Spieler

Spielsaison 19/20

TSG Heidesheim 1848 e. V.

Maxi Eppelmann

Einzel-Spiele
3:1 21.09.2019 (4-3) Johanna Bohrer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 10:12, 11:9, 11:5 ,11:5
0:3 19.10.2019 (1-2) Elena Süs
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 4:11, 4:11
2:3 19.10.2019 (2-2) Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 12:14, 11:6 ,11:6 ,10:12
0:3 20.10.2019 (1-2) Anika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 6:11, 3:11
0:3 20.10.2019 (2-2) Monika Kiefer
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
3:0 20.10.2019 (4-2) Bettina Schmidt
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 12:10, 11:4
3:0 16.11.2019 (3-4) Laura Lenz
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:3
3:0 16.11.2019 (3-3) Marijam Briese
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
0:3 16.11.2019 (3-1) Chantal Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 8:11, 6:11
3:0 07.12.2019 (4-3) Jona Schroeder
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:7, 11:5
3:2 11.01.2020 (3-4) Bettina Schmidt
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 11:7, 11:4 ,9:11 ,11:6
3:0 11.01.2020 (3-3) Angelika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 11.01.2020 (3-1) Monika Kiefer
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:8, 7:11 ,7:11
Doppel-Spiele
3:0 21.09.2019 (D1-D1) mit Yuliya Simeonova-Schaar
gegen Viktoria Bohrer / Elena Gietzen
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
0:3 19.10.2019 (D1-D1) mit Amelie Mayer
gegen Elena Süs / Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
3:0 20.10.2019 (D1-D1) mit Amelie Mayer
gegen Anika Links / Sabine Podgorski
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
3:0 16.11.2019 (D1-D1) mit Yuliya Simeonova-Schaar
gegen Marijam Briese / Laura Lenz
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:4, 11:5
3:0 07.12.2019 (D1-D1) mit Yuliya Simeonova-Schaar
gegen Ninar Al-Khatib / Jona Schroeder
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 12:10, 11:9
3:0 11.01.2020 (D1-D1) mit Yuliya Simeonova-Schaar
gegen Angelika Links / Bettina Schmidt
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH