Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS GW Wendelsheim

Thomas Zahn

Einzel-Spiele
3:1 25.08.2019 (4-3) Leonhard Bonna
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:6, 11:9, 3:11 ,11:6
3:2 28.08.2019 (4-3) Jürgen Michel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 3:11, 11:13 ,11:8 ,11:8
3:0 28.08.2019 (4-4) Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:6, 11:4
3:2 03.09.2019 (4-3) Stephan Gillmann
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,11:3 ,11:9
2:3 03.09.2019 (3-3) Egbert Landua
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 7:11, 5:11 ,12:10 ,12:14
3:2 16.10.2019 (3-4) Karl-Heinz Hörsch
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 9:11, 11:6 ,11:9 ,12:10
3:0 16.10.2019 (4-4) Ralf Beck
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 11:2, 11:9
2:3 23.10.2019 (4-3) Jens Scheffler
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 9:11, 9:11 ,11:3 ,6:11
3:0 23.10.2019 (4-4) Stephane Roussel
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
0:3 21.11.2019 (5-6) Thorsten Busch
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 5:11, 13:15
2:3 21.11.2019 (6-6) Holger Feldmann
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:8, 11:6 ,9:11 ,4:11
2:3 27.11.2019 (4-3) Arion Maniatis
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:6, 11:4, 9:11 ,6:11 ,8:11
3:1 15.01.2020 (3-4) Leonhard Bonna
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:5, 11:8, 10:12 ,11:9
3:1 15.01.2020 (3-3) Detlef Gerharz
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 13:15, 11:9 ,11:9
3:0 17.01.2020 (4-3) Jürgen Michel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
2:3 17.01.2020 (3-3) Andreas Hirschel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:7, 8:11 ,9:11 ,7:11
3:0 22.01.2020 (3-4) Egbert Landua
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 12:10, 11:8, 11:4
3:2 22.01.2020 (3-3) Walter Stellwagen
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 11:4, 6:11 ,11:9 ,14:12
Doppel-Spiele
1:3 25.08.2019 (D1-D2) mit Reiner Wingert
gegen Dirk Friedrich / Detlef Gerharz
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 11:5, 8:11 ,7:11
2:3 28.08.2019 (D1-D2) mit Christian Tomschin
gegen Siamak Roushanai / Jürgen Michel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,11:4 ,7:11
3:0 28.08.2019 (D1-D1) mit Christian Tomschin
gegen Arian Roushanai / Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:6, 12:10
3:2 03.09.2019 (D2-D1) mit Christian Tomschin
gegen Walter Stellwagen / Stephan Gillmann
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 14:12, 8:11, 11:8 ,5:11 ,11:7
0:3 03.09.2019 (D1-D1) mit Christian Tomschin
gegen Klaus Körner / Egbert Landua
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 8:11, 1:11
3:1 16.10.2019 (D1-D2) mit Christian Tomschin
gegen Jürgen Machenheimer-Kreit / Ralf Beck
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:7, 3:11 ,11:9
3:1 16.10.2019 (D2-D2) mit Christian Tomschin
gegen Thomas Schüßler / Karl-Heinz Hörsch
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:13, 14:12 ,11:9
3:1 23.10.2019 (D2-D1) mit Christian Tomschin
gegen Tobias Fritschi / Stephan Zimmermann
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 3:11, 11:6, 11:9 ,11:4
1:3 23.10.2019 (D2-D2) mit Christian Tomschin
gegen Jens Scheffler / Stephane Roussel
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 10:12, 1:11 ,10:12
2:3 21.11.2019 (D1-D2) mit Stephen Holzwirth
gegen Eric Stiene / Gerhard Theiß
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 7:11, 11:6 ,7:11 ,6:11
0:3 27.11.2019 (D2-D1) mit Christian Tomschin
gegen Mike Funke / Bernd Fehlinger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 6:11, 16:18
3:2 15.01.2020 (D1-D2) mit Christian Tomschin
gegen Rainer Göllner / Leonhard Bonna
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 2:11, 11:7, 11:6 ,10:12 ,11:8
0:3 15.01.2020 (D1-D1) mit Christian Tomschin
gegen Dirk Friedrich / Detlef Gerharz
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 5:11, 2:11
2:3 17.01.2020 (D1-D2) mit Simon Brandt
gegen Thomas Sauer / Jürgen Michel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 7:11, 11:8 ,11:7 ,10:12
3:0 17.01.2020 (D2-D2) mit Simon Brandt
gegen Volker Krämer / Andreas Hirschel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 16:14, 14:12, 12:10
3:2 22.01.2020 (D2-D1) mit Simon Brandt
gegen Klaus Körner / Egbert Landua
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 11:9, 5:11 ,11:9 ,11:5
2:3 22.01.2020 (D2-D2) mit Simon Brandt
gegen Boris Siedler / Walter Stellwagen
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 10:12, 9:11 ,11:7 ,14:16
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum