Spieler

Spielsaison 19/20

TSG Heidesheim 1848 e. V.

Amelie Mayer

Einzel-Spiele
3:0 21.09.2019 (3-4) Elena Gietzen
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:2, 11:4
3:1 19.10.2019 (2-1) Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:13, 11:5, 11:4 ,11:6
2:3 19.10.2019 (1-1) Elena Süs
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 12:10, 7:11 ,11:7 ,5:11
3:1 19.10.2019 (3-1) Denise Bicha
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:8, 11:8 ,11:5
3:1 20.10.2019 (2-1) Monika Kiefer
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:9, 11:6 ,11:8
3:1 20.10.2019 (1-1) Anika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:2, 11:8, 5:11 ,12:10
3:0 20.10.2019 (3-1) Sabine Podgorski
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
2:3 27.10.2019 (1-2) Anette Knieriemen
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,11:4 ,3:11
3:0 27.10.2019 (2-2) Lisa Kallenbach
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:7, 11:3
3:0 27.10.2019 (4-2) Chantal Preis
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:6, 11:3
3:0 02.11.2019 (3-4) Annika Brossette
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:1, 11:7, 11:8
3:0 03.11.2019 (1-2) Lisa Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:5, 11:5
3:0 03.11.2019 (2-2) Katrin Drysch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:4, 11:5
3:0 07.12.2019 (3-4) Martina Blaß
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:9, 11:5
3:1 07.12.2019 (3-3) Jona Schroeder
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:8, 12:14 ,11:5
1:3 11.01.2020 (2-1) Monika Kiefer
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 6:11, 8:11 ,9:11
2:3 11.01.2020 (2-2) Anika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,7:11 ,7:11
3:1 11.01.2020 (2-4) Bettina Schmidt
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 11:8, 7:11 ,11:4
Doppel-Spiele
3:0 21.09.2019 (D2-D2) mit Valerie Smeljanski
gegen Josina Lesch / Johanna Bohrer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:3, 11:5
0:3 19.10.2019 (D1-D1) mit Maxi Eppelmann
gegen Elena Süs / Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
3:0 20.10.2019 (D1-D1) mit Maxi Eppelmann
gegen Anika Links / Sabine Podgorski
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
3:0 27.10.2019 (D1-D1) mit Valerie Smeljanski
gegen Fabienne Forse / Chantal Preis
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 14:12, 11:9, 11:7
3:0 02.11.2019 (D1-D1) mit Yuliya Simeonova-Schaar
gegen Jolina Morres / Annika Brossette
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:2, 11:5, 11:6
3:1 03.11.2019 (D1-D1) mit Yuliya Simeonova-Schaar
gegen Lisa Gu / Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:7, 11:7 ,11:9
3:2 07.12.2019 (D2-D2) mit Valerie Smeljanski
gegen Magdalena Hübgen / Martina Blaß
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 9:11, 9:11 ,11:7 ,11:7
2:3 11.01.2020 (D2-D2) mit Rabea Sauer
gegen Monika Kiefer / Anika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:15, 11:8, 12:14 ,11:6 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH