Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TG Wallertheim

Edith Hoos

Einzel-Spiele
3:0 28.08.2019 (4-3) Rita Schmitt
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:4, 12:10, 11:3
0:3 28.08.2019 (3-3) Sigrid Scherer
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 1:11, 5:11
3:2 11.09.2019 (1-1) Marita Kolb
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:6, 9:11 ,8:11 ,11:9
3:1 11.09.2019 (2-1) Heike Schmidt
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:5, 11:8 ,11:6
3:1 11.10.2019 (1-1) Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:8, 11:6 ,11:4
3:0 11.10.2019 (1-2) Dhana Süss
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:1, 11:4, 13:11
3:2 18.10.2019 (1-1) Andrea Willeke-Schmidt
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:5, 11:8 ,9:11 ,11:7
3:1 18.10.2019 (2-1) Hannelore Rux
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 8:11, 11:8 ,11:6
3:0 08.11.2019 (1-2) Margarete Schäfer
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:5, 11:0
3:0 08.11.2019 (1-1) Walburga Rißler
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:7, 11:8
3:0 08.11.2019 (1-3) Ilse Blüm
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:2, 11:6
2:3 28.11.2019 (2-1) Iris Schmitt
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:8, 11:2 ,9:11 ,7:11
0:3 28.11.2019 (1-1) Michelle Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 11:13, 5:11
3:0 28.11.2019 (3-1) Katharina Lenz
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:4, 11:6
Doppel-Spiele
3:1 28.08.2019 (D1-D2) mit Andrea Roos
gegen Marlene Krethen / Rita Schmitt
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 3:11, 11:9, 11:9 ,11:2
1:3 28.08.2019 (D2-D2) mit Andrea Roos
gegen Heike Beiser / Sigrid Scherer
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 2:11, 6:11 ,4:11
3:1 11.09.2019 (D1-D1) mit Andrea Roos
gegen Petra Popp / Karin Natschke
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 12:10, 12:14 ,11:9
3:2 11.10.2019 (D1-D1) mit Andrea Roos
gegen Gesine Kitschun / Johanna Diehl
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 7:11, 11:3 ,6:11 ,11:8
2:3 18.10.2019 (D1-D1) mit Andrea Roos
gegen Andrea Willeke-Schmidt / Karin Gruchala
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:13, 11:5 ,11:9 ,6:11
3:0 08.11.2019 (D1-D1) mit Iris Booch
gegen Margarete Schäfer / Ilse Blüm
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:6, 11:8
1:3 28.11.2019 (D1-D1) mit Rebecca Meiser
gegen Michelle Schembs / Katharina Lenz
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 5:11, 9:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum