Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

RWO Alzey

Helmut Fritschi

Einzel-Spiele
3:2 20.08.2019 (4-3) Philipp Hübinger
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 4:11, 7:11, 11:4 ,11:7 ,12:10
3:1 06.09.2019 (4-3) Stefan Schneidt
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:4, 9:11, 11:5 ,11:8
2:3 09.09.2019 (3-4) Frank Berg
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 0:11, 11:13 ,11:6 ,6:11
3:1 09.09.2019 (4-4) Richard Steinheimer
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:14, 11:4, 11:6 ,11:6
0:3 10.09.2019 (3-4) Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:13, 9:11, 6:11
1:3 10.09.2019 (3-3) Anita Friedrich
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 1:11, 7:11 ,2:11
3:0 18.09.2019 (4-3) Silas Held
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 11:4, 11:5
0:3 18.09.2019 (3-3) Michael Landsmann
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 10:12, 3:11, 8:11
3:1 16.10.2019 (3-4) Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 15:13, 11:4, 4:11 ,11:8
3:1 12.11.2019 (3-4) Bernd Dilly
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 11:4, 11:6 ,11:5
0:3 20.11.2019 (3-4) Manfred Arm
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 7:11, 10:12
3:1 06.01.2020 (3-4) Assem Kamel
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 12:14, 14:12, 11:3 ,11:7
2:3 15.01.2020 (3-4) Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 7:11, 9:11, 11:8 ,11:9 ,8:11
3:1 15.01.2020 (4-4) Jonas Schade
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 12:10, 8:11 ,11:6
1:3 03.03.2020 (4-3) Tim Löffelholz
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 8:11, 11:5, 8:11 ,8:11
Doppel-Spiele
0:3 20.08.2019 (D1-D2) mit Stephane Roussel
gegen Mario Hagedorn / Philipp Hübinger
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 4:11, 10:12, 8:11
1:3 06.09.2019 (D2-D1) mit Torsten Hüthwohl
gegen Willi Schmidt / Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:8, 8:11, 10:12 ,9:11
2:3 09.09.2019 (D1-D2) mit Stephane Roussel
gegen Timo Arnold / Frank Berg
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 9:11, 15:13 ,11:9 ,5:11
1:3 10.09.2019 (D1-D2) mit Torsten Hüthwohl
gegen Anita Friedrich / Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 10:12, 11:7 ,10:12
1:3 10.09.2019 (D1-D1) mit Torsten Hüthwohl
gegen Björn Keppner / Lothar Stork
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 9:11, 7:11 ,7:11
0:3 18.09.2019 (D2-D1) mit Ingo Lorenz
gegen Jana Lahmeyer / Michael Landsmann
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 8:11, 6:11
3:1 16.10.2019 (D2-D1) mit Stephane Roussel
gegen Michael Graß / Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:8, 7:11, 11:8 ,13:11
0:3 12.11.2019 (D1-D2) mit Stephane Roussel
gegen Christian Peinemann / Christian Pfeiffer
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 5:11, 7:11, 9:11
2:3 20.11.2019 (D2-D1) mit Stephane Roussel
gegen Detlef Sommer / Manfred Arm
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 11:7, 7:11 ,11:6 ,6:11
1:3 06.01.2020 (D1-D2) mit Torsten Hüthwohl
gegen Mario Hagedorn / Assem Kamel
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 6:11, 3:11, 12:10 ,9:11
2:3 15.01.2020 (D2-D1) mit Torsten Hüthwohl
gegen Björn Keppner / Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 11:9, 5:11 ,11:9 ,9:11
3:2 03.03.2020 (D1-D2) mit Torsten Hüthwohl
gegen Marcel Baese / Tim Löffelholz
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 4:11, 5:11, 11:7 ,11:9 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum