Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Planig

Elvis Lensch

Einzel-Spiele
3:2 13.09.2019 (2-1) Frank Korbach
Gegner: TG Nieder-Ingelheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,11:5 ,11:4
1:3 13.09.2019 (2-2) Alexander Preis
Gegner: TG Nieder-Ingelheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,8:11
3:1 16.09.2019 (4-3) Dominik Bernhart
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 7:11, 11:8 ,11:6
3:1 16.09.2019 (3-3) Jochen Baumgärtner
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 12:10, 12:10 ,11:5
1:3 20.09.2019 (2-1) Erik Decker
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 4:11, 4:11 ,5:11
3:0 20.09.2019 (2-2) Thorsten Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
3:2 26.09.2019 (1-2) Holger Herr
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 2:11, 3:11 ,11:9 ,11:9
3:2 26.09.2019 (2-2) Simon Wagner
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:15, 13:11, 15:13 ,9:11 ,12:10
1:3 18.10.2019 (2-1) Christoph Kunz
Gegner: Hassia Kempten
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 3:11, 11:8 ,5:11
1:3 18.10.2019 (2-2) Garry-Lee Earles
Gegner: Hassia Kempten
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 11:9, 3:11 ,4:11
2:3 05.11.2019 (1-2) Erik Szech
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 3:11, 8:11 ,11:6 ,11:13
2:3 05.11.2019 (2-2) Stefan Stellwagen
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:7, 8:11 ,11:8 ,8:11
1:3 08.11.2019 (1-2) Paul Nickel
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 11:7, 6:11 ,6:11
1:3 08.11.2019 (2-2) Jens Schröter
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 11:9, 5:11 ,9:11
2:3 12.11.2019 (1-2) Thomas Krei
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:3, 7:11 ,11:8 ,10:12
3:1 12.11.2019 (2-2) Markus Wendling
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 9:11, 11:6 ,11:6
3:2 22.11.2019 (2-1) Jan Reifenberger
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:8, 9:11 ,9:11 ,11:7
3:0 22.11.2019 (2-2) Patrick Schultheis
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 12:10, 11:8
3:1 29.11.2019 (4-3) Thomas Klotzbücher
Gegner: TSV Sponsheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 11:7, 10:12 ,11:4
1:3 29.11.2019 (3-3) Gennady Shevtsov
Gegner: TSV Sponsheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,12:14
2:3 13.01.2020 (4-3) Ralph Adam
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 11:4, 11:3 ,9:11 ,7:11
3:0 13.01.2020 (3-3) Werner Schneider
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:8, 12:10
0:3 24.01.2020 (3-4) Thomas Kost
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
3:1 24.01.2020 (3-3) Oliver Thehos
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 11:9, 11:2 ,11:6
2:3 27.01.2020 (4-3) Kai Uwe Schmitt
Gegner: TG Nieder-Ingelheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,11:13 ,2:11
3:1 27.01.2020 (3-3) Frank Korbach
Gegner: TG Nieder-Ingelheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:3, 11:6 ,11:9
3:1 04.02.2020 (1-2) Ingo Adrian
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:1, 11:6, 11:13 ,11:7
3:2 04.02.2020 (1-1) Andreas Wagner
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:13, 11:9 ,11:8 ,11:8
3:1 14.02.2020 (2-1) Hans-Jürgen Mann
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:3, 11:7 ,11:6
3:0 14.02.2020 (2-2) Armin Horn
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
1:3 06.03.2020 (1-2) Christoph Kunz
Gegner: Hassia Kempten
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 11:9, 10:12 ,10:12
Doppel-Spiele
3:0 13.09.2019 (D1-D2) mit Wolf Host
gegen Dieter Saala / Isabelle Roos
Gegner: TG Nieder-Ingelheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
0:3 16.09.2019 (D1-D2) mit Wolf Host
gegen Armin Horn / Hans-Jürgen Mann
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 9:11, 8:11
3:2 20.09.2019 (D1-D2) mit Manuel Seidel
gegen Thorsten Schmitt / Frank Adam
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 12:14, 11:8 ,10:12 ,11:9
3:1 26.09.2019 (D2-D1) mit Manuel Seidel
gegen Holger Herr / Oliver Haese
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 14:12, 3:11, 11:8 ,11:4
0:3 18.10.2019 (D1-D2) mit Wolf Host
gegen Garry-Lee Earles / Roland Bühler
Gegner: Hassia Kempten
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 8:11, 10:12
0:3 05.11.2019 (D1-D2) mit Manuel Seidel
gegen Oliver Thehos / Martin Schneider
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 3:11, 6:11
0:3 08.11.2019 (D2-D1) mit Manuel Seidel
gegen Paul Nickel / Jens Schröter
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 4:11, 6:11
3:2 12.11.2019 (D2-D1) mit Manuel Seidel
gegen Markus Wendling / Christoph Seligmann
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 2:11, 9:11, 11:9 ,11:7 ,11:5
3:0 22.11.2019 (D1-D2) mit Manuel Seidel
gegen Patrick Schultheis / Kuno Höser
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
3:2 22.11.2019 (D1-D1) mit Manuel Seidel
gegen Jan Reifenberger / Marcellus Weinbrod
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 11:6, 8:11 ,8:11 ,11:8
3:1 29.11.2019 (D2-D1) mit Manuel Seidel
gegen Lukas Borkowski / Thomas Klotzbücher
Gegner: TSV Sponsheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 11:9, 14:12 ,14:12
2:3 29.11.2019 (D1-D1) mit Manuel Seidel
gegen Michael Berger / Gennady Shevtsov
Gegner: TSV Sponsheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 11:5, 3:11 ,11:9 ,6:11
1:3 13.01.2020 (D1-D2) mit Heinz Kirstein
gegen Erik Decker / Ralph Adam
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 5:11, 16:14 ,7:11
0:3 24.01.2020 (D2-D1) mit Heinz Kirstein
gegen Martin Schneider / Oliver Thehos
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 17:19, 6:11, 8:11
2:3 27.01.2020 (D1-D2) mit Heinz Kirstein
gegen Alexander Preis / David Feifel
Gegner: TG Nieder-Ingelheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 7:11, 12:10 ,4:11 ,9:11
3:0 14.02.2020 (D1-D2) mit Wolf Host
gegen Jochen Baumgärtner / Christian Dörr
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:4, 14:12
0:3 06.03.2020 (D2-D1) mit Wolf Host
gegen Roland Bühler / Garry-Lee Earles
Gegner: Hassia Kempten
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 10:12, 8:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH