Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Hassia Kempten

Christoph Kunz

Einzel-Spiele
3:0 30.08.2019 (1-2) Jan Reifenberger
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 11:6, 11:7
3:0 30.08.2019 (1-1) Christian Wolf
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:8, 11:5
3:0 06.09.2019 (1-2) Lukas Borkowski
Gegner: TSV Sponsheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:7
3:0 06.09.2019 (1-1) Michael Berger
Gegner: TSV Sponsheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:6, 11:3
3:0 13.09.2019 (1-2) Jochen Baumgärtner
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:4
3:0 13.09.2019 (1-1) Hans-Jürgen Mann
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 12:10, 11:4
3:0 27.09.2019 (1-2) Markus Wendling
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
3:0 11.10.2019 (1-2) Simon Wagner
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:0 11.10.2019 (1-1) Andreas Wagner
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
3:1 18.10.2019 (2-1) Elvis Lensch
Gegner: TTC Planig
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:3, 8:11 ,11:5
3:0 18.10.2019 (1-1) Wolf Host
Gegner: TTC Planig
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:4, 11:3
3:0 25.10.2019 (1-2) Ralph Adam
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 14:12, 13:11
3:0 25.10.2019 (1-1) Niels Domres
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:5, 12:10
3:2 19.11.2019 (2-1) Stefan Stellwagen
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:4, 11:6 ,8:11 ,11:4
3:1 19.11.2019 (1-1) Erik Szech
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 11:6, 12:10 ,11:7
3:0 29.11.2019 (1-2) Matthias Saala
Gegner: TG Nieder-Ingelheim II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:1, 11:7
3:0 10.01.2020 (2-1) Jens Schröter
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 16:14, 11:9
3:2 10.01.2020 (1-1) Paul Nickel
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:5, 5:11 ,12:10 ,11:8
3:0 17.01.2020 (2-1) Marcellus Weinbrod
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:7, 11:6
3:0 17.01.2020 (1-1) Jan Reifenberger
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:4, 13:11
3:0 24.01.2020 (2-1) Lukas Borkowski
Gegner: TSV Sponsheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 14:12, 12:10
3:0 24.01.2020 (1-1) Michael Berger
Gegner: TSV Sponsheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:9, 11:5
3:1 27.01.2020 (2-1) Armin Horn
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:4, 10:12 ,11:5
3:0 27.01.2020 (1-1) Hans-Jürgen Mann
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:4, 11:2
3:0 04.02.2020 (2-1) Christoph Seligmann
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:7, 11:4
3:0 04.02.2020 (1-1) Uwe Kalmbacher
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
3:1 06.03.2020 (1-2) Elvis Lensch
Gegner: TTC Planig
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 9:11, 12:10 ,12:10
3:1 09.03.2020 (2-1) Werner Schneider
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:6, 11:4 ,11:6
3:0 09.03.2020 (1-1) Erik Decker
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
3:0 12.03.2020 (2-1) Oliver Haese
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:3, 11:9
3:0 12.03.2020 (1-1) Ingo Adrian
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:6, 13:11
Doppel-Spiele
3:0 30.08.2019 (D1-D2) mit Rüdiger Kesselring
gegen Christian Wolf / Pascal Maurer
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:5, 11:9
3:1 06.09.2019 (D2-D1) mit Rüdiger Kesselring
gegen Michael Berger / Lukas Borkowski
Gegner: TSV Sponsheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:1, 12:14, 11:4 ,11:9
3:0 13.09.2019 (D1-D2) mit Rüdiger Kesselring
gegen Jochen Baumgärtner / Dominik Bernhart
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:5, 12:10
3:0 27.09.2019 (D1-D2) mit Rüdiger Kesselring
gegen Martin Pautler / Christoph Seligmann
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
3:0 11.10.2019 (D3-D3) mit Rüdiger Kesselring
gegen Oliver Haese / Jürgen Wolf
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:9
3:1 18.10.2019 (D3-D3) mit Gerold Meurer
gegen Sebastian Kiefer / Dennis Pahl
Gegner: TTC Planig
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 12:10, 8:11 ,11:8
3:1 25.10.2019 (D3-D3) mit Peter Schweinheim
gegen Justin Weis / Willi Jox
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:9, 9:11 ,12:10
3:2 19.11.2019 (D3-D3) mit Rüdiger Adam
gegen Thomas Kost / Paul Pascal Ebert
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,9:11 ,11:7
3:0 29.11.2019 (D1-D2) mit Rüdiger Kesselring
gegen Norbert Stankalla / Friedhold Reisinger
Gegner: TG Nieder-Ingelheim II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:4, 11:3
2:3 10.01.2020 (D3-D3) mit Rüdiger Kesselring
gegen Timo Beiser / Nico Hammer
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:9, 11:7 ,10:12 ,10:12
1:3 17.01.2020 (D1-D2) mit Rüdiger Kesselring
gegen Jan Reifenberger / Marcellus Weinbrod
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 14:12, 9:11, 7:11 ,8:11
3:0 24.01.2020 (D2-D1) mit Rüdiger Kesselring
gegen Gennady Shevtsov / Stefan Lippert
Gegner: TSV Sponsheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:2, 12:10
3:0 27.01.2020 (D1-D2) mit Rüdiger Kesselring
gegen Hans-Jürgen Mann / Armin Horn
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
3:0 04.02.2020 (D1-D2) mit Rüdiger Kesselring
gegen Thomas Krei / Rolf-Dieter Konrad
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
3:0 06.03.2020 (D3-D3) mit Rüdiger Kesselring
gegen Heinz Kirstein / Frank Rehm
Gegner: TTC Planig
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:3, 12:10
3:0 09.03.2020 (D1-D2) mit Rüdiger Kesselring
gegen Niels Domres / Justin Weis
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
3:0 12.03.2020 (D1-D2) mit Rüdiger Kesselring
gegen Oliver Haese / Jochen Kunz
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:9, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH