Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

RWO Alzey

Torsten Hüthwohl

Einzel-Spiele
1:3 23.08.2019 (1-2) Gunter Kraus
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 6:11, 11:6 ,14:16
0:3 23.08.2019 (1-1) Uwe Sonne
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 6:11, 4:11
3:0 28.08.2019 (2-1) Thomas Dusch
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 11:8, 11:4
3:2 28.08.2019 (1-1) Dietmar Klavins
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:13, 11:4, 12:14 ,12:10 ,16:14
3:1 06.09.2019 (3-4) Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 6:11, 11:6 ,11:7
1:3 06.09.2019 (1-2) Michael Fischer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 3:11, 4:11, 11:7 ,11:13
3:0 06.09.2019 (1-1) Klaus Hammer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 11:5, 11:3
3:0 10.09.2019 (4-3) Anita Friedrich
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
3:1 10.09.2019 (4-4) Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:7, 11:7 ,11:6
3:0 17.09.2019 (1-2) Michael Schmitt
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
3:1 17.09.2019 (1-1) Norbert Jakob
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 11:8, 6:11 ,11:9
3:2 25.09.2019 (2-1) Jörg Klein
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 12:10, 13:11, 9:11 ,7:11 ,19:17
3:2 25.09.2019 (1-1) Arndt Schilling
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 11:2, 8:11 ,11:4 ,11:5
1:3 27.09.2019 (3-4) Jürgen Michel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 11:7, 7:11 ,1:11
0:3 27.09.2019 (4-4) Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 7:11, 10:12
1:3 01.10.2019 (4-3) Andreas Themann
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 2:11, 4:11, 11:8 ,5:11
3:1 01.10.2019 (4-4) Uwe Stellwagen
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,11:8
1:3 08.10.2019 (4-3) Thilo Müller
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 8:11, 11:7 ,10:12
3:1 08.10.2019 (4-4) Ernst Wagner
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:9, 7:11 ,11:6
1:3 11.10.2019 (6-5) Immanuel Lauterbach
Gegner: TTC Wörrstadt II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 9:11, 4:11 ,3:11
0:3 11.10.2019 (6-6) Rainer Arnoldy
Gegner: TTC Wörrstadt II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 7:11, 11:13
3:1 18.10.2019 (1-2) Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 7:11, 11:9 ,11:4
3:1 18.10.2019 (1-1) Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:4, 11:5, 4:11 ,11:9
3:1 31.10.2019 (2-1) Liska Märtens
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 6:11, 11:8 ,11:8
3:1 31.10.2019 (1-1) Christina Zimmermann
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:3, 9:11 ,11:6
1:3 12.11.2019 (4-3) Christian Pfeiffer
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 4:11, 6:11, 11:8 ,7:11
3:0 15.11.2019 (2-1) Nils Themann
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
2:3 15.11.2019 (1-1) Bernhard Kehl
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:6, 11:6, 9:11 ,7:11 ,9:11
1:3 22.11.2019 (1-2) Hakan Karadar
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:8, 4:11, 7:11 ,5:11
0:3 22.11.2019 (1-1) Ansgar Reichert
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:13, 9:11, 3:11
1:3 26.11.2019 (4-3) Jörg Schläger
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 7:11, 11:8 ,5:11
2:3 29.11.2019 (2-1) Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:6, 10:12 ,13:15 ,9:11
1:3 29.11.2019 (1-1) Andreas Freiler
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:13, 8:11 ,7:11
3:0 06.01.2020 (4-3) Katadah Kamel
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 11:6, 12:10
3:1 06.01.2020 (3-3) Assem Kamel
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 7:11, 11:7 ,11:6
3:0 15.01.2020 (4-3) Jonas Schade
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:1 15.01.2020 (3-3) Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 7:11, 11:8, 11:5 ,13:11
3:1 21.01.2020 (3-4) Gerhard Lenz
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 7:11, 11:7, 11:5 ,11:9
3:1 28.01.2020 (3-4) Frank Berg
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:3, 9:11, 11:6 ,11:6
3:2 28.01.2020 (3-3) Timo Arnold
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 11:7, 7:11 ,11:8 ,11:8
1:3 02.02.2020 (3-4) Boris Nauth
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 7:11, 10:12 ,7:11
3:0 02.02.2020 (4-4) Philipp Hübinger
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:4, 11:6
3:0 03.02.2020 (4-3) Ernst Wagner
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
1:3 03.02.2020 (3-3) Thilo Müller
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 6:11, 12:10 ,6:11
1:3 11.02.2020 (4-3) Markus Schmidt
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 7:11, 9:11 ,10:12
1:3 11.02.2020 (4-4) Uwe Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 3:11, 12:10 ,5:11
3:2 03.03.2020 (3-4) Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:9, 11:8, 8:11 ,9:11 ,11:8
Doppel-Spiele
3:0 23.08.2019 (D1-D2) mit Manfred Heilf
gegen Marco Krüger / Herbert Borgwart
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 11:3, 11:7
0:3 23.08.2019 (D1-D1) mit Manfred Heilf
gegen Uwe Sonne / Gunter Kraus
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 8:11, 5:11
3:2 28.08.2019 (D2-D1) mit Manfred Heilf
gegen Dietmar Klavins / Manfred Komm
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 11:9, 8:11 ,11:8 ,12:10
1:3 06.09.2019 (D2-D1) mit Helmut Fritschi
gegen Willi Schmidt / Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:8, 8:11, 10:12 ,9:11
3:0 06.09.2019 (D1-D2) mit Manfred Heilf
gegen Justin Fischer / Jonas Espenschied
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 11:4, 12:10
1:3 10.09.2019 (D1-D2) mit Helmut Fritschi
gegen Anita Friedrich / Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 10:12, 11:7 ,10:12
1:3 10.09.2019 (D1-D1) mit Helmut Fritschi
gegen Björn Keppner / Lothar Stork
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 9:11, 7:11 ,7:11
3:1 17.09.2019 (D1-D2) mit Willibald Markloff
gegen Michael Schmitt / Herbert Fritzges
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 6:11, 11:5 ,12:10
1:3 25.09.2019 (D2-D1) mit Manfred Heilf
gegen Jörg Klein / Sascha Klöß
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:7, 5:11, 2:11 ,8:11
3:0 27.09.2019 (D1-D2) mit Sebastian Heck
gegen Jürgen Michel / Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
2:3 27.09.2019 (D2-D2) mit Sebastian Heck
gegen Siamak Roushanai / Arian Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 11:9, 6:11 ,2:11 ,8:11
3:2 01.10.2019 (D2-D1) mit Sebastian Heck
gegen Thomas Bals / Uwe Stellwagen
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 8:11, 11:9 ,7:11 ,11:8
1:3 08.10.2019 (D2-D1) mit Stephane Roussel
gegen Roman Bürky / Arno Felten
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:13, 11:8, 9:11 ,9:11
3:1 08.10.2019 (D2-D2) mit Stephane Roussel
gegen Thilo Müller / Ernst Wagner
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 19:17, 9:11 ,16:14
3:2 11.10.2019 (D3-D3) mit Stephan Zimmermann
gegen Immanuel Lauterbach / Rainer Arnoldy
Gegner: TTC Wörrstadt II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 4:11, 13:11 ,11:8 ,11:7
3:2 18.10.2019 (D1-D2) mit Willibald Markloff
gegen Ulli Schott / Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 3:11, 11:4, 8:11 ,11:7 ,11:8
0:3 18.10.2019 (D1-D1) mit Willibald Markloff
gegen Corvin Braun / Mathias Kumpa
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
1:3 31.10.2019 (D2-D1) mit Manfred Heilf
gegen Liska Märtens / Florian Orthwein
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:6, 5:11 ,3:11
1:3 12.11.2019 (D2-D1) mit Karl-Heinz Schröder
gegen Ludwig Enders / Bernd Dilly
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 5:11, 11:8 ,8:11
3:2 15.11.2019 (D2-D1) mit Willibald Markloff
gegen Bernhard Kehl / Theo Müller
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,11:5 ,11:4
0:3 22.11.2019 (D1-D2) mit Willibald Markloff
gegen Ansgar Reichert / Norbert Schmittel
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 6:11, 4:11, 10:12
0:3 26.11.2019 (D2-D1) mit Stephane Roussel
gegen Ernst-Werner Hammen / Rainer Fauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 3:11, 6:11, 8:11
3:0 29.11.2019 (D1-D2) mit Willibald Markloff
gegen Markus Klein / Carsten Blumenröther
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
1:3 06.01.2020 (D1-D2) mit Helmut Fritschi
gegen Mario Hagedorn / Assem Kamel
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 6:11, 3:11, 12:10 ,9:11
2:3 15.01.2020 (D2-D1) mit Helmut Fritschi
gegen Björn Keppner / Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 11:9, 5:11 ,11:9 ,9:11
3:0 21.01.2020 (D1-D2) mit Ingo Lorenz
gegen Willi Schmidt / Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
2:3 28.01.2020 (D2-D1) mit Stephane Roussel
gegen Clemens Wagner / Klaus-Peter Eckstein
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 8:11, 11:7 ,9:11 ,7:11
1:3 28.01.2020 (D2-D2) mit Stephane Roussel
gegen Timo Arnold / Frank Berg
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 12:10, 8:11 ,8:11
0:3 02.02.2020 (D1-D2) mit Tobias Fritschi
gegen Rainer Göllner / Detlef Gerharz
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 7:11, 5:11
3:1 02.02.2020 (D2-D2) mit Tobias Fritschi
gegen Boris Nauth / Philipp Hübinger
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:2, 8:11 ,11:4
0:3 03.02.2020 (D2-D1) mit Stephane Roussel
gegen Arno Felten / Roman Bürky
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
2:3 03.02.2020 (D1-D1) mit Stephane Roussel
gegen Thilo Müller / Ernst Wagner
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:6, 7:11 ,8:11 ,8:11
3:0 11.02.2020 (D1-D2) mit Karl-Heinz Schröder
gegen Markus Schmidt / Hans-Werner Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:2, 11:7, 11:7
3:2 03.03.2020 (D1-D2) mit Helmut Fritschi
gegen Marcel Baese / Tim Löffelholz
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 4:11, 5:11, 11:7 ,11:9 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH