Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

RSV 1921 Klein-Winternheim e. V.

Michael Holzfuß

Einzel-Spiele
3:1 23.08.2019 (5-6) Bernd Klein
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 11:6, 6:11 ,11:9
2:3 23.08.2019 (5-5) Honne Dohrmann
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:8, 7:11 ,11:8 ,7:11
3:1 06.09.2019 (5-6) Claus Wolf
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 12:10, 0:0 ,7:11 ,11:9
1:3 04.10.2019 (6-5) Thomas Stollenwerk
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 8:11, 10:12 ,8:11
2:3 18.10.2019 (4-3) René Singer
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 4:11, 11:2 ,11:5 ,5:11
3:0 18.10.2019 (4-4) Stefan Keim
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
3:1 25.10.2019 (6-5) Werner Schneider
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:6, 6:11 ,11:9
3:2 26.10.2019 (3-4) Ralf Schwitzgebel
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 7:11, 7:11 ,11:7 ,11:8
0:3 26.10.2019 (4-4) Niklas Steyer
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 3:11, 8:11
3:0 08.11.2019 (6-5) Gabriel Marques da Cunha
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:7, 11:8
3:1 22.11.2019 (5-6) Stefan Urban
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:13, 11:9 ,11:9
3:0 22.11.2019 (5-5) Leon Sting
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:1, 11:9, 11:4
0:3 29.11.2019 (4-3) Johannes Neuwirth
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
1:3 29.11.2019 (3-3) Kai Illgner
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:3, 9:11, 9:11 ,2:11
0:3 06.01.2020 (5-6) Enrique Fernandez jun.
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
Doppel-Spiele
0:3 23.08.2019 (D3-D3) mit Mark Bauer
gegen Niels Hennrich / Honne Dohrmann
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
0:3 06.09.2019 (D2-D1) mit Steffen Nagel
gegen Gerhard Chitralla / Herbert Barthen
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 3:11, 5:11
3:0 04.10.2019 (D3-D3) mit Philipp Benrath
gegen Danny Rudolph / Thomas Stollenwerk
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 12:10, 11:9
3:1 18.10.2019 (D2-D1) mit Thomas Birkner
gegen Roman Sauer / Atul Bedekar
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 3:11, 11:8 ,11:8
0:3 25.10.2019 (D1-D2) mit Steffen Nagel
gegen Merlin Keller / Marcus Heinz
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 9:11, 9:11
2:3 26.10.2019 (D1-D2) mit Steffen Nagel
gegen Markus Dederding / Ralf Schwitzgebel
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 10:12, 11:7 ,6:11 ,9:11
3:2 08.11.2019 (D1-D2) mit Steffen Nagel
gegen Stephan Hüls / Kai Held
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 9:11, 6:11 ,11:5 ,14:12
2:3 22.11.2019 (D3-D3) mit Thomas Birkner
gegen Kevin Wang / Leon Sting
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 12:14, 8:11 ,11:2 ,9:11
3:2 29.11.2019 (D1-D2) mit Simon Vilz
gegen Fabian Scheib / Dominique Fabbri
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 9:11, 11:4 ,11:8 ,11:4
3:0 06.01.2020 (D3-D3) mit Steffen Nagel
gegen Enrique Fernandez jun. / Mathias Wesche
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum