Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Offenheim

Jens Hermann

Einzel-Spiele
0:3 29.08.2019 (1-2) Harald Schirmer
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 3:11, 7:11, 5:11
0:3 02.09.2019 (2-1) Christian Kokott
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 3:11, 8:11
2:3 02.09.2019 (2-2) Sven Rocker
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 3:11, 12:10 ,11:7 ,7:11
0:3 23.09.2019 (1-2) Axel Graß
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 9:11, 5:11, 6:11
0:3 23.09.2019 (1-1) Jochen Schwarz
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 9:11, 8:11, 4:11
0:3 16.10.2019 (1-2) Stefan Bender
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 8:11, 3:11
2:3 16.10.2019 (2-2) Reiner Wingert
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 11:7, 8:11 ,11:9 ,7:11
0:3 25.10.2019 (1-2) Steffen Ott
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 6:11, 6:11
1:3 25.10.2019 (2-2) Markus Schmidt
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 6:11, 11:4 ,11:13
3:2 04.11.2019 (2-1) Hermann Friedrich
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 12:10, 5:11, 8:11 ,11:4 ,11:6
2:3 04.11.2019 (2-2) Gerald Blum
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 8:11, 11:5 ,11:7 ,7:11
2:3 18.11.2019 (2-1) Klaus Wiedemann
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 7:11, 11:4 ,12:10 ,13:15
2:3 18.11.2019 (2-2) Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 9:11, 14:12 ,11:3 ,8:11
3:0 08.01.2020 (2-1) Arno Felten
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 11:4, 12:10
2:3 08.01.2020 (2-2) Thilo Müller
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 6:11, 11:2, 8:11 ,11:7 ,7:11
2:3 17.01.2020 (1-2) Oliver Käckenhoff
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 6:11, 11:8 ,12:10 ,6:11
3:2 17.01.2020 (2-2) Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 5:11, 11:3, 11:7 ,10:12 ,11:3
2:3 22.01.2020 (2-1) Jörg Schläger
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 12:10, 9:11, 11:7 ,8:11 ,8:11
1:3 22.01.2020 (2-2) Ernst-Werner Hammen
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:5, 4:11, 7:11 ,3:11
0:3 30.01.2020 (1-2) Christian Peinemann
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 1:11, 7:11, 3:11
0:3 30.01.2020 (2-2) Ludwig Enders
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 5:11, 6:11, 5:11
2:3 05.02.2020 (2-1) Björn Keppner
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:13, 11:6, 9:11 ,13:11 ,7:11
2:3 05.02.2020 (2-2) Anita Friedrich
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:6, 10:12 ,11:7 ,0:11
Doppel-Spiele
0:3 29.08.2019 (D1-D2) mit Boris Eckert
gegen Harald Schirmer / Dieter Kuhs
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 6:11, 13:15, 8:11
0:3 02.09.2019 (D2-D1) mit Boris Eckert
gegen Christian Kokott / Sven Rocker
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 7:11, 8:11
3:1 02.09.2019 (D2-D2) mit Boris Eckert
gegen Bernhard Mattes / Stefan Roßmann
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 11:4, 11:4 ,11:5
2:3 23.09.2019 (D1-D2) mit Friedrich Arnold
gegen Jochen Schwarz / Christopher Earles
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:9, 11:9, 7:11 ,8:11 ,6:11
1:3 16.10.2019 (D1-D2) mit Jörg Gisbert
gegen Reiner Wingert / Sebastian Leuck
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 5:11, 11:6 ,10:12
3:2 25.10.2019 (D1-D2) mit Boris Eckert
gegen Markus Schmidt / Bernd Einsfeld
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:8, 4:11 ,7:11 ,11:4
3:1 04.11.2019 (D2-D1) mit Boris Eckert
gegen Hermann Friedrich / Frank Ehlert
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 15:13, 11:7 ,11:5
3:0 04.11.2019 (D2-D2) mit Boris Eckert
gegen Gerald Blum / Klaus Schmenger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
3:0 18.11.2019 (D2-D1) mit Boris Eckert
gegen Sascha Blum / Juergen Schreiber
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
1:3 18.11.2019 (D2-D2) mit Boris Eckert
gegen Klaus Wiedemann / Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 7:11, 14:12 ,9:11
1:3 08.01.2020 (D2-D1) mit Stefan Rieck
gegen Thilo Müller / Ernst Wagner
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 0:11, 6:11 ,6:11
3:0 08.01.2020 (D2-D2) mit Stefan Rieck
gegen Arno Felten / Lars Weinheimer
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:3, 11:9, 11:4
3:0 17.01.2020 (D2-D1) mit Stefan Rieck
gegen Oliver Käckenhoff / Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
0:3 22.01.2020 (D2-D1) mit Stefan Rieck
gegen Jörg Schläger / Karl-Heinz Hörsch
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 12:14, 9:11
0:3 22.01.2020 (D2-D2) mit Stefan Rieck
gegen Ernst-Werner Hammen / Patrick De Sousa Pires
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 4:11, 6:11, 9:11
3:2 30.01.2020 (D2-D1) mit Stefan Rieck
gegen Ludwig Enders / Bernd Dilly
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:6, 10:12, 7:11 ,11:8 ,11:7
3:1 05.02.2020 (D2-D1) mit Stefan Rieck
gegen Björn Keppner / Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:4, 7:11 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum