Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC 1975 Gumbsheim e. V.

Bernd Hoffmann

Einzel-Spiele
3:0 21.08.2019 (2-1) Jürgen Secker
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 13:11, 11:4
1:3 21.08.2019 (2-2) Oliver Hoch
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:5, 6:11 ,5:11
0:3 30.08.2019 (1-2) Frank Leiter
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 5:11, 7:11
0:3 30.08.2019 (2-2) Gunter Kraus
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 2:11, 7:11, 5:11
1:3 04.09.2019 (2-1) Nils Nahlen
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 1:11, 2:11 ,5:11
2:3 04.09.2019 (2-2) Dietmar Klavins
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:6, 11:8, 6:11 ,4:11 ,8:11
1:3 10.09.2019 (1-2) Klaus Hammer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 17:15, 8:11, 6:11 ,8:11
2:3 10.09.2019 (2-2) Michael Fischer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 8:11, 7:11 ,11:9 ,6:11
1:3 11.10.2019 (1-2) Michael Koch
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 3:11, 10:12 ,6:11
1:3 11.10.2019 (2-2) Norbert Jakob
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:10, 6:11, 7:11 ,5:11
1:3 18.10.2019 (1-2) Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 11:7, 9:11 ,4:11
3:0 18.10.2019 (2-2) Manfred Heilf
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:3, 11:5
0:3 23.10.2019 (1-2) Arndt Schilling
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 9:11, 3:11
1:3 23.10.2019 (2-2) Erik Weingärtner
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 3:11, 11:5, 7:11 ,3:11
0:3 06.11.2019 (2-1) Andreas Freiler
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 6:11, 9:11, 9:11
0:3 08.11.2019 (2-1) Tim Flaig
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 3:11, 8:11, 8:11
0:3 08.11.2019 (2-2) Luke Flaig
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 7:11, 10:12
3:0 29.11.2019 (4-3) Norbert Schmittel
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:6, 12:10, 11:8
0:3 29.11.2019 (3-3) Dirk Eisen
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 4:11, 8:11
1:3 10.01.2020 (3-4) Oliver Hoch
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:9, 10:12 ,7:11
1:3 10.01.2020 (4-4) Theo Müller
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 9:11, 11:4 ,7:11
1:3 16.01.2020 (4-3) Gunter Kraus
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 4:11, 11:8 ,6:11
1:3 22.01.2020 (3-4) Dietmar Klavins
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 11:6, 1:11 ,5:11
1:3 14.02.2020 (3-4) Markus Klein
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,4:11
3:0 14.02.2020 (4-4) Norbert Schulz
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:6, 11:6
Doppel-Spiele
3:1 21.08.2019 (D2-D1) mit Ulli Schott
gegen Oliver Hoch / Stefan Schneidt
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:5, 8:11 ,11:2
2:3 30.08.2019 (D1-D2) mit Ulli Schott
gegen Marco Krüger / Herbert Borgwart
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 9:11, 11:6 ,11:4 ,8:11
1:3 30.08.2019 (D2-D2) mit Ulli Schott
gegen Frank Leiter / Gunter Kraus
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 8:11, 7:11 ,3:11
2:3 04.09.2019 (D2-D1) mit Ulli Schott
gegen Dietmar Klavins / Michael Sommer
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:4, 6:11, 8:11 ,12:10 ,4:11
0:3 04.09.2019 (D2-D2) mit Ulli Schott
gegen Nils Nahlen / Manfred Komm
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 7:11, 6:11
1:3 10.09.2019 (D1-D2) mit Ulli Schott
gegen Klaus Hammer / Michael Fischer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 9:11, 9:11 ,9:11
3:0 11.10.2019 (D1-D2) mit Ulli Schott
gegen Michael Koch / Michael Schmitt
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:6, 12:10
3:2 11.10.2019 (D2-D2) mit Ulli Schott
gegen Norbert Jakob / René Jakob
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 11:4, 8:11 ,12:10 ,11:4
2:3 18.10.2019 (D1-D2) mit Ulli Schott
gegen Torsten Hüthwohl / Willibald Markloff
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:3, 4:11, 11:8 ,7:11 ,8:11
3:0 18.10.2019 (D2-D2) mit Ulli Schott
gegen Manfred Heilf / Harald Weihrauch
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:7, 11:6
1:3 23.10.2019 (D1-D2) mit Ulli Schott
gegen Arndt Schilling / Erik Weingärtner
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:9, 9:11, 8:11 ,8:11
1:3 06.11.2019 (D2-D1) mit Ulli Schott
gegen Markus Klein / Philipp Einsfeld
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 11:4, 8:11 ,4:11
3:1 08.11.2019 (D2-D1) mit Ulli Schott
gegen Luke Flaig / Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 11:9, 11:4 ,11:7
2:3 08.11.2019 (D2-D2) mit Ulli Schott
gegen Tim Flaig / Florian Orthwein
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 8:11, 8:11 ,11:6 ,9:11
1:3 29.11.2019 (D1-D2) mit Ulli Schott
gegen Hakan Karadar / Dirk Eisen
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 10:12, 11:8, 8:11 ,9:11
3:0 10.01.2020 (D1-D2) mit Ulli Schott
gegen Oliver Hoch / Theo Müller
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 14:12, 11:3
3:2 16.01.2020 (D2-D1) mit Ulli Schott
gegen Uwe Sonne / Stephan Obermüller
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:13, 7:11, 11:5 ,11:5 ,11:7
0:3 22.01.2020 (D1-D2) mit Ulli Schott
gegen Nils Nahlen / Thomas Dusch
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
3:0 14.02.2020 (D1-D2) mit Ulli Schott
gegen Markus Klein / Norbert Schulz
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:5, 11:9
1:3 14.02.2020 (D2-D2) mit Ulli Schott
gegen Patrick Holzderber / Carsten Blumenröther
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 2:11, 11:8, 2:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH