Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Rheindürkheim 2000

Yvonne Pillipan

Einzel-Spiele
0:3 19.08.2019 (1-2) Karin Penkert
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 6:11, 4:11, 7:11
1:3 19.08.2019 (1-1) Kerstin Schmittel
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 3:11, 15:13 ,3:11
2:3 30.08.2019 (2-1) Christina Zimmermann
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:6, 6:11, 11:8 ,7:11 ,13:15
3:1 30.08.2019 (1-1) Kerstin Fey-Dussa
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:7, 6:11, 11:8 ,11:8
0:3 02.09.2019 (1-2) Marlene Krethen
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
0:3 02.09.2019 (1-1) Heike Beiser
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 2:11, 7:11, 8:11
3:0 11.09.2019 (2-1) Achim Hees
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:5, 11:6
0:3 11.09.2019 (1-1) Wilfried Haas
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 10:12, 8:11
1:3 16.09.2019 (2-1) Gitta Führer
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 13:11, 8:11 ,8:11
0:3 16.09.2019 (1-1) Madeleine Fries
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 2:11, 4:11, 8:11
3:0 23.09.2019 (2-1) Bernd Schmidt
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:2 23.09.2019 (1-1) Jürgen Platz
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 4:11, 12:10, 11:6 ,8:11 ,11:5
1:3 27.09.2019 (2-1) Silke Bunn
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 11:5, 9:11 ,8:11
1:3 27.09.2019 (1-1) Stefanie Zimmermann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 4:11, 11:9, 5:11 ,8:11
1:3 07.10.2019 (1-2) Brita Guyot
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 4:11, 15:13, 4:11 ,9:11
0:3 07.10.2019 (1-1) Daniela Fetzer
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 7:11, 5:11
0:3 18.11.2019 (1-2) Isabell Zahn
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
0:3 18.11.2019 (1-1) Melanie Seligmann
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 2:11, 8:11
3:2 22.11.2019 (2-1) Charlotte Böcking
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 5:11, 13:11 ,9:11 ,11:9
3:1 22.11.2019 (1-1) Sonja Rother
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 11:9, 11:9 ,11:8
3:1 27.11.2019 (2-1) Markus Demuth
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 7:11, 11:8, 11:8 ,11:6
3:1 27.11.2019 (1-1) Eric Demuth
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:6, 11:13, 11:4 ,11:9
1:3 07.01.2020 (2-1) Silke Herzog
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 11:9, 5:11 ,6:11
0:3 07.01.2020 (1-1) Kerstin Schmittel
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 4:11, 3:11
2:3 17.01.2020 (1-2) Christina Zimmermann
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 11:13, 11:8 ,12:10 ,8:11
3:2 17.01.2020 (1-1) Jana Lahmeyer
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:4, 8:11, 7:11 ,11:8 ,12:10
0:3 27.01.2020 (1-2) Gitta Führer
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
0:3 27.01.2020 (1-1) Madeleine Fries
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 11:13, 9:11
0:3 03.02.2020 (1-2) Silke Bunn
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 4:11, 5:11, 10:12
0:3 03.02.2020 (1-1) Stefanie Zimmermann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 9:11, 6:11, 5:11
Doppel-Spiele
0:3 19.08.2019 (D2-D1) mit Carina Weyrich
gegen Jasmin Seibel / Jutta Köhler
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 9:11, 11:13, 10:12
3:2 30.08.2019 (D1-D2) mit Walburga Rißler
gegen Liska Märtens / Rebecca Heinemann
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 7:11, 11:8 ,11:2 ,11:8
0:3 02.09.2019 (D2-D1) mit Walburga Rißler
gegen Marlene Krethen / Rita Schmitt
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
2:3 11.09.2019 (D2-D1) mit Florian Degünther
gegen Wilfried Haas / Markus Demuth
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 11:4, 6:11 ,11:7 ,10:12
1:3 16.09.2019 (D1-D2) mit Carina Weyrich
gegen Gitta Führer / Bettina Kegel
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 10:12, 11:5 ,8:11
3:1 23.09.2019 (D1-D2) mit Ingo Weber
gegen Jürgen Platz / Günther Bucher
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 13:11, 11:9, 7:11 ,11:7
0:3 27.09.2019 (D1-D2) mit Carina Weyrich
gegen Stefanie Zimmermann / Silke Bunn
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 8:11, 11:13
1:3 07.10.2019 (D2-D1) mit Carina Weyrich
gegen Daniela Fetzer / Andrea Weihberg
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 7:11, 9:11, 11:7 ,6:11
0:3 18.11.2019 (D2-D1) mit Carina Weyrich
gegen Melanie Seligmann / Miriam Lott
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 7:11, 9:11
3:0 22.11.2019 (D1-D2) mit Carina Weyrich
gegen Marie Carow / Alisa Kilz
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:7, 11:4
3:0 27.11.2019 (D2-D1) mit Andreas Pillipan
gegen Günter Lünenschloss / Andreas Rehm
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:4, 11:5, 11:5
2:3 07.01.2020 (D1-D2) mit Carina Weyrich
gegen Kerstin Schmittel / Kerstin Vatter
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 11:9, 13:11 ,4:11 ,8:11
3:0 17.01.2020 (D2-D1) mit Carina Weyrich
gegen Christina Zimmermann / Rebecca Heinemann
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:5, 11:8, 11:8
3:0 27.01.2020 (D2-D1) mit Carina Weyrich
gegen Gitta Führer / Iris Booch
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
2:3 03.02.2020 (D2-D1) mit Carina Weyrich
gegen Stefanie Zimmermann / Silke Bunn
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 11:9, 8:11 ,11:7 ,10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH