Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS 1921 Vendersheim

Willi Schmidt

Einzel-Spiele
3:1 21.08.2019 (1-2) Jana Lahmeyer
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:2, 7:11 ,11:7
1:3 21.08.2019 (1-1) Fred Köhler
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 12:10, 9:11, 8:11 ,10:12
2:3 06.09.2019 (1-2) Karl-Heinz Schröder
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 10:12, 8:11, 11:6 ,11:9 ,6:11
1:3 06.09.2019 (1-1) Ingo Lorenz
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 11:3, 7:11 ,9:11
0:3 09.09.2019 (3-4) Arion Maniatis
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 3:11, 6:11
0:3 09.09.2019 (4-4) Bernd Fehlinger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 4:11, 5:11
2:3 27.09.2019 (2-1) Hans Kröhle
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:3, 11:8, 8:11 ,4:11 ,2:11
0:3 27.09.2019 (1-1) Jakob Diehl
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 8:11, 13:15
2:3 09.10.2019 (1-2) Marcel Baese
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:4, 9:11 ,10:12 ,4:11
3:2 09.10.2019 (1-1) Michael Graß
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 11:6, 11:6 ,7:11 ,12:10
2:3 16.10.2019 (1-2) Rainer Fauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:5, 11:7, 9:11 ,8:11 ,4:11
2:3 16.10.2019 (1-1) Ernst-Werner Hammen
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 11:6, 6:11 ,11:8 ,13:15
3:0 04.11.2019 (2-1) Axel Huth
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 12:10, 11:7, 11:5
3:0 04.11.2019 (1-1) Eugen Enders
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
3:1 13.11.2019 (2-1) Stefan Bösel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:2, 11:6, 10:12 ,11:9
3:2 13.11.2019 (1-1) Steven Draths
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 9:11, 5:11 ,12:10 ,11:2
3:1 20.11.2019 (1-2) Anita Friedrich
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,11:8
2:3 20.11.2019 (1-1) Björn Keppner
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:15, 11:7, 11:9 ,9:11 ,7:11
1:3 25.11.2019 (2-1) Timo Arnold
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 12:10, 7:11, 6:11 ,8:11
2:3 25.11.2019 (1-1) Clemens Wagner
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:4, 6:11, 7:11 ,11:7 ,7:11
2:3 08.01.2020 (2-1) Jana Lahmeyer
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:7, 8:11, 7:11 ,11:8 ,9:11
1:3 08.01.2020 (1-1) Fred Köhler
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:7, 6:11, 3:11 ,9:11
3:0 15.01.2020 (1-2) Eugen Enders
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 13:11, 11:6, 11:6
1:3 15.01.2020 (1-1) Mario Hagedorn
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 5:11, 3:11 ,6:11
0:3 16.01.2020 (4-3) Jens Scheffler
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 10:12, 8:11, 4:11
1:3 21.01.2020 (2-1) Karl-Heinz Schröder
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:8, 9:11, 9:11 ,6:11
1:3 21.01.2020 (1-1) Ingo Lorenz
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:9, 10:12, 5:11 ,8:11
1:3 05.02.2020 (1-2) Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 11:7, 3:11 ,13:15
2:3 05.02.2020 (1-1) Jakob Diehl
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 7:11, 10:12 ,11:7 ,10:12
3:0 12.02.2020 (2-1) Michael Graß
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
2:3 12.02.2020 (1-1) Marcel Baese
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 5:11, 11:2 ,3:11 ,12:14
3:0 17.02.2020 (2-1) Roman Bürky
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:2, 11:6, 11:9
0:3 17.02.2020 (1-1) Arno Felten
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 8:11, 10:12
2:3 02.03.2020 (2-1) Karl-Heinz Hörsch
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:7, 4:11 ,11:9 ,5:11
0:3 02.03.2020 (1-1) Jörg Schläger
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 5:11, 7:11
1:3 06.03.2020 (3-4) Jürgen Michel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 6:11, 11:9 ,12:14
1:3 11.03.2020 (1-2) Christian Pfeiffer
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 4:11, 8:11, 11:8 ,10:12
2:3 11.03.2020 (1-1) Holger Feldmann
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:9, 12:10, 13:15 ,13:15 ,6:11
Doppel-Spiele
3:0 21.08.2019 (D2-D1) mit Adi Huth
gegen Hans-Werner Müller / Jana Lahmeyer
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 12:10, 15:13, 11:9
3:1 21.08.2019 (D2-D2) mit Adi Huth
gegen Fred Köhler / Michael Landsmann
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 7:11, 11:8 ,11:6
3:1 06.09.2019 (D2-D1) mit Adi Huth
gegen Helmut Fritschi / Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 11:8, 12:10 ,11:9
2:3 09.09.2019 (D2-D1) mit Andreas Meininger
gegen Elmar Clemens / Arion Maniatis
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 5:11, 11:7 ,6:11 ,5:11
3:2 27.09.2019 (D1-D2) mit Adi Huth
gegen Jakob Diehl / Hans-Julius Wetzler
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 11:6, 7:11 ,11:3 ,11:9
2:3 27.09.2019 (D2-D2) mit Adi Huth
gegen Hans Kröhle / Markus Hein
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 9:11, 4:11 ,11:7 ,15:17
3:0 09.10.2019 (D2-D1) mit Adi Huth
gegen Marcel Baese / Tim Löffelholz
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
1:3 16.10.2019 (D2-D1) mit Adi Huth
gegen Ernst-Werner Hammen / Rainer Fauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 12:10, 6:11, 3:11 ,4:11
2:3 16.10.2019 (D2-D2) mit Adi Huth
gegen Patrick De Sousa Pires / Edwin Zaun
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,6:11 ,5:11
3:1 04.11.2019 (D1-D2) mit Adi Huth
gegen Eugen Enders / Axel Huth
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,11:9
3:0 13.11.2019 (D1-D2) mit Adi Huth
gegen Steven Draths / Stefan Bösel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:2 13.11.2019 (D2-D2) mit Adi Huth
gegen Detlef Sommer / Manfred Arm
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,6:11 ,11:6
3:0 20.11.2019 (D2-D1) mit Adi Huth
gegen Björn Keppner / Jonas Schade
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
2:3 25.11.2019 (D1-D2) mit Klaus Bals
gegen Clemens Wagner / Wolfgang Bense
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:8, 9:11, 7:11 ,11:9 ,9:11
3:1 08.01.2020 (D1-D2) mit Adi Huth
gegen Jana Lahmeyer / Michael Landsmann
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:4, 11:7, 9:11 ,11:6
3:2 15.01.2020 (D1-D2) mit Adi Huth
gegen Eugen Enders / Axel Huth
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 11:6, 8:11 ,8:11 ,11:8
2:3 16.01.2020 (D2-D1) mit Andreas Meininger
gegen Michael Schön / Jens Scheffler
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 11:6, 11:4 ,10:12 ,4:11
0:3 21.01.2020 (D1-D2) mit Adi Huth
gegen Ingo Lorenz / Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 7:11, 7:11, 5:11
3:0 05.02.2020 (D2-D1) mit Adi Huth
gegen Jakob Diehl / Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
2:3 05.02.2020 (D2-D2) mit Adi Huth
gegen Hans Kröhle / Markus Leprich
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,11:9 ,7:11
3:1 12.02.2020 (D1-D2) mit Adi Huth
gegen Michael Graß / Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 12:10, 3:11 ,11:8
3:2 17.02.2020 (D1-D2) mit Adi Huth
gegen Thilo Müller / Ernst Wagner
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 3:11, 4:11, 11:7 ,11:8 ,11:8
1:3 17.02.2020 (D2-D2) mit Adi Huth
gegen Arno Felten / Roman Bürky
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 11:6, 8:11 ,6:11
3:2 02.03.2020 (D1-D2) mit Adi Huth
gegen Edwin Zaun / Patrick De Sousa Pires
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 9:11, 11:8 ,11:3 ,12:10
1:3 06.03.2020 (D1-D2) mit Andreas Meininger
gegen Thomas Sauer / Jürgen Michel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 10:12, 11:9, 8:11 ,7:11
1:3 11.03.2020 (D2-D1) mit Adi Huth
gegen Kevin Christmann / Bernd Dilly
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:9, 9:11, 5:11 ,3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH