Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Rheindürkheim 2000

Marion Andres

Einzel-Spiele
1:3 19.08.2019 (3-4) Jutta Köhler
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 6:11, 8:11, 12:10 ,10:12
0:3 16.09.2019 (3-4) Bettina Kegel
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
0:3 27.09.2019 (3-4) Andrea Schüßler
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 5:11, 5:11
0:3 07.10.2019 (4-3) Andrea Weihberg
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 6:11, 3:11, 5:11
0:3 26.10.2019 (4-3) Renate Grau
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 0:11, 3:11, 3:11
0:3 18.11.2019 (4-3) Miriam Lott
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 4:11, 8:11, 5:11
3:1 22.11.2019 (3-4) Marie Carow
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 13:11, 7:11 ,11:6
3:2 22.11.2019 (4-4) Alisa Kilz
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 9:11, 13:15 ,11:6 ,11:7
2:3 13.01.2020 (1-2) Rebecca Meiser
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 9:11, 11:8, 11:8 ,9:11 ,6:11
0:3 13.01.2020 (1-1) Edith Hoos
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 10:12, 6:11, 8:11
0:3 13.01.2020 (1-3) Iris Booch
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 7:11, 11:13
1:3 14.01.2020 (2-1) Jutta Wunder
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:13, 2:11, 11:7 ,3:11
2:3 14.01.2020 (1-1) Birgit Mayer
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,8:11 ,4:11
2:3 14.01.2020 (3-1) Ute Luckas
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:13, 12:10, 11:4 ,8:11 ,6:11
1:3 20.01.2020 (1-2) Iris Schmitt
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 7:11, 11:8 ,6:11
0:3 20.01.2020 (1-1) Michelle Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 4:11, 7:11
0:3 20.01.2020 (1-3) Katharina Lenz
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 5:11, 6:11
1:3 21.01.2020 (2-1) Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 7:11, 11:7 ,5:11
0:3 21.01.2020 (1-1) Ruth Buchert
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 8:11, 11:13
1:3 21.01.2020 (3-1) Karin Spohr
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:9, 7:11 ,9:11
0:3 27.01.2020 (4-3) Elisa Koch
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
Doppel-Spiele
0:3 19.08.2019 (D1-D2) mit Walburga Rißler
gegen Kerstin Schmittel / Karin Penkert
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 6:11, 8:11, 4:11
0:3 16.09.2019 (D2-D1) mit Natascha Endreß
gegen Madeleine Fries / Elisa Koch
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 4:11, 4:11, 8:11
0:3 27.09.2019 (D2-D1) mit Natascha Endreß
gegen Andrea Schüßler / Pia Sigmann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
0:3 07.10.2019 (D1-D2) mit Natascha Endreß
gegen Brita Guyot / Christiane Werum
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 4:11, 5:11, 6:11
0:3 26.10.2019 (D2-D1) mit Walburga Rißler
gegen Monika Sänger / Renate Grau
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 4:11, 4:11, 5:11
2:3 18.11.2019 (D1-D2) mit Natascha Endreß
gegen Isabell Zahn / Ute Christmann
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:7, 11:4, 8:11 ,9:11 ,8:11
0:3 22.11.2019 (D2-D1) mit Natascha Endreß
gegen Sonja Rother / Charlotte Böcking
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 2:11, 10:12, 11:13
0:3 13.01.2020 (D1-D1) mit Ilse Blüm
gegen Edith Hoos / Rebecca Meiser
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 14:16, 2:11, 6:11
1:3 14.01.2020 (D1-D1) mit Margarete Schäfer
gegen Birgit Mayer / Gabriele Appel
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:9, 10:12, 6:11 ,5:11
0:3 20.01.2020 (D1-D1) mit Margarete Schäfer
gegen Iris Schmitt / Katharina Lenz
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 4:11, 3:11
0:3 21.01.2020 (D1-D1) mit Margarete Schäfer
gegen Ruth Buchert / Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 4:11, 4:11
0:3 27.01.2020 (D1-D2) mit Andrea Schmitt-Pluszka
gegen Madeleine Fries / Elisa Koch
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 12:14, 4:11, 3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH