Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof

Alina Gehlbach

Einzel-Spiele
2:3 28.09.2019 (3-4) Angela Radetz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:13, 11:13 ,12:10 ,7:11
3:1 28.09.2019 (4-4) Tanja Schultz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 4:11, 17:15, 11:8 ,11:9
1:3 29.09.2019 (3-4) Fabienne Forse
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:13, 9:11 ,7:11
2:3 29.09.2019 (4-4) Chantal Preis
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 11:2, 8:11 ,11:6 ,6:11
1:3 05.10.2019 (3-4) Laura Lenz
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 11:9, 9:11 ,9:11
3:0 05.10.2019 (4-4) Liska Märtens
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 13:11, 11:5, 11:6
0:3 05.10.2019 (2-4) Michelle Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 4:11, 9:11, 9:11
1:3 12.10.2019 (4-3) Johanna Bohrer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,5:11
1:3 27.10.2019 (4-3) Raphael Weiß
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 7:11, 12:10 ,9:11
3:0 27.10.2019 (4-4) Felix Simon
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:3, 11:9, 11:7
0:3 27.10.2019 (4-2) Finn Schütz
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 5:11, 8:11
3:0 27.10.2019 (4-3) Luca Harwardt
Gegner: TTC Karla
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 11:2, 13:11
3:0 27.10.2019 (4-4) Parssa Nazari
Gegner: TTC Karla
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:3, 11:4
3:2 27.10.2019 (4-2) Moritz Ulrich
Gegner: TTC Karla
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:9, 6:11 ,5:11 ,11:6
Doppel-Spiele
0:3 28.09.2019 (D2-D2) mit Katrin Drysch
gegen Linda Batteiger / Angela Radetz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 5:11, 4:11
3:0 05.10.2019 (D1-D1) mit Liya Gu
gegen Laura Lenz / Liska Märtens
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:9, 12:10
3:0 12.10.2019 (D1-D1) mit Katrin Drysch
gegen Viktoria Bohrer / Elena Gietzen
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:5
3:1 27.10.2019 (D2-D2) mit Torben Seibert
gegen Raphael Weiß / Felix Simon
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 9:11, 12:10 ,11:9
1:3 27.10.2019 (D2-D2) mit Torben Seibert
gegen Justus Ulrich / Moritz Ulrich
Gegner: TTC Karla
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 11:8, 5:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH