Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Karla

Parssa Nazari

Einzel-Spiele
3:0 24.08.2019 (2-1) Timo Dörper
Gegner: TTC Bad Hönningen (Z)
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:9, 12:10
2:3 24.08.2019 (1-1) Nick König
Gegner: TTC Bad Hönningen (Z)
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 13:15, 6:11, 11:9 ,12:10 ,10:12
3:0 24.08.2019 (3-1) Nico Pöhle
Gegner: TTC Bad Hönningen (Z)
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 11:0, 11:3
3:2 31.08.2019 (1-2) Noah Klein
Gegner: TTV Andernach II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 3:11, 9:11 ,11:3 ,11:9
2:3 31.08.2019 (1-1) Justin Kuhn
Gegner: TTV Andernach II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:5, 7:11 ,11:5 ,7:11
3:1 31.08.2019 (1-3) Luis Nickolaus
Gegner: TTV Andernach II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:6, 11:3 ,11:6
3:1 04.09.2019 (1-2) Peer Stobbe
Gegner: TTF Remagen III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:6, 11:5 ,11:4
3:2 04.09.2019 (1-1) Stephan Scharrenbroich
Gegner: TTF Remagen III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 11:6, 8:11 ,11:2 ,11:9
2:3 04.09.2019 (1-3) Matthias Baldauf
Gegner: TTF Remagen III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 12:10, 11:5 ,5:11 ,9:11
3:2 11.09.2019 (4-3) Mike Prämassing
Gegner: TuWi Adenau II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 12:10, 9:11 ,11:8 ,12:10
3:0 13.09.2019 (3-4) Susanne Neumann
Gegner: SV Oedingen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:8, 11:2, 11:4
1:3 13.09.2019 (3-3) Hilmar Neumann
Gegner: SV Oedingen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:6, 10:12, 10:12 ,9:11
2:3 14.09.2019 (2-1) Marius Lüdiger
Gegner: TTG Kalenborn/Altenahr
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:4, 11:9, 7:11 ,7:11 ,8:11
0:3 14.09.2019 (1-1) Gabriel Nelles
Gegner: TTG Kalenborn/Altenahr
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 1:11, 2:11, 4:11
3:1 14.09.2019 (3-1) Tim Klaes
Gegner: TTG Kalenborn/Altenahr
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 12:10, 9:11 ,11:7
2:3 21.09.2019 (1-2) Annalena Görgen
Gegner: TuS Kehrig
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 5:11, 11:5 ,10:12 ,6:11
3:0 21.09.2019 (1-1) Diego Velásquez Chilet
Gegner: TuS Kehrig
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:3
3:1 21.09.2019 (1-3) Marlon May
Gegner: TuS Kehrig
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 9:11, 11:4 ,11:7
1:3 11.10.2019 (6-5) Martin Nisius
Gegner: Oberahrtaler Sportfreunde
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 11:7, 7:11 ,4:11
0:3 19.10.2019 (2-1) Paul Haschke
Gegner: TTC Ockenfels
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 10:12, 6:11
3:2 19.10.2019 (1-1) Jan Krautscheid
Gegner: TTC Ockenfels
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 8:11, 11:9 ,11:6 ,11:7
3:0 25.10.2019 (5-6) Robin Bachem
Gegner: TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrw. II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 11:8, 11:8
3:1 25.10.2019 (5-5) Manfred Tournier
Gegner: TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrw. II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:6, 11:9 ,11:7
0:3 27.10.2019 (3-4) Justin Kuhn
Gegner: TTV Andernach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 8:11, 11:13
3:2 27.10.2019 (1-2) Eric Radtke
Gegner: TTG Moseltal
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:9, 11:4 ,6:11 ,11:8
0:3 27.10.2019 (1-1) Johannes Schwab
Gegner: TTG Moseltal
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:13, 7:11
2:3 27.10.2019 (1-3) Sven Radtke
Gegner: TTG Moseltal
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 7:11, 11:6 ,11:9 ,7:11
0:3 27.10.2019 (3-4) Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
0:3 27.10.2019 (4-4) Alina Gehlbach
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 3:11, 4:11
1:3 27.10.2019 (2-4) Kevin Huynh
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 3:11, 3:11 ,9:11
3:1 30.10.2019 (4-3) Manfred Wiersch
Gegner: SV 80 Ramersbach
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 11:5, 15:13 ,11:9
1:3 30.10.2019 (4-4) Frank Hohenschurz
Gegner: SV 80 Ramersbach
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 11:7, 6:11 ,7:11
2:3 30.10.2019 (4-2) Wolfgang Schneider
Gegner: SV 80 Ramersbach
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 9:11, 11:5 ,11:7 ,6:11
0:3 06.12.2019 (4-3) Paul Kreuzberg
Gegner: TTG Kalenborn/Altenahr III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 8:11, 11:13
3:0 06.12.2019 (4-4) Marius Lüdiger
Gegner: TTG Kalenborn/Altenahr III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:7, 11:3
Doppel-Spiele
3:1 24.08.2019 (D1-D1) mit Philip Hansen
gegen Nick König / Timo Dörper
Gegner: TTC Bad Hönningen (Z)
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,11:5
3:1 31.08.2019 (D1-D1) mit Philip Hansen
gegen Justin Kuhn / Julian Bodenbach
Gegner: TTV Andernach II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:11, 10:12, 11:7 ,11:5
3:2 04.09.2019 (D2-D2) mit Nico Quirmbach
gegen Matthias Baldauf / Jürgen Möller
Gegner: TTF Remagen III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 6:11, 11:6 ,9:11 ,11:8
2:3 11.09.2019 (D2-D2) mit Wolfgang Meyer
gegen Dominik Schmitt / Lukas Prämassing
Gegner: TuWi Adenau II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 11:9, 11:8 ,9:11 ,9:11
2:3 13.09.2019 (D2-D2) mit Nico Quirmbach
gegen Hilmar Neumann / Susanne Neumann
Gegner: SV Oedingen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 11:7, 11:9 ,5:11 ,4:11
2:3 14.09.2019 (D1-D1) mit Philip Hansen
gegen Gabriel Nelles / Noah van Setten
Gegner: TTG Kalenborn/Altenahr
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 4:11, 12:10 ,11:8 ,5:11
3:0 21.09.2019 (D1-D1) mit Philip Hansen
gegen Diego Velásquez Chilet / Annalena Görgen
Gegner: TuS Kehrig
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:5, 11:4
1:3 11.10.2019 (D3-D3) mit Max Hebestreit
gegen Thorsten Schachler / Martin Nisius
Gegner: Oberahrtaler Sportfreunde
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 8:11, 7:11 ,9:11
0:3 19.10.2019 (D1-D1) mit Philip Hansen
gegen Thao Tien Vien / Linus Baumeister
Gegner: TTC Ockenfels
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:2 25.10.2019 (D3-D3) mit Philip Hansen
gegen Manfred Tournier / Robin Bachem
Gegner: TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrw. II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 13:11, 10:12 ,11:8 ,11:4
1:3 27.10.2019 (D1-D1) mit Luca Harwardt
gegen Justin Kuhn / Noah Klein
Gegner: TTV Andernach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 6:11, 11:8 ,2:11
3:1 27.10.2019 (D1-D1) mit Philip Hansen
gegen Johannes Schwab / Milena Manner
Gegner: TTG Moseltal
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 8:11, 11:9 ,14:12
0:3 27.10.2019 (D1-D1) mit Luca Harwardt
gegen Kevin Huynh / Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 3:11, 8:11, 5:11
2:3 30.10.2019 (D1-D1) mit Thomas Schierack
gegen Reinhold Hergarten / Manfred Wiersch
Gegner: SV 80 Ramersbach
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 12:10, 5:11 ,11:5 ,10:12
1:3 06.12.2019 (D2-D2) mit Wolfgang Meyer
gegen Markus Frömbgen / Paul Kreuzberg
Gegner: TTG Kalenborn/Altenahr III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 9:11, 11:8 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH