Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS 1921 Lörzweiler e. V.

Thomas Zinndorf

Einzel-Spiele
2:3 23.08.2019 (1-2) Philipp Pomian
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 11:5, 10:12 ,11:3 ,7:11
3:1 23.08.2019 (2-2) Frank Bommer
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 9:11, 12:10 ,11:4
3:1 28.08.2019 (2-1) Ralf Reifenberg
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 7:11, 11:6 ,11:9
1:3 28.08.2019 (2-2) Adem Cakir
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 15:13, 3:11, 8:11 ,7:11
2:3 06.09.2019 (1-2) Stefan Bundschuh
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 8:11, 11:6, 8:11 ,11:8 ,3:11
3:0 06.09.2019 (2-2) Luca Serago
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 14:12, 11:4, 11:6
2:3 25.09.2019 (2-1) Marcel Reis
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 5:11, 9:11, 11:8 ,11:8 ,8:11
3:2 25.09.2019 (2-2) Asmir Lukac
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 9:11, 11:8 ,4:11 ,11:8
2:3 20.11.2019 (1-2) Thomas Czech
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 11:13, 13:11 ,9:11 ,11:13
3:0 20.11.2019 (2-2) Jürgen Kersten
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 11:4, 11:5
0:3 27.11.2019 (2-1) Markus Baisch
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 12:14, 4:11
0:3 27.11.2019 (2-2) Frederic Lange
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 4:11, 4:11
0:3 08.01.2020 (2-1) Robert Roginek
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 9:11, 4:11
3:0 08.01.2020 (2-2) Alexander Mann
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:3, 11:2
3:1 22.01.2020 (3-4) Claudio Serago
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:9, 11:6, 7:11 ,11:7
3:0 28.01.2020 (1-2) Andreas Wettig
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
0:3 03.02.2020 (1-2) Marcel Reis
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 6:11, 8:11
0:3 03.02.2020 (2-2) Asmir Lukac
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
3:1 04.03.2020 (3-4) Alexander Ludwig
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 5:11, 11:6, 11:7 ,11:8
0:3 04.03.2020 (3-3) Patrick Schweizer
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:14, 8:11, 6:11
Doppel-Spiele
3:2 23.08.2019 (D1-D2) mit Gerd Pirr
gegen Philipp Pomian / Robert Roginek
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,8:11 ,11:8
3:2 23.08.2019 (D2-D2) mit Gerd Pirr
gegen Frank Bommer / Christian Streck
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 11:5, 11:5 ,9:11 ,11:7
3:2 28.08.2019 (D2-D1) mit Steffen Hoffmann
gegen Adem Cakir / Dieter Korfmann
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:4, 4:11 ,11:8 ,11:6
3:1 06.09.2019 (D1-D2) mit Steffen Hoffmann
gegen Luca Serago / Claudio Serago
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,11:5
1:3 25.09.2019 (D2-D1) mit Steffen Hoffmann
gegen Marcel Reis / Tarek Issa Mir
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 14:12, 4:11, 12:14 ,6:11
2:3 25.09.2019 (D2-D2) mit Steffen Hoffmann
gegen Asmir Lukac / Wolfgang Hirschmüller
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 9:11, 11:8 ,8:11 ,9:11
3:0 20.11.2019 (D1-D2) mit Steffen Hoffmann
gegen Thomas Czech / Matthias Groß
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 12:10, 11:6
3:2 27.11.2019 (D2-D1) mit Steffen Hoffmann
gegen Markus Baisch / Leandro Barros
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:3, 8:11 ,11:6 ,11:7
1:3 27.11.2019 (D2-D2) mit Steffen Hoffmann
gegen Frederic Lange / Jürgen Hammel
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 7:11, 6:11 ,7:11
0:3 08.01.2020 (D2-D1) mit Steffen Hoffmann
gegen Robert Roginek / Frank Bommer
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 5:11, 7:11
3:0 22.01.2020 (D1-D2) mit Steffen Hoffmann
gegen Simon Pietsch / Claudio Serago
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:3
3:0 28.01.2020 (D1-D2) mit Steffen Hoffmann
gegen Andreas Wettig / Torsten Schmidt
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:6, 11:8, 12:10
2:3 03.02.2020 (D1-D2) mit Steffen Hoffmann
gegen Marcel Reis / Tarek Issa Mir
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:3, 8:11 ,12:14 ,5:11
3:1 04.03.2020 (D2-D1) mit Steffen Hoffmann
gegen Thorsten Eppelmann / Alexander Ludwig
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:10, 9:11, 11:9 ,11:9
1:3 04.03.2020 (D2-D2) mit Steffen Hoffmann
gegen Martin Schüller / Patrick Schweizer
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 5:11, 3:11 ,14:16
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum