Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Bingen/Münster-Sarmsheim

Ute Christmann

Einzel-Spiele
3:1 24.08.2019 (4-3) Kai Berlenbach
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,16:14
0:3 24.08.2019 (4-4) Martina Eckhard
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 7:11, 7:11
3:0 26.08.2019 (6-5) Alexander Wilzewski
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 11:5, 11:8
1:3 26.08.2019 (5-5) Thomas Hammer
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:8, 4:11 ,2:11
0:3 06.09.2019 (3-4) Charlotte Böcking
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 3:11, 6:11, 6:11
2:3 06.09.2019 (3-3) Sonja Rother
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 4:11, 11:7, 12:10 ,9:11 ,10:12
0:3 07.09.2019 (5-6) Philipp Faust
Gegner: TG Nieder-Ingelheim III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 6:11, 1:11
3:2 07.09.2019 (5-5) Emil Vettel
Gegner: TG Nieder-Ingelheim III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 5:11, 15:13 ,11:9 ,11:7
3:1 20.09.2019 (3-4) Pia Sigmann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 11:3, 11:6 ,11:6
0:3 20.09.2019 (3-3) Andrea Schüßler
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 14:16, 6:11, 7:11
3:0 24.09.2019 (5-6) Berndt Dietrich
Gegner: Spvgg. Essenheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:6, 12:10
0:3 17.10.2019 (5-6) Torsten Kimpel
Gegner: TSG Welgesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 7:11, 9:11
3:1 17.10.2019 (6-6) Marco Zimmermann
Gegner: TSG Welgesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 10:12, 11:6 ,11:9
0:3 22.10.2019 (5-6) Rolf-Dieter Konrad
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 4:11, 10:12
1:3 22.10.2019 (6-6) Thomas Morscheck
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 8:11, 15:13 ,9:11
1:3 25.10.2019 (4-3) Bettina Kegel
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:7, 12:14, 5:11 ,10:12
0:3 13.11.2019 (2-1) Hartmut Besant
Gegner: TTC Bubenheim IV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 5:11, 11:13
1:3 13.11.2019 (1-1) Achim Doess
Gegner: TTC Bubenheim IV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 10:12, 5:11 ,8:11
3:0 13.11.2019 (3-1) Helmut John
Gegner: TTC Bubenheim IV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:7, 11:6
3:0 18.11.2019 (3-4) Natascha Endreß
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:1, 11:3, 11:4
3:2 14.01.2020 (3-4) Karin Dietrich
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,12:10 ,14:12
0:3 14.01.2020 (3-3) Renate Grau
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 9:11, 5:11
3:2 17.01.2020 (4-3) Pia Sigmann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 11:8, 11:4 ,3:11 ,11:5
0:3 17.01.2020 (3-3) Andrea Schüßler
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 5:11, 8:11
1:3 18.01.2020 (6-5) Thomas Hammer
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 7:11, 11:13 ,8:11
Doppel-Spiele
2:3 24.08.2019 (D3-D3) mit Isabell Zahn
gegen Markus Köhl / Matthias Schiffer
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,8:11 ,8:11
0:3 26.08.2019 (D3-D3) mit Isabell Zahn
gegen Ernst Günther / Thomas Hammer
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 3:11, 5:11
0:3 06.09.2019 (D2-D1) mit Jeannette Heintz
gegen Rabea Sauer / Charlotte Böcking
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 9:11, 3:11
2:3 07.09.2019 (D3-D3) mit Marcel Neukum
gegen Rainer Hipler / Philipp Faust
Gegner: TG Nieder-Ingelheim III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 3:11, 11:9 ,10:12 ,9:11
3:2 20.09.2019 (D2-D1) mit Melanie Seligmann
gegen Andrea Schüßler / Pia Sigmann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:3, 8:11, 3:11 ,12:10 ,11:9
3:2 20.09.2019 (D2-D2) mit Melanie Seligmann
gegen Stefanie Zimmermann / Silke Bunn
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 13:11, 2:11 ,11:9 ,11:9
3:1 24.09.2019 (D3-D3) mit Isabell Zahn
gegen Holger Wolf / Berndt Dietrich
Gegner: Spvgg. Essenheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,11:8
0:3 17.10.2019 (D3-D3) mit Tizian Zeitz
gegen Pascal Kilian / Marco Zimmermann
Gegner: TSG Welgesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 12:14, 14:16
1:3 22.10.2019 (D3-D3) mit Isabell Zahn
gegen Rolf-Dieter Konrad / Thomas Morscheck
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:9, 11:13 ,7:11
0:3 25.10.2019 (D1-D2) mit Isabell Zahn
gegen Gitta Führer / Bettina Kegel
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 4:11, 7:11, 5:11
3:0 13.11.2019 (D1-D1) mit Paul Bruder
gegen Achim Doess / Wolfgang Ullmer
Gegner: TTC Bubenheim IV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:4, 11:6
3:2 18.11.2019 (D1-D2) mit Isabell Zahn
gegen Natascha Endreß / Marion Andres
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 7:11, 4:11, 11:8 ,11:9 ,11:8
3:1 14.01.2020 (D2-D1) mit Isabell Zahn
gegen Susanne Apfel-Denzer / Karin Dietrich
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 11:8, 7:11 ,11:7
1:3 14.01.2020 (D2-D2) mit Isabell Zahn
gegen Monika Sänger / Renate Grau
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 12:10, 1:11, 5:11 ,10:12
1:3 17.01.2020 (D2-D1) mit Patricia Bruder
gegen Stefanie Zimmermann / Silke Bunn
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 8:11, 5:11 ,6:11
0:3 18.01.2020 (D3-D3) mit Isabell Zahn
gegen Roland Ficht / Manfred Braun
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 9:11, 15:17
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH