Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Wörrstadt

Markus Fahl

Einzel-Spiele
0:3 19.08.2019 (3-4) Christopher Earles
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
3:2 21.08.2019 (2-1) Robert Pokorny
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:5, 11:3 ,11:13 ,11:5
0:3 21.08.2019 (2-2) Holger Rocker
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
1:3 26.08.2019 (1-2) Detlef Sommer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 4:11, 11:5, 7:11 ,6:11
1:3 26.08.2019 (2-2) Robert Doll
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:7, 4:11, 8:11 ,9:11
3:0 04.09.2019 (3-4) Ralf Oswald
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
1:3 04.09.2019 (3-3) Manolo Grandicelli
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 6:11, 7:11 ,4:11
1:3 17.09.2019 (3-4) Vincenzo Serrapica
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 8:11, 6:11, 11:6 ,10:12
3:0 18.09.2019 (3-4) Kati Schwitzki
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
2:3 18.09.2019 (3-3) Marcel Kempe
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 8:11, 11:3 ,6:11 ,9:11
1:3 25.09.2019 (3-4) Rieke Brandt
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,12:14
3:1 25.09.2019 (3-3) Jakob Emrich
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:10, 9:11, 11:9 ,11:4
0:3 16.10.2019 (4-3) Heidrun Krause
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
1:3 16.10.2019 (4-4) Klaus Schmenger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:6, 6:11 ,10:12
3:0 23.10.2019 (3-4) Steffen Vollmer
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 11:4, 11:5
0:3 23.10.2019 (3-3) Wolfgang Bense
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
0:3 21.11.2019 (4-3) Mirko Reif
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 10:12, 10:12, 8:11
1:3 21.11.2019 (3-3) Friedel Schneider
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:4, 5:11, 7:11 ,9:11
Doppel-Spiele
2:3 19.08.2019 (D1-D2) mit Bernhard Mattes
gegen Axel Graß / Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 3:11, 11:8, 8:11 ,11:4 ,9:11
3:1 21.08.2019 (D1-D2) mit Markus Baumgart
gegen Holger Rocker / Manfred Komm
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 9:11, 11:3 ,11:4
3:1 21.08.2019 (D1-D1) mit Markus Baumgart
gegen Robert Pokorny / Daniel Klar
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:1, 11:6, 9:11 ,11:4
1:3 26.08.2019 (D2-D1) mit Bernhard Mattes
gegen Detlef Sommer / Robert Doll
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 13:11, 12:14 ,5:11
3:1 04.09.2019 (D1-D2) mit Markus Baumgart
gegen Jörg Schläger / Manolo Grandicelli
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 11:7, 8:11 ,11:4
3:2 04.09.2019 (D1-D1) mit Markus Baumgart
gegen Norman Frey / Ralf Oswald
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 5:11, 6:11 ,12:10 ,11:6
3:0 17.09.2019 (D2-D1) mit Markus Baumgart
gegen Klaus Hammer / Matthias Weiß
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:3, 11:8, 11:6
0:3 18.09.2019 (D2-D1) mit Herbert Borgwart
gegen Kevin Christmann / Marcel Kempe
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 3:11, 12:14
3:1 18.09.2019 (D2-D2) mit Herbert Borgwart
gegen Oswald Stumpf / Kati Schwitzki
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 11:8, 11:9 ,14:12
3:0 25.09.2019 (D1-D2) mit Markus Baumgart
gegen Sebastian Leuck / Rieke Brandt
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:4, 13:11
3:0 25.09.2019 (D1-D1) mit Markus Baumgart
gegen Levi Klein / Jakob Emrich
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:4, 11:4
2:3 16.10.2019 (D2-D1) mit Markus Baumgart
gegen Frank Ehlert / Klaus Schmenger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,9:11 ,4:11
0:3 16.10.2019 (D2-D2) mit Markus Baumgart
gegen Hermann Friedrich / Heidrun Krause
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:0 23.10.2019 (D1-D2) mit Markus Baumgart
gegen Edmund Hilsdorf / Wolfgang Bense
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 15:13, 11:5
3:1 21.11.2019 (D2-D1) mit Markus Baumgart
gegen Timo Martin / Friedel Schneider
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:5, 11:3, 9:11 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH