Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Rheindürkheim 2000

Natascha Endreß

Einzel-Spiele
1:3 16.09.2019 (4-3) Elisa Koch
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:7, 9:11, 2:11 ,6:11
0:3 27.09.2019 (4-3) Pia Sigmann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 3:11, 7:11, 2:11
2:3 07.10.2019 (3-4) Christiane Werum
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 3:11, 11:8 ,11:8 ,4:11
0:3 26.10.2019 (1-2) Monika Sänger
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 2:11, 3:11
0:3 18.11.2019 (3-4) Ute Christmann
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 1:11, 3:11, 4:11
3:1 22.11.2019 (4-3) Alisa Kilz
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:5, 11:6 ,11:6
3:0 22.11.2019 (3-3) Marie Carow
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:9, 11:3
3:1 07.01.2020 (4-3) Kerstin Vatter
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:6, 11:8, 11:13 ,11:8
0:3 17.01.2020 (3-4) Rebecca Heinemann
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 18:20, 9:11, 7:11
0:3 17.01.2020 (3-3) Elena Hahn
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
0:3 03.02.2020 (3-4) Pia Sigmann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
Doppel-Spiele
0:3 16.09.2019 (D2-D1) mit Marion Andres
gegen Madeleine Fries / Elisa Koch
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 4:11, 4:11, 8:11
0:3 27.09.2019 (D2-D1) mit Marion Andres
gegen Andrea Schüßler / Pia Sigmann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
0:3 07.10.2019 (D1-D2) mit Marion Andres
gegen Brita Guyot / Christiane Werum
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 4:11, 5:11, 6:11
0:3 26.10.2019 (D1-D2) mit Carina Weyrich
gegen Susanne Apfel-Denzer / Karin Dietrich
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 2:11, 11:13, 10:12
2:3 18.11.2019 (D1-D2) mit Marion Andres
gegen Isabell Zahn / Ute Christmann
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:7, 11:4, 8:11 ,9:11 ,8:11
0:3 22.11.2019 (D2-D1) mit Marion Andres
gegen Sonja Rother / Charlotte Böcking
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 2:11, 10:12, 11:13
0:3 07.01.2020 (D2-D1) mit Andrea Schmitt-Pluszka
gegen Silke Herzog / Jutta Köhler
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 2:11, 6:11
0:3 17.01.2020 (D1-D2) mit Andrea Schmitt-Pluszka
gegen Jana Lahmeyer / Elena Hahn
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 4:11, 6:11, 10:12
1:3 03.02.2020 (D1-D2) mit Andrea Schmitt-Pluszka
gegen Andrea Schüßler / Pia Sigmann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 11:9, 3:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH