2020 (3-4) Pascal Maurer
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:4, 11:5
2:3 24.01.2020 (3-4) Gennady Shevtsov
Gegner: TSV Sponsheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:8, 9:11 ,6:11 ,8:11
3:0 24.01.2020 (4-4) Thomas Klotzbücher
Gegner: TSV Sponsheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:5, 11:3
3:0 27.01.2020 (4-3) Dominik Bernhart
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:2
1:3 04.02.2020 (4-3) Rolf-Dieter Konrad
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 13:11, 11:13 ,5:11
3:1 06.03.2020 (4-3) Tim Hoffmann
Gegner: TTC Planig
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 7:11, 11:4, 11:7 ,11:7
3:0 09.03.2020 (3-4) Ralph Adam
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:9, 11:2
3:1 09.03.2020 (4-4) Niels Domres
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:9, 11:4 ,11:9
3:0 12.03.2020 (3-4) Jochen Kunz
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
Doppel-Spiele
3:1 23.08.2019 (D2-D1) mit Roland Bühler
gegen Paul Nickel / Jens Schröter
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 9:11, 11:5 ,16:14
2:3 30.08.2019 (D2-D1) mit Roland Bühler
gegen Jan Reifenberger / Marcellus Weinbrod
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 11:7, 6:11 ,14:12 ,8:11
3:0 06.09.2019 (D1-D2) mit Roland Bühler
gegen Gennady Shevtsov / Thomas Klotzbücher
Gegner: TSV Sponsheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:3, 12:10
3:0 13.09.2019 (D2-D1) mit Roland Bühler
gegen Hans-Jürgen Mann / Michael Gundlach
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 12:10, 11:6
3:0 27.09.2019 (D2-D1) mit Roland Bühler
gegen Thomas Krei / Markus Wendling
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:4, 11:3
2:3 11.10.2019 (D2-D1) mit Roland Bühler
gegen Andreas Wagner / Simon Wagner
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:5, 8:11 ,9:11 ,7:11
3:0 18.10.2019 (D1-D2) mit Roland Bühler
gegen Wolf Host / Elvis Lensch
Gegner: TTC Planig
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:8, 12:10
3:1 25.10.2019 (D2-D1) mit Roland Bühler
gegen Niels Domres / Frank Adam
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:5, 9:11 ,11:7
3:0 19.11.2019 (D1-D2) mit Roland Bühler
gegen Oliver Thehos / Martin Schneider
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:7, 11:2
3:0 29.11.2019 (D2-D1) mit Roland Bühler
gegen David Feifel / Matthias Saala
Gegner: TG Nieder-Ingelheim II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:7, 12:10
1:3 10.01.2020 (D1-D2) mit Roland Bühler
gegen Jens Schröter / Björn Weitzel
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 1:11, 13:11, 9:11 ,8:11
3:0 17.01.2020 (D2-D1) mit Roland Bühler
gegen Pascal Maurer / Lothar Beier
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
2:3 24.01.2020 (D1-D2) mit Roland Bühler
gegen Michael Berger / Lukas Borkowski
Gegner: TSV Sponsheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:6, 5:11 ,9:11 ,11:13
3:1 27.01.2020 (D3-D3) mit Niklas Blank
gegen Ulrich Schneider / Dieter Zimmer
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:6, 15:13 ,11:8
3:0 04.02.2020 (D3-D3) mit Markus Karatas
gegen Kai Müller / Michael Hees
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:2, 11:1, 11:4
3:0 06.03.2020 (D2-D1) mit Roland Bühler
gegen Wolf Host / Elvis Lensch
Gegner: TTC Planig
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 12:10, 11:8, 11:5
2:3 09.03.2020 (D2-D1) mit Roland Bühler
gegen Erik Decker / Ralph Adam
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 8:11, 11:4 ,7:11 ,11:13
3:1 12.03.2020 (D2-D1) mit Roland Bühler
gegen Ingo Adrian / Michael Gold
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 6:11, 11:9 ,11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH