Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Worms-Horchheim e. V.

Jaqueline Löcher

Einzel-Spiele
0:3 06.09.2019 (2-1) Rebecca Meiser
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 3:11, 5:11
0:3 06.09.2019 (1-1) Andrea Roos
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 12:14, 9:11
0:3 06.09.2019 (3-1) Iris Booch
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 7:11, 10:12
1:3 14.09.2019 (1-2) Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 7:11, 11:13 ,7:11
3:0 14.09.2019 (2-2) Dhana Süss
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:6, 11:7
3:0 20.09.2019 (2-1) Birgit Mayer
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:5, 13:11
3:0 20.09.2019 (2-3) Ute Luckas
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 12:10, 11:5
3:0 20.09.2019 (2-2) Jutta Wunder
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
0:3 26.09.2019 (1-2) Michelle Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 3:11, 6:11
3:0 26.09.2019 (3-2) Anais de Mandelaere
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 15:13, 11:6, 11:8
0:3 26.09.2019 (2-2) Iris Schmitt
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 6:11, 3:11
3:1 18.10.2019 (2-1) Andrea Schmitt-Pluszka
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 9:11, 11:3, 11:6 ,11:5
3:0 18.10.2019 (2-2) Walburga Rißler
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 12:10, 11:8
3:1 08.11.2019 (2-1) Andrea Willeke-Schmidt
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 7:11, 11:7 ,11:2
3:0 08.11.2019 (2-4) Christine Ferdinand
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:2, 11:4
3:0 08.11.2019 (2-2) Hannelore Rux
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:9, 11:3
3:2 22.11.2019 (2-1) Ruth Buchert
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 7:11, 11:5 ,11:8 ,11:8
3:0 22.11.2019 (2-3) Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:4, 11:7
3:1 22.11.2019 (2-2) Karin Spohr
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:6, 11:6 ,11:5
3:2 10.01.2020 (1-2) Dhana Süss
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 7:11, 11:2 ,13:11 ,11:6
3:1 10.01.2020 (1-1) Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 11:7, 11:8 ,12:10
3:0 10.01.2020 (1-3) nicht anwesend/angetreten
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 17.01.2020 (2-1) Karin Gruchala
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 6:11, 4:11
2:3 17.01.2020 (1-1) Andrea Willeke-Schmidt
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 13:11, 11:3 ,5:11 ,9:11
3:1 17.01.2020 (3-1) Hannelore Rux
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 9:11, 11:6 ,11:6
3:0 28.01.2020 (2-1) Jutta Wunder
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:7, 11:9
3:1 28.01.2020 (1-1) Birgit Mayer
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:2, 7:11 ,11:4
3:0 28.01.2020 (3-1) Ute Luckas
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 11:3, 11:3
0:3 07.02.2020 (1-2) Iris Schmitt
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 2:11, 5:11, 4:11
0:3 07.02.2020 (1-1) Michelle Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 5:11, 3:11
0:3 07.02.2020 (1-3) Katharina Lenz
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 5:11, 6:11
Doppel-Spiele
0:3 06.09.2019 (D1-D1) mit Marion Worster
gegen Andrea Roos / Rebecca Meiser
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:13, 5:11
1:3 08.11.2019 (D1-D1) mit Christina Zieres
gegen Andrea Willeke-Schmidt / Karin Gruchala
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 8:11, 5:11 ,9:11
1:3 22.11.2019 (D1-D1) mit Marion Worster
gegen Ruth Buchert / Karin Spohr
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 12:10, 8:11 ,9:11
2:3 10.01.2020 (D1-D1) mit Marion Worster
gegen Gesine Kitschun / Dhana Süss
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:7, 12:10 ,5:11 ,9:11
2:3 17.01.2020 (D1-D1) mit Marion Worster
gegen Andrea Willeke-Schmidt / Karin Gruchala
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 16:14, 8:11 ,11:4 ,6:11
0:3 28.01.2020 (D1-D1) mit Marion Worster
gegen Birgit Mayer / Gabriele Appel
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
2:3 07.02.2020 (D1-D1) mit Marion Worster
gegen Katharina Lenz / Anais de Mandelaere
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 11:13, 11:9 ,11:5 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum