Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TG Wallertheim

Iris Booch

Einzel-Spiele
2:3 06.09.2019 (3-2) Marion Worster
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:7, 5:11 ,11:6 ,7:11
3:1 06.09.2019 (3-3) Gabi Sälzer
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:9, 11:5 ,11:7
3:0 06.09.2019 (3-1) Jaqueline Löcher
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:7, 12:10
1:3 11.09.2019 (4-4) Karin Natschke
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:9, 5:11 ,10:12
2:3 11.09.2019 (3-4) Petra Popp
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:8, 7:11 ,6:11 ,5:11
3:0 01.10.2019 (3-3) Andrea Kump
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:5, 14:12
3:0 01.10.2019 (4-3) Tiny Hinterbauer
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
2:3 01.10.2019 (1-3) Siegrid Braner
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 2:11, 8:11, 11:5 ,11:9 ,7:11
1:3 11.10.2019 (4-4) Judith Brodrecht
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,8:11
3:1 11.10.2019 (4-3) Johanna Diehl
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 17:15, 12:10 ,11:4
3:2 18.10.2019 (4-4) Christine Ferdinand
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 1:11, 11:7, 5:11 ,11:9 ,11:9
1:3 18.10.2019 (3-4) Karin Gruchala
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 7:11, 7:11 ,3:11
3:2 25.10.2019 (2-3) Karin Spohr
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:5, 4:11 ,11:9 ,11:7
0:3 25.10.2019 (3-3) Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 9:11, 4:11
3:2 25.10.2019 (1-3) Ruth Buchert
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 13:15, 8:11 ,11:7 ,11:6
3:0 08.11.2019 (3-2) Margarete Schäfer
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:8, 13:11
3:0 08.11.2019 (3-3) Ilse Blüm
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:3, 11:4
3:0 08.11.2019 (3-1) Walburga Rißler
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:2, 11:7
3:2 18.11.2019 (4-3) Marie Carow
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 9:11, 12:10, 6:11 ,12:10 ,11:5
3:0 22.11.2019 (3-3) Gabriele Appel
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:6, 13:11
3:1 22.11.2019 (3-4) Melissa Mauer
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 8:11, 11:5 ,11:2
3:2 22.11.2019 (3-1) Jutta Wunder
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 5:11, 11:6 ,13:11 ,11:8
0:3 26.11.2019 (3-4) Silke Herzog
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 3:11, 5:11
0:3 26.11.2019 (4-4) Kerstin Vatter
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 6:11, 4:11
0:3 28.11.2019 (3-3) Katharina Lenz
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 5:11, 2:11
1:3 28.11.2019 (4-3) Anais de Mandelaere
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:7, 2:11 ,6:11
0:3 28.11.2019 (1-3) Michelle Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
Doppel-Spiele
0:3 11.09.2019 (D2-D2) mit Rebecca Meiser
gegen Marita Kolb / Heike Schmidt
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
3:2 01.10.2019 (D1-D1) mit Rebecca Meiser
gegen Siegrid Braner / Andrea Kump
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 9:11, 11:6 ,6:11 ,11:4
3:1 11.10.2019 (D2-D2) mit Rebecca Meiser
gegen Dhana Süss / Judith Brodrecht
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 15:13, 6:11 ,11:8
0:3 18.10.2019 (D2-D2) mit Rebecca Meiser
gegen Hannelore Rux / Christine Ferdinand
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
3:1 25.10.2019 (D1-D1) mit Rebecca Meiser
gegen Ruth Buchert / Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 9:11, 11:8 ,11:9
3:0 08.11.2019 (D1-D1) mit Edith Hoos
gegen Margarete Schäfer / Ilse Blüm
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:6, 11:8
1:3 18.11.2019 (D1-D2) mit Elisa Koch
gegen Sonja Rother / Charlotte Böcking
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 10:12, 3:11, 11:9 ,8:11
3:0 22.11.2019 (D1-D1) mit Rebecca Meiser
gegen Jutta Wunder / Ute Luckas
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 12:10, 12:10
0:3 26.11.2019 (D2-D1) mit Gitta Führer
gegen Kerstin Schmittel / Karin Penkert
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 2:11, 6:11, 3:11
1:3 26.11.2019 (D1-D1) mit Gitta Führer
gegen Silke Herzog / Jutta Köhler
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:13, 10:12, 11:9 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum