Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Rheindürkheim 2000

Walburga Rißler

Einzel-Spiele
0:3 19.08.2019 (4-3) Jasmin Seibel
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 4:11, 5:11, 4:11
2:3 26.08.2019 (3-3) Ute Luckas
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 11:9, 8:11 ,10:12 ,4:11
3:1 26.08.2019 (3-4) Gabriele Appel
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 11:7, 9:11 ,11:7
0:3 30.08.2019 (3-4) Liska Märtens
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 3:11, 7:11, 9:11
0:3 02.09.2019 (3-4) Rita Schmitt
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 3:11, 6:11, 3:11
0:3 05.09.2019 (3-3) Katharina Lenz
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 5:11, 4:11
0:3 05.09.2019 (4-3) Anais de Mandelaere
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 7:11, 10:12
0:3 09.09.2019 (2-1) Ruth Buchert
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 5:11, 4:11
2:3 09.09.2019 (2-3) Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 11:6, 12:10 ,7:11 ,6:11
0:3 09.09.2019 (2-2) Karin Spohr
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
3:1 23.09.2019 (3-3) Karin Rück
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 4:11, 11:6, 13:11 ,11:9
3:0 23.09.2019 (3-4) Marion Straub
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:4, 11:1
0:3 18.10.2019 (1-2) Christina Zieres
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 6:11, 4:11
1:3 18.10.2019 (4-2) Gabi Sälzer
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:6, 7:11, 5:11 ,6:11
0:3 18.10.2019 (2-2) Jaqueline Löcher
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 10:12, 8:11
0:3 21.10.2019 (2-1) Marita Kolb
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
1:3 21.10.2019 (2-4) Kati Schwitzki
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 10:12, 11:8 ,4:11
0:3 21.10.2019 (2-2) Heike Schmidt
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 10:12, 4:11, 6:11
0:3 26.10.2019 (3-4) Karin Dietrich
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 2:11, 5:11, 4:11
0:3 02.11.2019 (2-1) Lena Eberle
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 10:12, 9:11, 7:11
0:3 02.11.2019 (1-1) Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 4:11, 7:11
1:3 02.11.2019 (3-1) Celina Jung
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 9:11, 2:11, 12:10 ,9:11
0:3 08.11.2019 (2-1) Rebecca Meiser
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 3:11, 7:11
0:3 08.11.2019 (1-1) Edith Hoos
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 7:11, 8:11
0:3 08.11.2019 (3-1) Iris Booch
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 2:11, 7:11
0:3 25.11.2019 (2-1) Andrea Willeke-Schmidt
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 4:11, 5:11
1:3 25.11.2019 (2-3) Christine Ferdinand
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 5:11, 11:6 ,12:14
0:3 25.11.2019 (2-2) Hannelore Rux
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 7:11, 9:11
Doppel-Spiele
0:3 19.08.2019 (D1-D2) mit Marion Andres
gegen Kerstin Schmittel / Karin Penkert
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 6:11, 8:11, 4:11
0:3 26.08.2019 (D2-D2) mit Margarete Schäfer
gegen Jutta Wunder / Ute Luckas
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 7:11, 3:11
3:2 30.08.2019 (D1-D2) mit Yvonne Pillipan
gegen Liska Märtens / Rebecca Heinemann
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 7:11, 11:8 ,11:2 ,11:8
0:3 02.09.2019 (D2-D1) mit Yvonne Pillipan
gegen Marlene Krethen / Rita Schmitt
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
0:3 05.09.2019 (D1-D1) mit Margarete Schäfer
gegen Michelle Schembs / Katharina Lenz
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 1:11, 4:11, 5:11
1:3 09.09.2019 (D1-D1) mit Margarete Schäfer
gegen Ruth Buchert / Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 12:10, 2:11 ,5:11
3:0 23.09.2019 (D2-D2) mit Margarete Schäfer
gegen Siegrid Braner / Andrea Kump
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
0:3 18.10.2019 (D1-D1) mit Margarete Schäfer
gegen Christina Zieres / Marion Worster
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 10:12, 6:11, 6:11
0:3 21.10.2019 (D1-D1) mit Margarete Schäfer
gegen Petra Popp / Karin Natschke
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 11:13, 4:11
0:3 26.10.2019 (D2-D1) mit Marion Andres
gegen Monika Sänger / Renate Grau
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 4:11, 4:11, 5:11
1:3 02.11.2019 (D1-D1) mit Margarete Schäfer
gegen Gesine Kitschun / Lena Eberle
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 9:11, 11:9 ,2:11
0:3 25.11.2019 (D1-D1) mit Andrea Schmitt-Pluszka
gegen Andrea Willeke-Schmidt / Hannelore Rux
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 1:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum