Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Weitefeld-Langenbach

Felix Meyer

Einzel-Spiele
3:0 08.09.2019 (2-1) Jonas Weber
Gegner: TTG Mündersbach/Höchstenbach
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
3:0 08.09.2019 (1-1) Marie Denter
Gegner: TTG Mündersbach/Höchstenbach
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:3, 11:2
3:0 08.09.2019 (3-1) Rico Groß
Gegner: TTG Mündersbach/Höchstenbach
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:6, 11:3
3:2 08.09.2019 (1-2) Roman Rosenfeld
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 5:11, 9:11 ,11:9 ,11:7
1:3 08.09.2019 (1-1) Paul Richter
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 7:11, 10:12 ,6:11
1:3 27.09.2019 (6-5) Felix Siegert
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 8:11, 12:10 ,7:11
3:2 27.10.2019 (2-1) Kevin Huynh
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 7:11, 11:5 ,11:7 ,11:5
3:0 27.10.2019 (1-1) Torben Seibert
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:8, 11:4
3:2 27.10.2019 (3-1) Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:5, 11:8 ,6:11 ,11:7
3:1 27.10.2019 (2-1) Peter Willeke
Gegner: TTV Andernach
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:9, 9:11 ,11:8
3:2 27.10.2019 (1-1) Umut Bozkurt
Gegner: TTV Andernach
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 2:11, 11:5 ,11:7 ,11:7
3:0 27.10.2019 (3-1) Justin Kuhn
Gegner: TTV Andernach
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:9
3:1 30.11.2019 (1-2) Max Hebestreit
Gegner: TTC Karla
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 13:15, 11:6, 11:9 ,11:7
3:0 30.11.2019 (1-1) Justus Ulrich
Gegner: TTC Karla
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:9, 11:3
3:0 30.11.2019 (1-3) Moritz Ulrich
Gegner: TTC Karla
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:0 04.12.2019 (2-1) Benedikt Christophel
Gegner: TTF Oberwesterwald
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:3, 11:6
3:0 04.12.2019 (1-1) Aaron Schweitzer
Gegner: TTF Oberwesterwald
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:2, 11:9, 11:6
3:0 08.12.2019 (2-1) Jonas Weber
Gegner: TTG Mündersbach/Höchstenbach
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:5, 11:4
3:0 08.12.2019 (2-2) Rico Groß
Gegner: TTG Mündersbach/Höchstenbach
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:2, 12:10, 11:5
Doppel-Spiele
3:0 08.09.2019 (D1-D1) mit Finn Schütz
gegen Rico Groß / Joel Malidain
Gegner: TTG Mündersbach/Höchstenbach
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:7, 11:9
3:0 08.09.2019 (D1-D1) mit Finn Schütz
gegen Paul Richter / Tom Hammer
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 16:14, 11:7, 11:5
1:3 27.09.2019 (D3-D3) mit Tobias Daub
gegen Eric Ly / Rene Theillout
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 11:7, 4:11 ,10:12
1:3 27.10.2019 (D1-D1) mit Finn Schütz
gegen Kevin Huynh / Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 2:11, 11:9, 9:11 ,3:11
3:0 27.10.2019 (D2-D2) mit Finn Schütz
gegen Umut Bozkurt / Peter Willeke
Gegner: TTV Andernach
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 13:11, 11:4, 11:0
3:1 30.11.2019 (D1-D1) mit Finn Schütz
gegen Justus Ulrich / Moritz Ulrich
Gegner: TTC Karla
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:9, 8:11 ,11:3
3:0 04.12.2019 (D1-D1) mit Finn Schütz
gegen Benedikt Christophel / Finja Hermann
Gegner: TTF Oberwesterwald
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:1
3:0 08.12.2019 (D1-D1) mit Finn Schütz
gegen Rico Groß / Joel Malidain
Gegner: TTG Mündersbach/Höchstenbach
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:4, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH