Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TG Wallertheim

Eugen Enders

Einzel-Spiele
0:3 20.08.2019 (2-1) Karl-Heinz Schröder
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 4:11, 6:11, 7:11
1:3 20.08.2019 (1-1) Ingo Lorenz
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 2:11, 11:4, 12:14 ,2:11
0:3 02.09.2019 (2-1) Arno Felten
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 3:11, 5:11
1:3 02.09.2019 (1-1) Roman Bürky
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,8:11
3:0 09.09.2019 (1-2) Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
1:3 09.09.2019 (1-1) Jakob Diehl
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 10:12, 8:11 ,7:11
1:3 23.09.2019 (2-1) Rainer Fauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 2:11, 5:11, 11:7 ,7:11
1:3 23.09.2019 (1-1) Ernst-Werner Hammen
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 12:10, 9:11 ,6:11
0:3 14.10.2019 (1-2) Ludwig Enders
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 3:11, 4:11, 9:11
0:3 14.10.2019 (1-1) Christian Peinemann
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 3:11, 12:14, 9:11
3:1 04.11.2019 (1-2) Gregor Bertram
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:5, 11:9, 6:11 ,11:6
0:3 04.11.2019 (1-1) Willi Schmidt
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
0:3 13.11.2019 (2-1) Ralf Pfannschmidt
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 3:11, 9:11, 9:11
0:3 13.11.2019 (1-1) Fred Köhler
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 10:12, 7:11
0:3 17.11.2019 (4-3) Boris Eckert
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 14:16, 9:11
1:3 17.11.2019 (4-4) Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,8:11
0:3 18.11.2019 (1-2) Klaus-Peter Eckstein
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 9:11, 8:11, 11:13
0:3 18.11.2019 (1-1) Clemens Wagner
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 8:11, 5:11
2:3 27.11.2019 (2-1) Marcel Baese
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,11:7 ,5:11
3:0 27.11.2019 (1-1) Michael Graß
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:7, 11:7, 12:10
Doppel-Spiele
0:3 20.08.2019 (D2-D1) mit Assem Kamel
gegen Ingo Lorenz / Karl-Heinz Schröder
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 5:11, 13:15, 2:11
0:3 02.09.2019 (D1-D2) mit Assem Kamel
gegen Thilo Müller / Otto Wagner
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 10:12, 7:11, 11:13
3:1 09.09.2019 (D1-D2) mit Mario Hagedorn
gegen Hans Kröhle / Dhana Süss
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 9:11, 11:5 ,11:7
3:1 09.09.2019 (D1-D1) mit Mario Hagedorn
gegen Jakob Diehl / Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 11:9, 8:11 ,11:5
1:3 23.09.2019 (D2-D1) mit Mario Hagedorn
gegen Ernst-Werner Hammen / Rainer Fauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 9:11, 11:7 ,16:18
1:3 14.10.2019 (D2-D1) mit Mario Hagedorn
gegen Christian Peinemann / Christian Pfeiffer
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 12:10, 6:11, 4:11 ,4:11
1:3 04.11.2019 (D1-D2) mit Axel Huth
gegen Willi Schmidt / Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,9:11
0:3 13.11.2019 (D2-D1) mit Philipp Hübinger
gegen Fred Köhler / Ralf Pfannschmidt
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 3:11, 4:11, 8:11
0:3 18.11.2019 (D1-D2) mit Philipp Hübinger
gegen Timo Arnold / Frank Berg
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 6:11, 6:11
0:3 27.11.2019 (D2-D1) mit Axel Huth
gegen Michael Graß / Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 5:11, 6:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH