Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS 1884 Dorn-Dürkheim e. V.

Jürgen Platz

Einzel-Spiele
3:2 19.08.2019 (1-2) Steffen Kendziorra
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 8:11, 4:11 ,11:4 ,11:8
1:3 19.08.2019 (1-1) Ralf Scheurer
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 8:11, 10:12 ,6:11
3:0 28.08.2019 (2-1) Markus Demuth
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:10, 11:9, 12:10
1:3 28.08.2019 (1-1) Eric Demuth
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 1:11, 8:11 ,10:12
3:0 02.09.2019 (1-2) Marcus Kauf
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 11:5, 11:6
3:0 02.09.2019 (1-1) Wilfried Haas
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:4, 11:8
1:3 04.09.2019 (3-4) Frank Weinlich
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 9:11, 6:11 ,9:11
1:3 04.09.2019 (4-4) Stefan Radmacher
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 8:11, 8:11 ,5:11
1:3 11.09.2019 (2-1) Christian Leißler
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 3:11, 6:11 ,9:11
3:0 11.09.2019 (1-1) Bernd Knauber
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
3:1 20.09.2019 (2-1) Sebastian Spangenmacher
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 11:5, 5:11 ,11:9
3:1 20.09.2019 (1-1) Bernhard Duffner
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 11:3, 9:11 ,11:7
0:3 23.09.2019 (1-2) Andreas Pillipan
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 7:11, 3:11, 6:11
2:3 23.09.2019 (1-1) Yvonne Pillipan
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:4, 10:12, 6:11 ,11:8 ,5:11
3:0 14.10.2019 (4-3) Martin Kraft
Gegner: Rheingold Hamm IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
0:3 14.10.2019 (4-4) Rick von Wallersbrunn
Gegner: Rheingold Hamm IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 10:12, 4:11
1:3 18.10.2019 (2-1) Marco Hofmann
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 7:11, 11:7, 9:11 ,5:11
3:0 18.10.2019 (1-1) Andreas Katins
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:2, 11:5, 11:9
2:3 21.10.2019 (1-2) David Amrein
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 11:9, 11:1 ,13:15 ,9:11
0:3 21.10.2019 (1-1) Thorsten Jakoby
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 6:11, 5:11
3:0 11.11.2019 (1-2) Kimi Seibel
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 11:5, 11:4
3:2 11.11.2019 (1-1) Stephan Groll
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:13, 11:9, 5:11 ,11:9 ,11:8
3:0 19.11.2019 (2-1) Werner Holl
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 12:10, 11:2
2:3 19.11.2019 (1-1) Gerhard Didzun
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 3:11, 11:6 ,11:8 ,9:11
0:3 10.01.2020 (2-1) Ralf Scheurer
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
0:3 10.01.2020 (1-1) Matthias Dewald
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 3:11, 10:12, 10:12
3:2 13.01.2020 (1-2) Markus Demuth
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 9:11, 11:6 ,8:11 ,11:9
3:2 13.01.2020 (1-1) Eric Demuth
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 2:11, 11:4, 6:11 ,11:4 ,11:6
3:0 24.01.2020 (2-1) Marcus Kauf
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 13:11, 11:9, 11:4
3:2 24.01.2020 (1-1) Wilfried Haas
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 2:11, 11:8, 8:11 ,11:5 ,12:10
0:3 27.01.2020 (1-2) Norbert Kratz
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 2:11, 4:11
3:0 27.01.2020 (1-1) Christian Leißler
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 14:12, 20:18, 11:7
0:3 29.01.2020 (3-4) Moritz Winter
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim VI
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 8:11, 3:11
0:3 05.02.2020 (2-1) Andreas Pillipan
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:13, 4:11, 10:12
3:0 05.02.2020 (1-1) Levin Thiede
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:6, 11:5, 11:5
3:0 10.02.2020 (1-2) Thorsten Endreß
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:1, 11:9, 11:3
3:0 10.02.2020 (1-1) Thomas Marsch
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:4, 11:3, 11:4
3:1 28.02.2020 (2-1) Jörg-Jan Stoof
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 14:12, 11:13 ,11:6
1:3 28.02.2020 (1-1) Heiko Schade
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:9, 1:11 ,8:11
3:0 02.03.2020 (1-2) Julian Scherrer
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:5, 11:2, 11:3
3:0 02.03.2020 (1-1) Andreas Katins
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 11:4, 11:5
Doppel-Spiele
3:1 19.08.2019 (D1-D2) mit Rainer Becker
gegen Bernhard Keitel / Jan-Erik Spindler
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 4:11, 11:9 ,14:12
3:1 28.08.2019 (D2-D1) mit Rainer Becker
gegen Günter Lünenschloss / Andreas Rehm
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 11:8, 11:5 ,11:5
3:1 28.08.2019 (D1-D1) mit Rainer Becker
gegen Eric Demuth / Markus Demuth
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 12:10, 11:3 ,11:7
3:0 02.09.2019 (D1-D2) mit Günther Bucher
gegen Markus Demuth / Ewald Renner
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:8, 12:10
3:0 02.09.2019 (D1-D1) mit Günther Bucher
gegen Wilfried Haas / Marcus Kauf
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:9, 11:5
2:3 04.09.2019 (D1-D2) mit Wolfgang Dörr
gegen Jürgen Müller / Frank Weinlich
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 11:5, 9:11 ,6:11 ,9:11
3:1 11.09.2019 (D2-D1) mit Rainer Becker
gegen Norbert Kratz / Reinhard Kärcher
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 12:10, 6:11 ,11:6
3:0 20.09.2019 (D2-D1) mit Günther Bucher
gegen Sebastian Spangenmacher / Thomas Marsch
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
1:3 23.09.2019 (D1-D2) mit Günther Bucher
gegen Yvonne Pillipan / Ingo Weber
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:13, 9:11, 11:7 ,7:11
2:3 14.10.2019 (D2-D1) mit Wolfgang Dörr
gegen Wolfgang Perl / Martin Kraft
Gegner: Rheingold Hamm IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 2:11, 12:10 ,11:8 ,11:13
0:3 14.10.2019 (D2-D2) mit Wolfgang Dörr
gegen Steffen Schmittel / Rick von Wallersbrunn
Gegner: Rheingold Hamm IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
3:1 18.10.2019 (D2-D1) mit Günther Bucher
gegen Josef Denschlag / Jürgen Best
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:5, 12:10, 13:15 ,11:6
1:3 21.10.2019 (D1-D2) mit Bernd Schmidt
gegen David Amrein / Jörg-Jan Stoof
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 10:12, 9:11, 11:2 ,9:11
3:0 11.11.2019 (D1-D2) mit Rainer Becker
gegen Stephan Groll / Walter Schmittel
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:8, 11:7, 11:4
3:1 19.11.2019 (D2-D1) mit Rainer Becker
gegen Gerhard Didzun / Alfred Frädert
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:6, 9:11 ,11:5
0:3 10.01.2020 (D2-D1) mit Rainer Becker
gegen Ralf Scheurer / Werner Plew
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
2:3 13.01.2020 (D1-D2) mit Günther Bucher
gegen Eric Demuth / Markus Demuth
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:7, 10:12 ,13:15 ,7:11
3:1 13.01.2020 (D1-D1) mit Günther Bucher
gegen Günter Lünenschloss / Andreas Rehm
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 12:14, 11:4 ,11:6
0:3 24.01.2020 (D2-D1) mit Günther Bucher
gegen Lovis Sieme / Ewald Renner
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 7:11, 10:12
0:3 27.01.2020 (D1-D2) mit Günther Bucher
gegen Christian Leißler / Bernd Knauber
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 10:12, 5:11, 12:14
2:3 29.01.2020 (D1-D2) mit Alexander Wensing
gegen Paul Heck / Benjamin Knoch
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim VI
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 2:11, 11:9, 11:7 ,9:11 ,8:11
3:1 05.02.2020 (D2-D1) mit Rainer Becker
gegen Ingo Weber / Florian Degünther
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:8, 11:6, 6:11 ,13:11
3:0 10.02.2020 (D1-D2) mit Rainer Becker
gegen Thomas Marsch / Thorsten Endreß
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
3:1 28.02.2020 (D2-D1) mit Rainer Becker
gegen Jörg-Jan Stoof / Reinhard Teupe
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:8, 7:11 ,11:1
3:2 28.02.2020 (D1-D1) mit Rainer Becker
gegen Heiko Schade / Bernd Bretzer
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 10:12, 11:7 ,11:5 ,11:6
3:1 02.03.2020 (D1-D2) mit Rainer Becker
gegen Julian Scherrer / Josef Denschlag
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:3, 10:12, 11:8 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum