Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Weitefeld-Langenbach

Finn Schütz

Einzel-Spiele
0:3 08.09.2019 (1-2) Marie Denter
Gegner: TTG Mündersbach/Höchstenbach
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 1:11, 5:11, 8:11
3:0 08.09.2019 (2-2) Jonas Weber
Gegner: TTG Mündersbach/Höchstenbach
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
1:3 08.09.2019 (2-1) Paul Richter
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:8, 5:11 ,9:11
1:3 08.09.2019 (2-2) Roman Rosenfeld
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 7:11, 11:7 ,9:11
3:1 27.10.2019 (1-2) Torben Seibert
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:4, 6:11 ,13:11
3:1 27.10.2019 (2-2) Kevin Huynh
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:7, 6:11 ,11:5
3:0 27.10.2019 (4-2) Alina Gehlbach
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 11:5, 11:8
0:3 27.10.2019 (1-2) Umut Bozkurt
Gegner: TTV Andernach
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 5:11, 9:11
3:0 27.10.2019 (2-2) Peter Willeke
Gegner: TTV Andernach
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 11:4, 11:6
3:2 30.11.2019 (2-1) Justus Ulrich
Gegner: TTC Karla
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 3:11, 7:11 ,12:10 ,11:3
3:0 30.11.2019 (2-2) Max Hebestreit
Gegner: TTC Karla
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:6, 11:7
3:0 04.12.2019 (1-2) Aaron Schweitzer
Gegner: TTF Oberwesterwald
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:3, 11:9
3:0 04.12.2019 (2-2) Benedikt Christophel
Gegner: TTF Oberwesterwald
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:3, 11:9
3:0 08.12.2019 (3-4) Finn Julian Bergmann
Gegner: TTG Mündersbach/Höchstenbach
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:4, 11:1
Doppel-Spiele
3:0 08.09.2019 (D1-D1) mit Felix Meyer
gegen Rico Groß / Joel Malidain
Gegner: TTG Mündersbach/Höchstenbach
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:7, 11:9
3:0 08.09.2019 (D1-D1) mit Felix Meyer
gegen Paul Richter / Tom Hammer
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 16:14, 11:7, 11:5
1:3 27.10.2019 (D1-D1) mit Felix Meyer
gegen Kevin Huynh / Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 2:11, 11:9, 9:11 ,3:11
3:0 27.10.2019 (D2-D2) mit Felix Meyer
gegen Umut Bozkurt / Peter Willeke
Gegner: TTV Andernach
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 13:11, 11:4, 11:0
3:1 30.11.2019 (D1-D1) mit Felix Meyer
gegen Justus Ulrich / Moritz Ulrich
Gegner: TTC Karla
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:9, 8:11 ,11:3
3:0 04.12.2019 (D1-D1) mit Felix Meyer
gegen Benedikt Christophel / Finja Hermann
Gegner: TTF Oberwesterwald
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:1
3:0 08.12.2019 (D1-D1) mit Felix Meyer
gegen Rico Groß / Joel Malidain
Gegner: TTG Mündersbach/Höchstenbach
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:4, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH