Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Offenheim

Friedrich Arnold

Einzel-Spiele
3:0 02.09.2019 (3-4) Stefan Roßmann
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:1, 11:4, 11:3
3:0 02.09.2019 (3-3) Bernhard Mattes
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 11:8, 11:5
0:3 18.09.2019 (1-2) Jürgen Henn
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 2:11, 6:11, 7:11
1:3 18.09.2019 (2-2) Reinhard Gundal
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:6, 6:11, 7:11 ,6:11
1:3 23.09.2019 (2-1) Jochen Schwarz
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 3:11, 7:11, 11:8 ,2:11
1:3 25.10.2019 (4-3) Bernd Einsfeld
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:13, 10:12 ,10:12
3:2 25.10.2019 (3-3) Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 10:12, 12:10 ,11:7 ,11:5
0:3 04.11.2019 (4-3) Frank Ehlert
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 6:11, 9:11
3:1 04.11.2019 (4-4) Klaus Schmenger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:5, 11:9, 5:11 ,11:6
3:0 18.11.2019 (4-3) Sascha Blum
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
3:1 18.11.2019 (4-4) Juergen Schreiber
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 12:14, 11:7 ,11:6
3:2 13.01.2020 (2-1) Karl-Heinz Hofmann
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,11:9 ,16:14
3:1 13.01.2020 (2-2) Harald Schirmer
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 5:11, 11:8 ,11:8
0:3 22.01.2020 (1-2) Christian Kokott
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
0:3 22.01.2020 (2-2) Sven Rocker
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 5:11, 6:11, 8:11
0:3 27.01.2020 (2-1) Jürgen Henn
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 5:11, 5:11
0:3 27.01.2020 (2-2) Reinhard Gundal
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 2:11, 9:11, 8:11
0:3 03.02.2020 (1-2) Jochen Schwarz
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 5:11, 3:11
0:3 03.02.2020 (2-2) Axel Graß
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 2:11, 9:11, 7:11
0:3 28.02.2020 (2-1) Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 15:17, 0:11
0:3 28.02.2020 (1-1) Klaus Wiedemann
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 5:11, 5:11
2:3 02.03.2020 (2-1) Franz Klemm
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 12:14, 9:11 ,11:9 ,4:11
3:0 02.03.2020 (2-2) Reiner Wingert
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
Doppel-Spiele
3:0 02.09.2019 (D1-D2) mit Alexander Quint
gegen Bernhard Mattes / Stefan Roßmann
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:3, 11:6
0:3 02.09.2019 (D1-D1) mit Alexander Quint
gegen Christian Kokott / Sven Rocker
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 3:11, 7:11, 9:11
1:3 18.09.2019 (D2-D1) mit Robert Doll
gegen Jürgen Henn / Reinhard Gundal
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 12:10, 5:11 ,7:11
2:3 23.09.2019 (D1-D2) mit Jens Hermann
gegen Jochen Schwarz / Christopher Earles
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:9, 11:9, 7:11 ,8:11 ,6:11
0:3 25.10.2019 (D2-D1) mit Robert Doll
gegen Steffen Ott / Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 3:11, 6:11
1:3 04.11.2019 (D1-D2) mit Stefan Rieck
gegen Gerald Blum / Klaus Schmenger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 11:7, 3:11 ,9:11
0:3 04.11.2019 (D1-D1) mit Stefan Rieck
gegen Hermann Friedrich / Frank Ehlert
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 10:12, 5:11
1:3 18.11.2019 (D1-D2) mit Stefan Rieck
gegen Klaus Wiedemann / Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 6:11, 8:11 ,8:11
0:3 13.01.2020 (D1-D2) mit Mario Malkmus
gegen Karl-Heinz Hofmann / Alexander Schock
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
2:3 22.01.2020 (D2-D1) mit Robert Doll
gegen Bernhard Mattes / Stefan Roßmann
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 8:11, 11:8 ,11:8 ,10:12
1:3 27.01.2020 (D1-D2) mit Mario Malkmus
gegen Jürgen Henn / Reinhard Gundal
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 8:11, 5:11 ,5:11
1:3 03.02.2020 (D2-D1) mit Mario Malkmus
gegen Jochen Schwarz / Michael Pauly
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 6:11, 3:11 ,6:11
3:0 03.02.2020 (D1-D1) mit Mario Malkmus
gegen Axel Graß / Marcel Baese
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:9, 11:9
1:3 28.02.2020 (D2-D1) mit Mario Malkmus
gegen Klaus Wiedemann / Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 11:8, 5:11 ,4:11
3:1 02.03.2020 (D1-D2) mit Mario Malkmus
gegen Franz Klemm / Stefan Bender
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:7, 10:12 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum