Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Rheindürkheim 2000

Margarete Schäfer

Einzel-Spiele
0:3 26.08.2019 (4-4) Gabriele Appel
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 7:11, 11:13
1:3 26.08.2019 (4-3) Ute Luckas
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:9, 7:11 ,8:11
0:3 02.09.2019 (4-3) Sigrid Scherer
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 2:11, 5:11, 5:11
0:3 05.09.2019 (4-4) Anais de Mandelaere
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 3:11, 2:11
1:3 05.09.2019 (3-4) Katharina Lenz
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:9, 1:11, 7:11 ,10:12
0:3 09.09.2019 (3-2) Karin Spohr
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 1:11, 6:11, 7:11
0:3 09.09.2019 (3-3) Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 5:11, 7:11
0:3 09.09.2019 (3-1) Ruth Buchert
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 3:11, 5:11
3:0 23.09.2019 (4-4) Marion Straub
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
2:3 23.09.2019 (4-3) Karin Rück
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 8:11, 11:6 ,3:11 ,8:11
0:3 18.10.2019 (3-3) Marion Worster
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 3:11, 5:11
0:3 18.10.2019 (4-3) Gabi Sälzer
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 11:13, 6:11
0:3 18.10.2019 (1-3) Christina Zieres
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 5:11, 10:12
0:3 21.10.2019 (3-3) Petra Popp
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 0:11, 5:11
0:3 21.10.2019 (3-4) Kati Schwitzki
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 2:11, 5:11, 8:11
0:3 21.10.2019 (3-1) Marita Kolb
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 4:11, 10:12
0:3 02.11.2019 (1-2) Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 5:11, 5:11
2:3 02.11.2019 (3-2) Celina Jung
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 12:10, 11:8, 7:11 ,6:11 ,8:11
1:3 02.11.2019 (2-2) Lena Eberle
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 9:11, 4:11, 11:1 ,4:11
0:3 08.11.2019 (1-2) Edith Hoos
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 5:11, 0:11
0:3 08.11.2019 (3-2) Iris Booch
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 8:11, 11:13
1:3 08.11.2019 (2-2) Rebecca Meiser
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 6:11, 13:11 ,5:11
0:3 25.11.2019 (3-2) Hannelore Rux
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
1:3 25.11.2019 (3-3) Christine Ferdinand
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 15:13, 9:11 ,7:11
0:3 25.11.2019 (3-1) Andrea Willeke-Schmidt
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 7:11, 3:11
1:3 14.01.2020 (1-2) Birgit Mayer
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 5:11, 11:9 ,3:11
0:3 14.01.2020 (4-2) Gabriele Appel
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
0:3 14.01.2020 (2-2) Jutta Wunder
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 9:11, 3:11, 8:11
0:3 20.01.2020 (2-1) Michelle Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 1:11, 2:11
0:3 20.01.2020 (2-3) Katharina Lenz
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 3:11, 5:11
0:3 20.01.2020 (2-2) Iris Schmitt
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 4:11, 6:11
0:3 21.01.2020 (1-2) Ruth Buchert
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 11:13, 7:11
3:2 21.01.2020 (4-2) Nicole Rabusseau
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 11:4, 4:11 ,8:11 ,12:10
0:3 21.01.2020 (2-2) Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 6:11, 7:11
Doppel-Spiele
0:3 26.08.2019 (D2-D2) mit Walburga Rißler
gegen Jutta Wunder / Ute Luckas
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 7:11, 3:11
0:3 02.09.2019 (D1-D2) mit Andrea Schmitt-Pluszka
gegen Heike Beiser / Sigrid Scherer
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 3:11, 3:11, 5:11
0:3 05.09.2019 (D1-D1) mit Walburga Rißler
gegen Michelle Schembs / Katharina Lenz
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 1:11, 4:11, 5:11
1:3 09.09.2019 (D1-D1) mit Walburga Rißler
gegen Ruth Buchert / Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 12:10, 2:11 ,5:11
3:0 23.09.2019 (D2-D2) mit Walburga Rißler
gegen Siegrid Braner / Andrea Kump
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
0:3 18.10.2019 (D1-D1) mit Walburga Rißler
gegen Christina Zieres / Marion Worster
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 10:12, 6:11, 6:11
0:3 21.10.2019 (D1-D1) mit Walburga Rißler
gegen Petra Popp / Karin Natschke
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 11:13, 4:11
1:3 02.11.2019 (D1-D1) mit Walburga Rißler
gegen Gesine Kitschun / Lena Eberle
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 9:11, 11:9 ,2:11
0:3 08.11.2019 (D1-D1) mit Ilse Blüm
gegen Edith Hoos / Iris Booch
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 6:11, 8:11
1:3 14.01.2020 (D1-D1) mit Marion Andres
gegen Birgit Mayer / Gabriele Appel
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:9, 10:12, 6:11 ,5:11
0:3 20.01.2020 (D1-D1) mit Marion Andres
gegen Iris Schmitt / Katharina Lenz
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 4:11, 3:11
0:3 21.01.2020 (D1-D1) mit Marion Andres
gegen Ruth Buchert / Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 4:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum