Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSVgg 1848 Stadecken-Elsheim e.V.

Christof Mallmann

Einzel-Spiele
1:3 09.09.2019 (5-6) Leon Wiskemann
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 6:11, 11:7 ,7:11
1:3 20.09.2019 (6-5) Jordi Heinze
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 13:15, 11:9 ,7:11
1:3 27.09.2019 (6-5) Johann Schellenberg
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 5:11, 11:5 ,13:15
3:0 25.10.2019 (6-5) Stefan Keim
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:4, 11:0
0:3 11.11.2019 (6-5) Marc Gerlach
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 6:11, 4:11
1:3 11.11.2019 (6-6) Stefan Urban
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,6:11
3:2 18.11.2019 (5-6) Mathias Wesche
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:14, 11:9, 11:8 ,9:11 ,11:1
3:1 25.11.2019 (6-5) Luis Trautmann
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 4:11, 11:8 ,11:9
3:1 25.11.2019 (6-6) Simon Philipps
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:9, 4:11 ,12:10
3:1 10.01.2020 (6-5) Herbert Wolf
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 11:7, 11:6 ,11:5
3:2 10.01.2020 (5-5) Erik Zimmer
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:13, 11:8, 13:11 ,3:11 ,11:9
0:3 17.01.2020 (5-6) Johannes Neuwirth
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 9:11, 12:14
0:3 24.01.2020 (6-5) Ralf Schwitzgebel
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 5:11, 7:11
2:3 24.01.2020 (5-5) Marcus Steyer
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 11:9, 9:11 ,11:6 ,11:13
Doppel-Spiele
1:3 09.09.2019 (D3-D3) mit Peter Magyar
gegen Johannes Neuwirth / Leon Wiskemann
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 6:11, 11:8 ,9:11
0:3 20.09.2019 (D1-D2) mit Thomas Löhr
gegen Lars Hönig / Julian Stahmann
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 13:15, 7:11, 9:11
1:3 27.09.2019 (D2-D1) mit Thomas Löhr
gegen Frank Sommerfeld / Florian Schellenberg
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 9:11, 12:10 ,4:11
1:3 25.10.2019 (D2-D1) mit Thomas Löhr
gegen Adrian Kossytorz / Stefan Keim
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 5:11, 11:9, 7:11 ,9:11
0:3 11.11.2019 (D2-D1) mit Thomas Löhr
gegen Gerhard Gröhl / Christof Kreckwitz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 2:11, 6:11, 11:13
0:3 18.11.2019 (D1-D2) mit Thomas Löhr
gegen Jürgen Batz / Tobias Giloth
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 6:11, 9:11
1:3 25.11.2019 (D2-D1) mit Thomas Löhr
gegen Markus Dederding / Ralf Schwitzgebel
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 8:11, 11:8 ,9:11
1:3 10.01.2020 (D3-D3) mit Helmut Zwicker
gegen Erik Zimmer / Herbert Wolf
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 7:11, 3:11 ,11:13
2:3 17.01.2020 (D1-D2) mit Thomas Löhr
gegen Fabian Scheib / Stephan Kleber
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 1:11, 12:10 ,11:7 ,7:11
1:3 24.01.2020 (D1-D2) mit Thomas Löhr
gegen Markus Dederding / Ralf Schwitzgebel
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 4:11, 15:13 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum