Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Gau-Odernheim

Michelle Graversen

Einzel-Spiele
1:3 07.09.2019 (1-2) Elena Süs
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 7:11, 11:8 ,5:11
3:1 07.09.2019 (2-2) Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:3, 11:9, 10:12 ,11:9
2:3 29.09.2019 (1-2) Katharina Dinges
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 14:12, 7:11, 11:7 ,8:11 ,9:11
3:1 29.09.2019 (2-2) Angela Radetz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:13, 11:9 ,11:4
3:0 29.09.2019 (4-2) Marcella Franck
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 12:10, 11:3
0:3 05.10.2019 (2-1) Lisa Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 12:14, 5:11
3:2 05.10.2019 (2-2) Liya Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:4, 11:7, 11:13 ,8:11 ,11:4
3:0 05.10.2019 (2-4) Alina Gehlbach
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:4, 11:9, 11:9
1:3 26.10.2019 (2-1) Magdalena Hübgen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 11:4, 5:11 ,3:11
0:3 26.10.2019 (2-2) Ninar Al-Khatib
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 7:11, 12:14
3:0 03.11.2019 (3-4) Annika Brossette
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:6
3:0 03.11.2019 (3-3) Jolina Morres
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
3:0 09.11.2019 (4-3) Sabine Podgorski
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 12:10, 11:5
3:1 09.11.2019 (3-3) Angelika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 5:11, 13:11 ,11:8
3:2 09.11.2019 (1-3) Anika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 11:9, 11:3 ,7:11 ,11:6
2:3 16.11.2019 (1-2) Yuliya Simeonova-Schaar
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 11:7, 9:11 ,11:8 ,10:12
1:3 16.11.2019 (2-2) Valerie Smeljanski
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 3:11, 11:5, 7:11 ,8:11
Doppel-Spiele
3:0 07.09.2019 (D2-D2) mit Chantal Graversen
gegen Denise Bicha / Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:2, 11:9, 11:8
3:2 29.09.2019 (D2-D2) mit Chantal Graversen
gegen Angela Radetz / Tanja Schultz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:13, 11:7, 11:8 ,15:17 ,11:9
3:0 05.10.2019 (D2-D2) mit Chantal Graversen
gegen Lisa Gu / Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
3:1 26.10.2019 (D2-D2) mit Chantal Graversen
gegen Ninar Al-Khatib / Jona Schroeder
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 13:11, 10:12 ,11:3
3:1 03.11.2019 (D2-D2) mit Marijam Briese
gegen Jolina Morres / Annika Brossette
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 9:11, 11:6 ,11:3
3:2 09.11.2019 (D2-D2) mit Laura Lenz
gegen Monika Kiefer / Sabine Podgorski
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 12:10, 9:11 ,11:8 ,11:5
3:1 16.11.2019 (D2-D2) mit Chantal Graversen
gegen Valerie Smeljanski / Rabea Sauer
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 11:7, 11:8 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH