Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Gau-Odernheim

Laura Lenz

Einzel-Spiele
2:3 07.09.2019 (3-4) Denise Bicha
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 4:11, 11:9 ,9:11 ,4:11
3:1 07.09.2019 (4-4) Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:4, 10:12 ,11:7
3:0 29.09.2019 (3-4) Tanja Schultz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:4, 11:7
2:3 29.09.2019 (4-4) Marcella Franck
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 5:11, 11:3 ,4:11 ,8:11
3:2 29.09.2019 (2-4) Angela Radetz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,11:8 ,12:10
3:1 05.10.2019 (3-4) Alina Gehlbach
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 9:11, 11:9 ,11:9
1:3 05.10.2019 (3-3) Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 10:12, 11:6 ,8:11
0:3 05.10.2019 (3-1) Lisa Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 9:11, 1:11
1:3 26.10.2019 (4-3) Mia Federkeil
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 9:11, 6:11 ,5:11
0:3 26.10.2019 (4-4) Jona Schroeder
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
0:3 09.11.2019 (3-4) Angelika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
0:3 09.11.2019 (4-4) Sabine Podgorski
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 9:11, 9:11
0:3 09.11.2019 (2-4) Monika Kiefer
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 9:11, 6:11
0:3 16.11.2019 (3-4) Maxi Eppelmann
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 7:11, 3:11
0:3 16.11.2019 (4-4) Rabea Sauer
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 5:11, 6:11
0:3 16.11.2019 (2-4) Valerie Smeljanski
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 5:11, 9:11
Doppel-Spiele
0:3 07.09.2019 (D1-D1) mit Marijam Briese
gegen Elena Süs / Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 4:11, 3:11
0:3 29.09.2019 (D1-D1) mit Jana Lahmeyer
gegen Katharina Dinges / Marcella Franck
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 6:11, 3:11
0:3 05.10.2019 (D1-D1) mit Liska Märtens
gegen Liya Gu / Alina Gehlbach
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 9:11, 10:12
1:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Marijam Briese
gegen Magdalena Hübgen / Mia Federkeil
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 3:11, 8:11 ,1:11
3:2 09.11.2019 (D2-D2) mit Michelle Graversen
gegen Monika Kiefer / Sabine Podgorski
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 12:10, 9:11 ,11:8 ,11:5
0:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Marijam Briese
gegen Yuliya Simeonova-Schaar / Maxi Eppelmann
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 4:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH