Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof

Ilsa Krebs

Einzel-Spiele
3:1 28.09.2019 (4-3) Tanja Schultz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 4:11, 12:10, 11:9 ,11:8
3:0 28.09.2019 (3-3) Angela Radetz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:9, 11:8
1:3 29.09.2019 (4-3) Chantal Preis
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 12:14, 11:5 ,10:12
3:1 29.09.2019 (3-3) Fabienne Forse
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 11:9, 11:8 ,11:9
3:1 05.10.2019 (4-3) Liska Märtens
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:4, 8:11 ,11:5
3:1 05.10.2019 (3-3) Laura Lenz
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 12:10, 6:11 ,11:8
2:3 05.10.2019 (1-3) Chantal Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 11:5, 11:5 ,10:12 ,8:11
3:0 12.10.2019 (3-4) Elena Gietzen
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:7, 12:10
3:0 12.10.2019 (3-3) Johanna Bohrer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:4, 11:5
3:1 27.10.2019 (3-4) Felix Simon
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:3, 7:11 ,11:6
2:3 27.10.2019 (3-3) Raphael Weiß
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 6:11, 11:7 ,11:8 ,6:11
2:3 27.10.2019 (3-1) Felix Meyer
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 5:11, 8:11 ,11:6 ,7:11
3:0 27.10.2019 (3-4) Parssa Nazari
Gegner: TTC Karla
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
3:1 27.10.2019 (3-3) Luca Harwardt
Gegner: TTC Karla
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 5:11, 11:6 ,11:9
2:3 27.10.2019 (3-1) Justus Ulrich
Gegner: TTC Karla
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 11:9, 11:6 ,2:11 ,8:11
0:3 03.11.2019 (4-3) Natalia Winter
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 15:17, 5:11, 9:11
3:2 03.11.2019 (4-4) Rabea Sauer
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 11:4, 11:8 ,8:11 ,11:6
3:2 16.11.2019 (4-3) Angelika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 11:7, 8:11 ,11:13 ,12:10
3:1 16.11.2019 (4-4) Bettina Schmidt
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 8:11, 13:11 ,11:9
3:1 17.11.2019 (3-4) Justin Kuhn
Gegner: TTV Andernach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 11:4, 14:12 ,11:9
0:3 17.11.2019 (3-3) Peter Willeke
Gegner: TTV Andernach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 6:11, 4:11
3:2 17.11.2019 (3-4) Tom Hammer
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 11:8, 12:10 ,7:11 ,11:6
1:3 17.11.2019 (3-3) Luke Hammer
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 14:12, 6:11, 6:11 ,8:11
Doppel-Spiele
3:0 28.09.2019 (D1-D1) mit Lisa Gu
gegen Katharina Dinges / Tanja Schultz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:3, 11:4
3:2 29.09.2019 (D2-D2) mit Lisa Gu
gegen Anette Knieriemen / Lisa Kallenbach
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 6:11, 11:6 ,12:10 ,11:7
0:3 05.10.2019 (D2-D2) mit Lisa Gu
gegen Chantal Graversen / Michelle Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
3:1 12.10.2019 (D2-D2) mit Lisa Gu
gegen Josina Lesch / Johanna Bohrer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 13:11, 7:11, 11:6 ,12:10
3:1 27.10.2019 (D1-D1) mit Kevin Huynh
gegen Felix Meyer / Finn Schütz
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:2, 9:11, 11:9 ,11:3
3:0 27.10.2019 (D1-D1) mit Kevin Huynh
gegen Luca Harwardt / Parssa Nazari
Gegner: TTC Karla
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 11:8, 11:5
1:3 03.11.2019 (D1-D1) mit Lisa Gu
gegen Yuliya Simeonova-Schaar / Amelie Mayer
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 7:11, 7:11 ,9:11
3:2 16.11.2019 (D2-D2) mit Lisa Gu
gegen Anika Links / Angelika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 14:12, 11:7, 9:11 ,7:11 ,11:9
1:3 17.11.2019 (D1-D1) mit Kevin Huynh
gegen Johannes Willeke / Umut Bozkurt
Gegner: TTV Andernach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:9, 7:11, 4:11 ,6:11
0:3 17.11.2019 (D2-D2) mit Jessica Müller
gegen Filip Flemming / Tom Hammer
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH