Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSG Heidesheim 1848 e. V.

Rabea Sauer

Einzel-Spiele
3:1 23.08.2019 (2-1) Brita Guyot
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 11:7, 8:11 ,11:6
1:3 23.08.2019 (1-1) Daniela Fetzer
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 3:11, 11:9 ,11:13
3:1 30.08.2019 (1-2) Susanne Apfel-Denzer
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:9, 12:14 ,12:10
3:1 30.08.2019 (1-1) Monika Sänger
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:8, 11:9 ,11:3
3:2 06.09.2019 (2-1) Isabell Zahn
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 7:11, 5:11 ,11:5 ,11:9
0:3 06.09.2019 (1-1) Melanie Seligmann
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 4:11, 8:11, 7:11
3:1 20.09.2019 (1-2) Karin Penkert
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 12:10, 2:11, 11:4 ,11:6
1:3 20.09.2019 (1-1) Kerstin Schmittel
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 11:6, 7:11 ,6:11
3:1 25.10.2019 (1-2) Marlene Krethen
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 11:7, 11:3 ,11:9
1:3 25.10.2019 (1-1) Heike Beiser
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 8:11, 7:11 ,6:11
0:3 26.10.2019 (4-3) Angela Radetz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
1:3 26.10.2019 (4-4) Tanja Schultz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 8:11, 11:8 ,6:11
2:3 03.11.2019 (3-4) Liya Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 4:11, 6:11, 11:9 ,11:8 ,7:11
2:3 03.11.2019 (4-4) Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 4:11, 8:11 ,11:8 ,6:11
1:3 16.11.2019 (4-3) Marijam Briese
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 4:11, 11:5 ,8:11
3:0 16.11.2019 (4-4) Laura Lenz
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:5, 11:6
0:3 10.01.2020 (2-1) Daniela Fetzer
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 8:11, 8:11
3:0 10.01.2020 (2-2) Brita Guyot
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:3, 11:5, 11:9
3:0 11.01.2020 (4-3) Angelika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 11.01.2020 (4-4) Bettina Schmidt
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 3:11, 5:11, 4:11
3:2 18.01.2020 (2-1) Monika Sänger
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:4, 11:8, 10:12 ,7:11 ,11:7
2:3 18.01.2020 (1-1) Susanne Apfel-Denzer
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 11:5, 5:11 ,11:8 ,2:11
Doppel-Spiele
2:3 23.08.2019 (D1-D2) mit Katrin Mörixbauer
gegen Brita Guyot / Andrea Weihberg
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 11:9, 9:11 ,11:5 ,9:11
3:2 30.08.2019 (D2-D1) mit Charlotte Böcking
gegen Susanne Apfel-Denzer / Karin Dietrich
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 10:12, 11:5 ,8:11 ,11:7
3:0 06.09.2019 (D2-D1) mit Charlotte Böcking
gegen Ute Christmann / Jeannette Heintz
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:9, 11:3
3:1 20.09.2019 (D1-D2) mit Charlotte Böcking
gegen Kerstin Schmittel / Karin Penkert
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:13, 11:9, 11:7 ,11:8
0:3 25.10.2019 (D1-D2) mit Charlotte Böcking
gegen Heike Beiser / Sigrid Scherer
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 9:11, 10:12
3:2 26.10.2019 (D2-D2) mit Natalia Winter
gegen Linda Batteiger / Angela Radetz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 5:11, 9:11 ,11:4 ,11:9
3:1 03.11.2019 (D2-D2) mit Natalia Winter
gegen Katrin Drysch / Liya Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 8:11, 11:5 ,11:9
1:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Valerie Smeljanski
gegen Chantal Graversen / Michelle Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 7:11, 8:11 ,4:11
3:1 10.01.2020 (D2-D1) mit Charlotte Böcking
gegen Brita Guyot / Tanja Fries
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 11:3, 11:6 ,11:6
1:3 10.01.2020 (D2-D2) mit Charlotte Böcking
gegen Daniela Fetzer / Andrea Weihberg
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 12:10, 10:12, 9:11 ,9:11
2:3 11.01.2020 (D2-D2) mit Amelie Mayer
gegen Monika Kiefer / Anika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:15, 11:8, 12:14 ,11:6 ,5:11
2:3 18.01.2020 (D1-D2) mit Charlotte Böcking
gegen Susanne Apfel-Denzer / Karin Dietrich
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:9, 5:11, 6:11 ,11:5 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH